Titre original : Championnats d'Automne des Pyrénées-Atlantiques
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
BAYLE Justin (2010/12 ans) FRA | ||||
200 Dos | Séries | (12e) | 03:03.42 | --- |
100 Brasse | Séries | (29e) | 01:46.16 | --- |
50 Papillon | Séries | (42e) | 00:42.35 | --- |
100 Papillon | Séries | (24e) | 01:40.93 | --- |
200 Papillon | Séries | (5e) | 03:53.76 | --- |
BLANQUART Henri (2008/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
DELRIEUX Xane (2009/13 ans) FRA | ||||
200 Dos | Séries | (10e) | 02:53.25 | --- |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:33.60 | --- |
100 Papillon | Séries | (6e) | 01:13.94 | --- |
200 Papillon | Séries | (4e) | 02:54.42 | --- |
200 4 Nages | Séries | (5e) | 02:46.85 | --- |
DERIGLAZOFF Pauline (2008/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:09.39 | --- |
50 Dos | Séries | (12e) | 00:37.20 | --- |
100 Dos | Séries | (8e) | 01:20.58 | --- |
200 Dos | Séries | (9e) | 02:52.41 | --- |
50 Papillon | Séries | (33e) | 00:38.15 | --- |
100 Papillon | Séries | (19e) | 01:29.34 | --- |
FANTIN Léopold (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (33e) | 00:30.36 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (22e) | 01:08.54 | --- |
50 Dos | Séries | (13e) | 00:35.84 | --- |
100 Dos | Séries | (10e) | 01:19.57 | --- |
200 Dos | Séries | (10e) | 02:49.43 | --- |
GUERIN Noah (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (28e) | 00:29.60 | --- |
50 Papillon | Séries | (27e) | 00:34.98 | --- |
100 Papillon | Séries | (21e) | 01:20.16 | --- |
200 Papillon | Séries | (3e) | 03:12.75 | --- |
200 4 Nages | Séries | (15e) | 02:52.33 | --- |
GUIGNARD Lily (2007/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (18e) | 01:08.84 | --- |
50 Dos | Séries | (10e) | 00:36.44 | --- |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:18.75 | --- |
200 Dos | Séries | (7e) | 02:47.43 | --- |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:33.76 | --- |
100 Papillon | Séries | (15e) | 01:26.05 | --- |
HUNOT Wangden (2010/12 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (17e) | 01:36.91 | --- |
200 Dos | Séries | (14e) | 03:39.66 | --- |
50 Brasse | Séries | (26e) | 00:44.30 | --- |
100 Brasse | Séries | (28e) | 01:39.61 | --- |
200 Brasse | Séries | (15e) | 03:33.39 | --- |
LABAT Jonathan (2007/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (10e) | 02:13.43 | --- |
50 Brasse | Séries | (13e) | 00:35.59 | --- |
100 Brasse | Séries | (10e) | 01:19.05 | --- |
200 Brasse | Séries | (9e) | 03:03.33 | --- |
100 Papillon | Séries | (19e) | 01:15.59 | --- |
200 4 Nages | Séries | (12e) | 02:42.49 | --- |
LAROCHE Gabi (2008/14 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (15e) | 01:27.34 | --- |
50 Brasse | Séries | (21e) | 00:39.43 | --- |
100 Brasse | Séries | (18e) | 01:24.42 | --- |
200 Brasse | Séries | (8e) | 03:03.10 | --- |
50 Papillon | Séries | (30e) | 00:36.18 | --- |
100 Papillon | Séries | (22e) | 01:28.55 | --- |
LARRALDE Noa (2008/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
LARRE Charlotte (2006/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (23e) | 01:09.71 | --- |
50 Dos | Séries | (19e) | 00:40.34 | --- |
100 Dos | Séries | (12e) | 01:24.01 | --- |
200 Dos | Séries | (13e) | 03:01.14 | --- |
50 Papillon | Séries | (25e) | 00:36.38 | --- |
100 Papillon | Séries | (17e) | 01:27.80 | --- |
MALATO Nathan (2009/13 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (16e) | 02:30.19 | --- |
200 Dos | Séries | (13e) | 03:04.70 | --- |
200 Brasse | Séries | (13e) | 03:29.75 | --- |
200 Papillon | Séries | (4e) | 03:33.26 | --- |
200 4 Nages | Séries | (16e) | 02:57.15 | --- |
NIEUCEL Nina (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:39.85 | --- |
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:27.46 | --- |
200 Brasse | Séries | (5e) | 03:08.25 | --- |
50 Papillon | Séries | (20e) | 00:34.71 | --- |
100 Papillon | Séries | (16e) | 01:27.35 | --- |
200 4 Nages | Séries | (11e) | 02:53.25 | --- |
PEREYRE HUCHEDE Lola (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
VILLANT Clement (2006/16 ans) FRA | ||||
200 Dos | Séries | (5e) | 02:32.55 | --- |
100 Brasse | Séries | (21e) | 01:26.09 | --- |
200 Brasse | Séries | (11e) | 03:13.89 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 02:36.73 | --- |
400 4 Nages | Séries | (3e) | 05:22.01 | --- |
Points de participation | ||||
13 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 13 pts |
Classement des structures | ||
1 | DAUPHINS SECTION PALOISE | 145 pts |
2 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 136 pts |
3 | TARBES NAUTIC CLUB | 116 pts |
4 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | 53 pts |
5 | AQUA LONS BARRACUDAS | 44 pts |
6 | CN HENDAYE | 32 pts |
7 | ANGLET OLYMPIQUE | 21 pts |
8 | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 17 pts |
9 | BIARRITZ OLYMPIQUE | 13 pts |
10 | PAU NATATION | 12 pts |
11 | OLORON NATATION 64 | 9 pts |
12 | E.P SEMEAC TARBES NAT | 2 pts |