Titre original : Jeunes 91 - Plot 1 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
49 (72.06 %)
----
6 (8.82 %)
13 (19.12 %)
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | ||||||||
AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA [1851507] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.00 | 709 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA [2040055] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 751 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
BOCQUEL Clémence (2006/13 ans) FRA [1828341] | ||||||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA [1597557] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 734 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 551 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
BOUTIN Mélina (2007/12 ans) FRA [1721480] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA [1676289] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 391 pts | |||||
DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA [1873525] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.26 | 640 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 353 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA [1828379] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 771 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA [2204553] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 879 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA [1597622] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.18 | 1006 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA [1671622] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 795 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 650 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA [1597631] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 619 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 543 pts | |||||
RAKOTOZAFY Hannah (2008/11 ans) FRA [2306605] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.15 | 449 pts | ||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 457 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA [2486563] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.57 | 677 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
TETART Romane (2007/12 ans) FRA [1721529] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.52 | 525 pts | ||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 336 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 546 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP