FF Natation
Détail du jury Jeunes 91 - Plot 1 - Secteurs 2&4 - CORBEIL-ESSONNES (FRA)
Titre original : Jeunes 91 - Plot 1 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Décembre 2018 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Arbitre BALANOV Ladislau (1967) ROU
Juge-Arbitre GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge-Arbitre MARTIN Claude (1953) FRA SN MONTGERON
Arbitre MICHAUX Hubert (1962) FRA
Arbitre WEGENER William (1987) FRA
Starter CHARBONNEL Jean-Christophe (1968) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de nage CORME Paulette (1947) FRA ETAMPES NATATION
Juge de nage TETART Laurent (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge à l'arrivée XAVIER MARTINS DA COSTA Alice (1976) FRA CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
Juge de virages DJAOUD Karim (1974) FRA SN MONTGERON
Juge de virages DOUBLIER Eric (1968) FRA CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
Juge de virages FAUCHIE Alain (1970) FRA YERRES NATATION
Juge de virages LARGE Philippe (1966) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages MERCIER Elodie (1981) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages NGUYEN DUC LONG Cathy (1975) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages NOUYOUX Amélie (1976) FRA SN MONTGERON
Juge de virages ROQUES Alexandre (1978) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur BARBAT Bruno (1964) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur BATIKIAN Pierre (1978) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur BENBIJJA Khalid (1969) FRA EN DRAVEIL
Chronométreur BRELOY Jean-claude (1946) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur BULGARU Olga (1976) MDA AS CORBEIL-ESSONNE
Chronométreur CAMACHO Julie (1978) FRA YERRES NATATION
Chronométreur DEBUISSON Christine (1970) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur EL BAGHLOULI Cécile (1972) FRA YERRES NATATION
Chronométreur FOUQUET Vanessa (1973) FRA YERRES NATATION
Chronométreur GALLACCIO Pascale (1965) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur LEGOT Bun-Huy (1980) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur LENUD Fabien (1961) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur MASSOL Helene (1971) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur MULLER David (1976) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur RABAT Arnaud (1975) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur SANDELION Sebastien (1979) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur SIMONNET Laurent (1967) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur THEBAULT Raphael (1976) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur THIERRY Christine (1973) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur TORCH Karima (1976) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chambre d'appel MARTIN Brigitte (1957) FRA SN MONTGERON
Jury d'appel GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Jury d'appel MARTIN Brigitte (1957) FRA SN MONTGERON
Ramasseur de Fiches ANDRIAMANANTENA Lalie (1983) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Gestion extraNat GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge-Arbitre MARTIN Claude (1953) FRA SN MONTGERON
Starter CHARBONNEL Jean-Christophe (1968) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages DEBUISSON Christine (1970) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages DOINEIL Isabelle (1971) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Juge de virages DUTHIL Marine (1982) FRA ETAMPES NATATION
Juge de virages HUMBERTCLAUDE DO NOVO Axelle (1979) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages THEBAULT Raphael (1976) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur BOUTIN Alex (1971) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur BURGER Frederic (1972) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur DJAOUD Karim (1974) FRA SN MONTGERON
Chronométreur FAUCHIE Alain (1970) FRA YERRES NATATION
Chronométreur FELICIAGGI Pierre-michel (1968) FRA ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES
Chronométreur GOUBERT Bertrand (1972) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur HOUSSIN Juliette (1977) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur LARGE Philippe (1966) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur LENUD Fabien (1961) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur MARTIN Emmanuel (1973) FRA EN DRAVEIL
Chronométreur OZOUF Laetitia (1975) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur PENVEN Christine (1977) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur ROQUES Alexandre (1978) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur URVOAS-CISSE Agathe (1974) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur WIDAR Olivier (1976) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chambre d'appel MARTIN Brigitte (1957) FRA SN MONTGERON
Jury d'appel GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Jury d'appel KRAIEM Dalila (1974) FRA AS CORBEIL-ESSONNE
Jury d'appel MARTIN Brigitte (1957) FRA SN MONTGERON
Gestion extraNat GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page