Titre original : Coupe des Régions Minimes et Cadets - Jean-Pommat
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Dimanche 29 au Lundi 30 Avril 2007
Filtres
Structure : AQUITAINE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERLUREAU Camille (1992/15 ans) FRA [338563] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 988 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 1015 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
BILLANT Pierre-Louis (1993/14 ans) FRA [528973] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:06.64 | 998 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
BOUTELOUX Florent (1992/15 ans) FRA [551557] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 951 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 1015 pts | ||||
BULIT Florian (1992/15 ans) FRA [356998] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1007 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 905 pts | |||||
ELVIRA-MARTIN Charles-Henri (1991/16 ans) FRA [787218] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1083 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeur] | 1152 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeur] | 1115 pts | ||||
GAY Vivien (1991/16 ans) FRA [619705] | ||||||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1042 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 1078 pts | ||||
HARAMBOURE Antton (1991/16 ans) FRA [551735] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1157 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1113 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 1152 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 1115 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeur] | 1078 pts | ||||
JAMBET Théo (1993/14 ans) FRA [813097] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1047 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1052 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 1015 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
LEALI Florent (1990/17 ans) FRA [214484] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:10.52 | 1077 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeur] | 1152 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeur] | 1078 pts | ||||
MIQUEL Adrien (1990/17 ans) FRA [225454] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1050 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 1078 pts | ||||
MIRADA Valentin (1990/17 ans) FRA [396875] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1015 pts | |||||
NEUVILLE Cédric (1990/17 ans) FRA [503017] | ||||||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1004 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 892 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 1115 pts | ||||
PERISSER Patrick (1992/15 ans) FRA [325399] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1107 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 1015 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
REBY Florian (1992/15 ans) FRA [298125] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 975 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
REBY Thibault (1990/17 ans) FRA [152485] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1119 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 1152 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeur] | 1115 pts | ||||
REY Jean-Baptiste (1992/15 ans) FRA [733904] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:15.98 | 939 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP