Titre original : 4e Meeting Pré-interclubs du Erstein Aquatic Club
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
49 (51.04 %)
----
29 (30.21 %)
18 (18.75 %)
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
BARDA Lucie (2006/13 ans) FRA [1223968] | ||||||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.67 | 619 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 525 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.35 | 411 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.80 | 596 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
BUSCHE Laura (2008/11 ans) FRA [1403785] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.91 | 460 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 334 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.11 | 448 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.51 | 299 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.87 | 391 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 364 pts | ||||
BUSCHE Margaux (2003/16 ans) FRA [1101959] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.73 | 843 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.76 | 862 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.08 | 860 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 855 pts | |||||
CHAMPTOUSSEL Manon (2002/17 ans) FRA [1223876] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.12 | 819 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.88 | 928 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.76 | 862 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.39 | 757 pts | ||||
ERBS Léna (2006/13 ans) FRA [1844295] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.17 | 864 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 822 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.90 | 816 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
ESTEVE Juliette (2007/12 ans) FRA [2071809] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.95 | 504 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.54 | 436 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.76 | 605 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.93 | 459 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
HANSS Lise (2006/13 ans) FRA [1684950] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.20 | 173 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 364 pts | ||||
HARAN Eleanore (2006/13 ans) FRA [1223973] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.46 | 435 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.57 | 281 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.15 | 294 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 332 pts | ||||
KINDER Julie (2008/11 ans) FRA [1823995] | ||||||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.82 | 251 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
LOMBARDO Chloé (2008/11 ans) FRA [1848879] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 823 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.60 | 823 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.87 | 648 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.98 | 676 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
LUX Emma (2003/16 ans) FRA [1453457] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.29 | 750 pts | ||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.43 | 624 pts | ||||
METTEMBERG Joanie (1998/21 ans) FRA [796363] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.24 | 693 pts | ||||
MIMAUD Faustine (2008/11 ans) FRA [2538241] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.93 | 201 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
MONFOUGA FESSLER Elena (2006/13 ans) FRA [2074865] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 183 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.15 | 294 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
MORGENROTH Zoé (2005/14 ans) FRA [2028677] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.01 | 989 pts | ||||
RASTELLI Justine (2006/13 ans) FRA [1508125] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.82 | 361 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
ROCHER Erine (2002/17 ans) FRA [1445937] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.12 | 819 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 826 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.34 | 790 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.25 | 890 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.72 | 773 pts | ||||
SCHNEPP Florine (2007/12 ans) FRA [2310845] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.66 | 205 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 62 pts | |||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.72 | 157 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.56 | 209 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 248 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.42 | 187 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 332 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
SUSS Claire (2006/13 ans) FRA [1508197] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.15 | 593 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.90 | 651 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.70 | 519 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP