vous êtes connectés
Détail du jury Jeunes 91 - Plot 1 - Secteurs 2&4 - CORBEIL-ESSONNES (FRA)
Titre original : Jeunes 91 - Plot 1 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Décembre 2018 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : GAGNEPAIN Virginie (1972/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge-Arbitre : MARTIN Claude (1953/# ans) FRA SN MONTGERON
Starter : CHARBONNEL Jean-Christophe (1968/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juges de nage : CORME Paulette (1947/# ans) FRA ETAMPES NATATION
Juges de nage : TETART Laurent (1972/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge d'arrivée : XAVIER MARTINS DA COSTA Alice (1976/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
Contrôleur de virages : DJAOUD Karim (1974/# ans) FRA SN MONTGERON
Contrôleur de virages : DOUBLIER Eric (1968/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
Contrôleur de virages : FAUCHIE Alain (1970/# ans) FRA YERRES NATATION
Contrôleur de virages : LARGE Philippe (1966/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Contrôleur de virages : MERCIER Elodie (1981/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Contrôleur de virages : NGUYEN DUC LONG Cathy (1975/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Contrôleur de virages : NOUYOUX Amélie (1976/# ans) FRA SN MONTGERON
Contrôleur de virages : ROQUES Alexandre (1978/# ans) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur : BARBAT Bruno (1964/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : BATIKIAN Pierre (1978/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : BENBIJJA Khalid (1969/# ans) FRA EN DRAVEIL
Chronométreur : BRELOY Jean-Claude (1946/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : BULGARU Olga (1976/# ans) MDA AS CORBEIL-ESSONNE
Chronométreur : CAMACHO Julie (1978/# ans) FRA YERRES NATATION
Chronométreur : DEBUISSON Christine (1970/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur : EL BAGHLOULI Cécile (1972/# ans) FRA YERRES NATATION
Chronométreur : FOUQUET Vanessa (1973/# ans) FRA YERRES NATATION
Chronométreur : GALLACCIO Pascale (1965/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : LEGOT Bun-Huy (1980/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : LENUD Fabien (1961/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur : MASSOL Helene (1971/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : MULLER David (1976/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : RABAT Arnaud (1975/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur : SANDELION Sebastien (1979/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur : SIMONNET Laurent (1967/# ans) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur : THEBAULT Raphael (1976/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : THIERRY Christine (1973/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur : TORCH Karima (1976/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chambre d'appel : MARTIN Brigitte (1957/# ans) FRA SN MONTGERON
Jury d'appel : GAGNEPAIN Laurent (1972/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Jury d'appel : MARTIN Brigitte (1957/# ans) FRA SN MONTGERON
Ramasseur de Fiches : ANDRIAMANANTENA Lalie (1983/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Gestion extraNat : GAGNEPAIN Laurent (1972/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : GAGNEPAIN Virginie (1972/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge-Arbitre : MARTIN Claude (1953/# ans) FRA SN MONTGERON
Starter : CHARBONNEL Jean-Christophe (1968/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Contrôleur de virages : DEBUISSON Christine (1970/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Contrôleur de virages : DOINEIL Isabelle (1971/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Contrôleur de virages : DUTHIL Marine (1982/# ans) FRA ETAMPES NATATION
Contrôleur de virages : HUMBERTCLAUDE DO NOVO Axelle (1979/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Contrôleur de virages : THEBAULT Raphael (1976/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : BOUTIN Alex (1971/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : BURGER Frederic (1972/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : DJAOUD Karim (1974/# ans) FRA SN MONTGERON
Chronométreur : FAUCHIE Alain (1970/# ans) FRA YERRES NATATION
Chronométreur : FELICIAGGI Pierre-michel (1968/# ans) FRA ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES
Chronométreur : GOUBERT Bertrand (1972/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : HOUSSIN Juliette (1977/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : LARGE Philippe (1966/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur : LENUD Fabien (1961/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur : MARTIN Emmanuel (1973/# ans) FRA EN DRAVEIL
Chronométreur : OZOUF Laetitia (1975/# ans) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur : PENVEN Christine (1977/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur : ROQUES Alexandre (1978/# ans) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur : URVOAS-CISSE Agathe (1974/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : WIDAR Olivier (1976/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chambre d'appel : MARTIN Brigitte (1957/# ans) FRA SN MONTGERON
Jury d'appel : GAGNEPAIN Laurent (1972/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Jury d'appel : KRAIEM Dalila (1974/# ans) FRA AS CORBEIL-ESSONNE
Jury d'appel : MARTIN Brigitte (1957/# ans) FRA SN MONTGERON
Gestion extraNat : GAGNEPAIN Laurent (1972/# ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page