Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Jeudi 9 au Dimanche 12 Décembre 2004
Filtres
Structure : UKRAINE | ||||||||
BORYSIK Igor (1984/21 ans) UKR [-6556] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:27.77 | 1360 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.74 | 1361 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1378 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 1367 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1355 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1381 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1367 pts | |||||
BREUS Sergey (1983/22 ans) UKR [-6236] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1266 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:23.63 | 1368 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:23.88 | 1352 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.02 | 1343 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1357 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 1347 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1322 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | [3e Relayeur] | 1475 pts | ||||
BUGAYOV Anton (1983/22 ans) UKR [-2271] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:25.50 | 1381 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1365 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1360 pts | |||||
DYMO Valerii (1985/20 ans) UKR [-2204] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.08 | 1341 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1354 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1367 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1353 pts | |||||
ILLICHOV Pavlo (1983/22 ans) UKR [-1854] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:25.02 | 1414 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:24.99 | 1416 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:25.45 | 1384 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 1378 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1383 pts | |||||
IVANOV Artem (1981/24 ans) UKR [-2289] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.53 | 1310 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [2e Relayeur] | 1407 pts | ||||
KOKOSHA Maxim (1983/22 ans) UKR [-5365] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1313 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1336 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 1335 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1334 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1318 pts | |||||
LISOGOR Oleg (1979/26 ans) UKR [-341] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:26.92 | 1411 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:27.13 | 1398 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.42 | 1381 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1404 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 1381 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1366 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1350 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [1er Relayeur] | 1407 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | [2e Relayeur] | 1475 pts | ||||
OVSOV Denys (1985/20 ans) UKR [-6558] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:25.97 | 1349 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1334 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1319 pts | |||||
SERGEYEV Sergiy (1970/35 ans) UKR [-1171] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 00:54.33 | 1449 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | 1/2 Finales | 00:54.22 | 1453 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:54.39 | 1447 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1395 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1397 pts | |||||
SHYRSHOV Vyacheslav (1979/26 ans) UKR [-6555] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.56 | 1308 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:24.50 | 1450 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:24.63 | 1441 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:24.75 | 1433 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | [1er Relayeur] | 1475 pts | ||||
SILANTYEV Denis (1976/29 ans) UKR [-5142] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1312 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1377 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1361 pts | |||||
SYZONENKO Denys (1984/21 ans) UKR [-6557] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.66 | 1301 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 1337 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1333 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [3e Relayeur] | 1407 pts | ||||
VEREITINOV Dmytro (1983/22 ans) UKR [-2298] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1347 pts | |||||
VOLYNETS Oleksandr (1974/31 ans) UKR [-5440] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:21.82 | 1365 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:21.97 | 1353 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.24 | 1333 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1288 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [4e Relayeur] | 1407 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | [4e Relayeur] | 1475 pts | ||||
YEGOSHIN Yuri (1985/20 ans) UKR [-5971] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1360 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 1360 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1342 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1325 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP