FF Natation
Options
d'affichage
Dames
Messieurs
Classement National des nageuses et nageurs en Eau Libre
Saison : 2022
Détail des points obtenus par la nageuse ou le nageur

619 Nageuses

1. MULLER Aurélie (1990/32 ans) FRA CN SARREGUEMINES 28 810 pts
2. JOUISSE Caroline (1994/28 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 13 500 pts
3. FOINY Audrenn (2003/19 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 9 150 pts
4. PIERREJEAN Tiffany (2003/19 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 8 300 pts
5. CATTEAU Madelon (2003/19 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 7 810 pts
6. DORNIC Morgane (1998/24 ans) FRA CN BREST 7 050 pts
7. RONDREUX Amélie (1998/24 ans) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND 6 200 pts
8. RIFFARD Angie (2006/16 ans) FRA DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS 6 150 pts
9. GRANGEON-DE VILLELE Lara (1991/31 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 6 010 pts
10. DEMOUSTIER Laura (1998/24 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 4 250 pts
11. KIRPITCHNIKOVA Anastassia (2000/22 ans) FFN MONTPELLIER METROPOLE NATATION 4 010 pts
12. COCCORDANO Clémence (2005/17 ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION 4 000 pts
13. FRANCOIS Clémence (2003/19 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 4 000 pts
14. FALLA Prisca (2008/14 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 3 710 pts
15. CABON Lean (2002/20 ans) FRA CN BREST 3 610 pts
16. DELACROIX Ines (2003/19 ans) FRA C VIKINGS DE ROUEN 3 610 pts
17. HERLEM Mathilde (2005/17 ans) FRA DUNKERQUE NATATION 3 410 pts
18. BARNIET Lou-Anne (2002/20 ans) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION 3 410 pts
19. BEAUREPAIRE Susan (1962/60 ans) FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 3 250 pts
20. VEREECKE Céleste (2002/20 ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION 3 210 pts
21. GAUTIER Charlotte (2007/15 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 3 210 pts
22. FOIX Candice (2006/16 ans) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION 3 210 pts
23. BARBOSA Domitilla (2007/15 ans) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE 3 200 pts
24. PROUVOST Mathilde (2002/20 ans) FRA C VIKINGS DE ROUEN 3 010 pts
25. GALLANT Apolline (2004/18 ans) FRA SN VERSAILLES 3 010 pts
26. PAILLISSE Lili (2007/15 ans) FRA CN POLYNESIE 2 610 pts
27. GUSTIN Manon (2006/16 ans) FRA AC HYÈRES 2 400 pts
28. LANTOINE Jade (2006/16 ans) FRA AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY 2 050 pts
29. CHRISTOPHE Lucie (2006/16 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 2 000 pts
30. HOSSI BURNIER Noémie (2006/16 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 1 900 pts
31. BOUVIER Jeanne (2006/16 ans) FRA DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS 1 800 pts
32. STALS Aurore (2005/17 ans) BEL ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION 1 730 pts
33. GARCIA-ZAMORA Ilona (2003/19 ans) BEL ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION 1 700 pts
34. RIAHI Anissa (2004/18 ans) FRA AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE 1 550 pts
35. FRANCOIS Manon (1995/27 ans) FRA PARIS AQUATIQUE 1 500 pts
36. GARREAU Maeve (2004/18 ans) FRA AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE 1 500 pts
37. CALANDRY Alice (2006/16 ans) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND 1 500 pts
38. GLEIZES Lucie (2003/19 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 1 435 pts
39. LECOEUR Charlotte (2006/16 ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION 1 350 pts
40. ZONKAN Majdoline (2006/16 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 1 300 pts
41. GONZALEZ Clemence (2006/16 ans) FRA SETE NATATION 1 210 pts
42. FOURRE Juliane (1985/37 ans) FRA PARIS AQUATIQUE 1 200 pts
43. MARTINEZ Maroua (2006/16 ans) FRA SETE NATATION 1 200 pts
44. DUTEIL Marie-Laurence (2006/16 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 1 100 pts
45. HASANI Lorita (2007/15 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 1 100 pts
46. STUTEL Célia (2006/16 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 1 050 pts
47. DIEUAIDE Yaëlle (2005/17 ans) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB 1 000 pts
48. BRUGGER Angélique (2000/22 ans) SUI MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB 1 000 pts
49. DOMINGUEZ Léa (2006/16 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 910 pts
50. RENARD Marion (2007/15 ans) FRA US JEUNESSE MITRY-MORY 900 pts
51. ARMATOL Garance (2008/14 ans) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB 800 pts
52. DURAND Noémie (2006/16 ans) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB 800 pts
53. NOCCA Tessa (2004/18 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 700 pts
54. CHEVALLIER Zoé (2007/15 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 700 pts
55. AILLERIE Emilie (1980/42 ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS 600 pts
56. GLANDU Ambre (2007/15 ans) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB 600 pts
57. BOUF Zélie (2008/14 ans) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB 600 pts
58. TUSET Lilou (2007/15 ans) FRA NAGE EVASION 500 pts
59. NORMAND Charlotte (2008/14 ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION 500 pts
60. DUC TONNELIER Zoe (2007/15 ans) FRA AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY 410 pts
61. FERRER Chiara (2007/15 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 300 pts
62. ANDRÉ Elise (2006/16 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 300 pts
63. ROUMANI Daina (2008/14 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 200 pts
64. TAILLARDAT Soazig (1974/48 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 200 pts
65. DJIAN Pauline (1988/34 ans) FRA FRANCE NATATION 150 pts
66. MOUTAKANNI Yasmine (2006/16 ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION 50 pts
67. LECOEUR Aude (1974/48 ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION 45 pts
68. BEAUGRAND Agathe (1998/24 ans) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX 45 pts
69. KUK Sandrine (1975/47 ans) FRA MONTCEAU ON 30 pts
70. LIS Margot (2007/15 ans) FRA DAUPHINS EMBRUN 20 pts
71. BRAVARD Tycia (2006/16 ans) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION 15 pts
72. GUILLOTEAU Jennifer (1978/44 ans) FRA ASPTT POITIERS 10 pts
73. COTTAIN Emilie (1969/53 ans) FRA CS CHAMONIX 10 pts
74. MASSON Aurélie (1985/37 ans) FRA UN PLOËRMEL 10 pts
75. DEVIGNON-SEGUIN Marie-Line (1961/61 ans) FRA TROYES ON 10 pts
76. MOHR Christine (1959/63 ans) FRA DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS 10 pts
77. BLANQUET Maryline (1978/44 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 10 pts
78. BARBARIN Alice (1983/39 ans) FRA ASPTT POITIERS 10 pts
79. FOURNIER Juliette (1984/38 ans) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 10 pts
80. LASTENNET Karine (1972/50 ans) FRA DOUARNENEZ NATATION 10 pts
81. BOUQUET Pascaline (1977/45 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
82. PIERDET Cloee (1990/32 ans) FRA PROVINS NATATION 10 pts
83. JADCZAK Mélanie (1984/38 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
84. TOURNIER Sabrina (1971/51 ans) FRA NANGIS NATATION 10 pts
85. POURANTRU Laure-anne (1967/55 ans) FRA AS TONNERRE 10 pts
86. BLEZEL Lauriane (1984/38 ans) FRA CN MAISONS-ALFORT 10 pts
87. GERMAIN Lucie (1987/35 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
88. LEBLOND Anne-Sophie (1979/43 ans) FRA ST-POL-SUR-MER NATATION 10 pts
89. DHAUSSY Zélie (1989/33 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
90. GUILLEMET Lucie (1986/36 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
91. BARRE Laure (1980/42 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
92. FERRON Sandrine (1987/35 ans) FRA PARIS AQUATIQUE 10 pts
93. CHAIZY Gabrielle (1983/39 ans) FRA PAYS DE GEX NATATION 10 pts
94. PAREUX Maryanne (1987/35 ans) FRA US VENDÔME 10 pts
95. POURCELLE Michèle (1954/68 ans) FRA US CONFLANS-STE-HONORINE 10 pts
96. ROGERS Aline (1957/65 ans) FRA SAUMUR NATATION 10 pts
97. FOURMONT Jessica (1979/43 ans) FRA C.N DEAUVILLE 10 pts
98. KADI Mathilde (1985/37 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
99. COMBY Clothilde (1984/38 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
100. DEFET Béatrice (1963/59 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 10 pts
101. BLANCHE Gaëlle (1979/43 ans) FRA OLIVET NATATION I'NOX 10 pts
102. DE WILDE Adeline (1970/52 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 10 pts
103. GARDIE Christelle (1988/34 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
104. MAGNIER Sylvie (1973/49 ans) FRA ALBERT SPORT NATATION 10 pts
105. NAVARRO Alexandra (1992/30 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
106. SPAGNESI Sarah (1992/30 ans) FRA GRENOBLE ALP'38 10 pts
107. DELEU Patricia (1974/48 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
108. MAUZAT Inès (1990/32 ans) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE 10 pts
109. PICCHEDDA Karine (1974/48 ans) FRA DAUPHINS EMBRUN 10 pts
110. LECHAT Marion (1990/32 ans) FRA ASPTT NANTES 10 pts
111. BELLEGO Valérie (1973/49 ans) FRA LORIENT NATATION 10 pts
112. NOAILLES Cathy-Claudine (1953/69 ans) FRA TROYES ON 10 pts
113. CAVIGNEAUX Lucile (1986/36 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
114. SEIGNOUX Roselyne (1963/59 ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 10 pts
115. MASSILIAN Karine (1972/50 ans) FRA CN AVRANCHES 10 pts
116. TCHIRIKHTCHIAN Laure (1972/50 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 10 pts
117. BEZAUD Marion (1989/33 ans) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 10 pts
118. CHAROIN Myriam (1974/48 ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES 10 pts
119. AUBIN Christine (1965/57 ans) FRA QUIBERON ATLANTIQUE NATATION 10 pts
120. OUDIN Aurélie (1984/38 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 10 pts
121. VANET Pauline (1992/30 ans) FRA AMICALE CREIL NATATION 10 pts
122. BONHOMME Anne-Sophie (1982/40 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
123. DUMOULIN Sandrine (1978/44 ans) FRA CS CHAMONIX 10 pts
124. LACOT Annie (1962/60 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
125. DEWYNTER Manon (2001/21 ans) FRA ESP NOGENT ROMILLY 10 pts
126. BARDET Estelle (1989/33 ans) FRA ASPTT NANTES 10 pts
127. LUBIN Pénélope (1992/30 ans) FRA CN MAISONS-ALFORT 10 pts
128. LANDRIOT Maeva (1994/28 ans) FRA NAGER NORMANDIE 10 pts
129. LEGRAIN Aurelie (1994/28 ans) FRA CN THONON-LES-BAINS 10 pts
130. MICHOT Marine (1996/26 ans) FRA JOUÉ NATATION 10 pts
131. SEGURA Aurelie (1996/26 ans) FRA CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES 10 pts
132. EXTREMERA-PEZET Gwladys (1978/44 ans) FRA CNSR CLUSES 10 pts
133. DESPOUY Tiphaine (1983/39 ans) FRA NAGE EVASION 10 pts
134. THIBOEUF-LEFRERE Blandine (1995/27 ans) FRA MONTRICHARD AQUATIQUE SQUALE 10 pts
135. DAVID Fabienne (1970/52 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
136. ECOLAN Nathalie (1972/50 ans) FRA PLOEMEUR NATATION 10 pts
137. GOMIS Marie-anne (1962/60 ans) FRA AMICALE CREIL NATATION 10 pts
138. BOUILLET Elodie (1986/36 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
139. BUFFEL Caroline (1991/31 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
140. ADAM Camille (1995/27 ans) FRA NAGER NORMANDIE 10 pts
141. FLOURAC Florence (1964/58 ans) FRA CN THONON-LES-BAINS 10 pts
142. MARCHEAU Francine (1957/65 ans) FRA JOUÉ NATATION 10 pts
143. SUDRE Julie (1996/26 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
144. LAIZEAU Camille (1989/33 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
145. KUNTZMANN Marie (1999/23 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 10 pts
146. GAUTHIER Camille (1996/26 ans) FRA C.N DEAUVILLE 10 pts
147. VASQUEZ Carmen (1989/33 ans) FRA CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION 10 pts
148. LANA GASTELOIS Maria (1971/51 ans) FRA CNP DE SAINT-LO 10 pts
149. BUFFET Cécile (1973/49 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 10 pts
150. ARNAUD Anne (1964/58 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
151. CHAUVEAU Sophie (1969/53 ans) FRA ST-MALO NATATION 10 pts
152. PAUWS Caroline (1973/49 ans) FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 10 pts
153. MOINDROT Anne (1970/52 ans) FRA US JOIGNY 10 pts
154. MALICET Ophelie (1978/44 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
155. GATIGNOL Barbara (1999/23 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
156. SOUCIET Sophie (1956/66 ans) FRA DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS 10 pts
157. SERREAU Lucie (1987/35 ans) FRA US VENDÔME 10 pts
158. CAGNOLI Rose-Marie (1959/63 ans) FRA C.N DU FIUMORBU 10 pts
159. POULAIN Dorothee (1971/51 ans) FRA CN NIORT 10 pts
160. BELGHAZI Marine (2000/22 ans) FRA NAGER NORMANDIE 10 pts
161. SUQUET Maroussia (1994/28 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
162. MARUCCINI Virginie (1970/52 ans) FRA CN MOIRANS 10 pts
163. EL MADANI Emilie (1977/45 ans) FRA DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS 10 pts
164. PRADAT Jocelyne (1971/51 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 10 pts
165. BERNARD Louise (1999/23 ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION 10 pts
166. ROQUET Heloïse (2002/20 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
167. CHABERT Florence (1968/54 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
168. DUQUESNOY Sara (1995/27 ans) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 10 pts
169. LE BRIS Oceane (2000/22 ans) FRA ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION 10 pts
170. AZZOLA Adèle (2000/22 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
171. JODEIT Léa (1998/24 ans) FRA CN SARREGUEMINES 10 pts
172. LEBRE Emma (2002/20 ans) FRA CN BREST 10 pts
173. PIZZAGALLI Valentine (2002/20 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
174. COLOMBANI Sandrine (1967/55 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 10 pts
175. ROVIROLA Manon (1998/24 ans) FRA ROGNAC NATATION 10 pts
176. DUCREUX Constance (2003/19 ans) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE 10 pts
177. BARBRY Helene (1964/58 ans) FRA LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE 10 pts
178. JOHNSTON Maëv (1962/60 ans) IRL CHALLANS NATATION 10 pts
179. SAUVAGE Marie (1969/53 ans) FRA ES NANTERRE 10 pts
180. KORSAK Camille (2001/21 ans) FRA C.N LIANCOURTOIS 10 pts
181. BARROUYER Pauline (1999/23 ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION 10 pts
182. CARBONNIER Zélie (2008/14 ans) FRA DUNKERQUE NATATION 10 pts
183. CHRIST Loane (2002/20 ans) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 10 pts
184. BELGHAZI Christelle (1972/50 ans) FRA ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE 10 pts
185. CAGNOLI Nicole (1959/63 ans) FRA C.N DU FIUMORBU 10 pts
186. FOURNIER Manon (1991/31 ans) FRA PARIS AQUATIQUE 10 pts
187. STUTEL Chloé (2001/21 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 10 pts
188. HAEZEBROUCK Alizée (2007/15 ans) FRA DUNKERQUE NATATION 10 pts
189. GRANDJEAN Juline (2001/21 ans) FRA TROYES ON 10 pts
190. REDUIT COLMAR Doriane (2007/15 ans) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE 10 pts
191. BOUZERAND Evelyne (1992/30 ans) FRA US JOIGNY 10 pts
192. CASSIGNOL Oceane (2000/22 ans) FRA DUNKERQUE NATATION 10 pts
193. TOURREL Marion (1974/48 ans) FRA DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS 10 pts
194. TOUTIN Laurine (1999/23 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
195. GUILEVERT Emma (2004/18 ans) FRA ESP NOGENT ROMILLY 10 pts
196. NAUDIN Gwenaël-Katell (1973/49 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
197. LOMBARD Mathilde (2000/22 ans) FRA SARREBOURG NATATION 10 pts
198. WILHELM Alexia (1999/23 ans) FRA SN OYONNAX 10 pts
199. THOMAS Flavie (2002/20 ans) FRA JOUÉ NATATION 10 pts
200. GARCIA Morgane (1987/35 ans) FRA ANNEMASSE NATATION 10 pts
201. MINGOT Lucie (2000/22 ans) FRA JOUÉ NATATION 10 pts
202. ORANGE Vanina (2003/19 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
203. GREBERT Catherine (1969/53 ans) AUS PAYS DE GEX NATATION 10 pts
204. PIETTRE Eugenie (1995/27 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
205. DELAUNAY Maëlys (2003/19 ans) FRA ANGERS NATATION 10 pts
206. FLURIAN Marine (1993/29 ans) FRA PROVINS NATATION 10 pts
207. BOURSE Gaetane (2003/19 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
208. POLLAVINI Laurine (2001/21 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
209. CATHERINE-MEZERAY Pascaline (1980/42 ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN 10 pts
210. BOURDON Sandrine (1978/44 ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 10 pts
211. PAYEN Noemie (2003/19 ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY 10 pts
212. GALLAY Manon (2005/17 ans) FRA MONT BLANC NATATION 10 pts
213. AZEMI Manon (2004/18 ans) FRA AS TONNERRE 10 pts
214. RAVIER Giulia (2007/15 ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION 10 pts
215. SANSON Brigitte (1952/70 ans) FRA CSM PUTEAUX 10 pts
216. MALIVET Anaëlle (2004/18 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
217. CAPELLE Anaëlle (2002/20 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
218. PICHON Romane (2005/17 ans) FRA ROGNAC NATATION 10 pts
219. NOIRÉ Aurélie (2007/15 ans) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE 10 pts
220. VIGOUROUX Norah (2004/18 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES 10 pts
221. RIBOULET Leonie (2004/18 ans) FRA MIGENNES NATATION 10 pts
222. LYTHGOE Rebecca (1969/53 ans) GBR FRANCE NATATION 10 pts
223. SCHMIDT Cécile (1979/43 ans) FRA CN THONON-LES-BAINS 10 pts
224. GILLIG Valentine (1992/30 ans) FRA RENNES NATATION 10 pts
225. FERRARI Perrine (1982/40 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
226. ROQUES Rachel (2005/17 ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION 10 pts
227. PHAM Kim-Vy (2004/18 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 10 pts
228. THOMAS Emma (2005/17 ans) FRA JOUÉ NATATION 10 pts
229. HAUDEBOURG Loïs (2003/19 ans) FRA US VENDÔME 10 pts
230. LESOILLE Julie (2005/17 ans) FRA VILLEJUIF NATATION 10 pts
231. PELE Lauralie (2001/21 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
232. DESCAMPS Marie-Christine (1966/56 ans) FRA CN FOUGÈRES 10 pts
233. TASSONE Amelie (2006/16 ans) FRA CN SARREGUEMINES 10 pts
234. RICHARD Clarisse (2003/19 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
235. GARDELLE Roxane (2005/17 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES 10 pts
236. BELAYGUE Manon (2005/17 ans) FRA SARREBOURG NATATION 10 pts
237. NOVAK Emma (2003/19 ans) FRA ES NANTERRE 10 pts
238. GUILLEMOZ Marie (2004/18 ans) FRA AN ROMORANTIN 10 pts
239. PORADA Clarisse (2005/17 ans) FRA CN NEVERS 10 pts
240. RENAULT Léane (2004/18 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 10 pts
241. RIGOLLET Elsa (2004/18 ans) FRA CA ORSAY 10 pts
242. JUILLET Manon (1998/24 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
243. CRUSSON Enéa (2005/17 ans) FRA LORIENT NATATION 10 pts
244. BARONNET Stéphanie (1975/47 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 10 pts
245. JANVIER Maëly-Kloe (2004/18 ans) FRA SCHOELCHER NATATION 2000 10 pts
246. MATHON Claire-Lise (1974/48 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 10 pts
247. MALIVET Nolwenn (2006/16 ans) FRA LANNION NATATION 10 pts
248. MOUGE Clara (2005/17 ans) FRA EN LOUVIERS 10 pts
249. COUTIN Julie (2005/17 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES 10 pts
250. BRIDON Apolline (2003/19 ans) FRA CN BEAUPREAU 10 pts
251. GIDDE--MONARD Manon (2006/16 ans) FRA MARTIGUES NATATION 10 pts
252. HENNEQUIN Rose (2006/16 ans) FRA CN AVRANCHES 10 pts
253. MICHAUD Perline (2005/17 ans) FRA VAL DE GRAY NATATION 10 pts
254. LAFFAGE Alice (2007/15 ans) FRA VAL DE GRAY NATATION 10 pts
255. BARAT Louna (2006/16 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 10 pts
256. JOURDAIN Julie (2004/18 ans) FRA JOUÉ NATATION 10 pts
257. FRIPPIAT Lory (2001/21 ans) LUX LES NAGEURS DU GRAND-EST 10 pts
258. KINTZLER Christelle (1978/44 ans) FRA RENNES NATATION 10 pts
259. VAILLANT Diane (2002/20 ans) FRA RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION 10 pts
260. SCHWALLER Eva (2005/17 ans) FRA SARREBOURG NATATION 10 pts
261. JOUIS Octavie (2004/18 ans) FRA ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE 10 pts
262. COTTAREL Marie (1987/35 ans) FRA GRENOBLE ALP'38 10 pts
263. JOSSO Julie (2005/17 ans) FRA VANNES AGGLO NATATION 10 pts
264. REBOURS Mélanie (1981/41 ans) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE 10 pts
265. GIBIER Carla (2006/16 ans) FRA TROYES ON 10 pts
266. CONCHOU Camille (2005/17 ans) FRA ROGNAC NATATION 10 pts
267. MARBAIS Alizée (2004/18 ans) FRA SN METZ 10 pts
268. NEDELEC Irene (2005/17 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
269. BOUTIN Mélina (2007/15 ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 10 pts
270. SOETENS Mathilde (2007/15 ans) FRA EA NOGENT-VILLERS 10 pts
271. MICHELS Jeanne (2008/14 ans) FRA US JOIGNY 10 pts
272. LABAY Lola (2005/17 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
273. LEMOINE Marie (1969/53 ans) FRA SEYNOD NATATION 10 pts
274. BENYAHIA Selma (2005/17 ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS 10 pts
275. DALMARD Marie (2006/16 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
276. LUCAS Emma (2005/17 ans) FRA L.L.O ST MARCEL - VERNON 10 pts
277. CHERNAI Camille (2006/16 ans) FRA DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU 10 pts
278. GERMANICUS Verlaine (2006/16 ans) FRA ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE 10 pts
279. REGNIER Fantine (2002/20 ans) FRA SN RETHEL 10 pts
280. METRAL Lou (2006/16 ans) FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 10 pts
281. DA SILVA Elisa (2005/17 ans) FRA AMIENS METROPOLE NAT. 10 pts
282. BERTHOME Julie (2007/15 ans) FRA SAUMUR NATATION 10 pts
283. BOULANT Marie (2004/18 ans) FRA EN PONTIVY 10 pts
284. LELONG Lola (2009/13 ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION 10 pts
285. LASPALLES Nathalie (1971/51 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
286. ROCCHIA--COULON Lili (2008/14 ans) FRA MARTIGUES NATATION 10 pts
287. GRIFFITHS Arwen (2007/15 ans) FRA CA AVALLON 10 pts
288. COIFFARD Angèle (2005/17 ans) FRA CN BEAUPREAU 10 pts
289. RAIMBAULT Tessa (2005/17 ans) FRA C REDON NATATION 10 pts
290. DESMIER Chantal (1963/59 ans) FRA DOUARNENEZ NATATION 10 pts
291. ANDRE Roxanne (2006/16 ans) FRA US JEUNESSE MITRY-MORY 10 pts
292. GARNIER Soline (2005/17 ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE 10 pts
293. MASSON Elise (2006/16 ans) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 10 pts
294. DESMARS Laure (1977/45 ans) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN 10 pts
295. BENEZECH Danièle (1965/57 ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 10 pts
296. ROGEL Nathalie (1979/43 ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 10 pts
297. ORIZET Clemence (2007/15 ans) FRA ANGERS NATATION 10 pts
298. OSTER Lola (2004/18 ans) FRA SARREBOURG NATATION 10 pts
299. HEURTAULT Lou-Jeanne (2005/17 ans) FRA US VENDÔME 10 pts
300. CLAUDIC-TCHA Maëllys (2006/16 ans) FRA ANGERS NATATION 10 pts
301. ODONNAT Emma (2006/16 ans) FRA SCHOELCHER NATATION 2000 10 pts
302. BRETT Lauren (2006/16 ans) GBR AS MONACO NATATION 10 pts
303. SIGNOU Jeanne (2009/13 ans) FRA AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE 10 pts
304. DELAHAYE Jeanne (2006/16 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
305. RENAULT Lilou (2005/17 ans) FRA C.N OZOIR-LA-FERRIERE 10 pts
306. MARSILLOUX Eowyn (2005/17 ans) FRA EN TOURS 10 pts
307. BAUGE Anais (1986/36 ans) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE 10 pts
308. DA SILVA CAMARINHA Jade (2007/15 ans) FRA CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS 10 pts
309. MAUGER Anouk (2008/14 ans) FRA ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE 10 pts
310. PETIT Breiseis (2006/16 ans) FRA TEAM MARSEILLE NATATION 10 pts
311. LE MEN Servane (2006/16 ans) FRA C.N DE VALLEE DE SEINE 10 pts
312. YETTEFTI Clara (2008/14 ans) FRA CN SALON-DE-PROVENCE 10 pts
313. FARTHOUAT Claire (2005/17 ans) FRA LA ROCHE-SUR-YON NATATION 10 pts
314. KULPA Marie (2007/15 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
315. SOLIER Anaëlle (2005/17 ans) FRA CNP DE SAINT-LO 10 pts
316. LANGE Axelle (2007/15 ans) FRA SARREBOURG NATATION 10 pts
317. LE VERGER Thyphaine (1979/43 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
318. RAINON Emma (2007/15 ans) FRA CN NEVERS 10 pts
319. FERE Anaëlle (2008/14 ans) FRA GRAVELINES NATATION 10 pts
320. DOUSSAINT Ainhoa (2005/17 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES 10 pts
321. OSWALD Andréa (2007/15 ans) FRA SARREBOURG NATATION 10 pts
322. BARBOSA Antonella (2009/13 ans) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE 10 pts
323. DEBROUX Meï (2007/15 ans) FRA LES DAUPHINS UGINE 10 pts
324. LE BERRE Morgane (2008/14 ans) FRA ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE 10 pts
325. DELILLE Emma (2007/15 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
326. ERNU Violette (2007/15 ans) FRA AC CHERBOURG EN COTENTIN 10 pts
327. SROUJI Sophie (2008/14 ans) FRA AQUACLUB LE PECQ MARLY 10 pts
328. CARNEL Julie (2006/16 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
329. NICOLLEAU Sophie (1980/42 ans) FRA SAUMUR NATATION 10 pts
330. LE SAUX Laurena (2008/14 ans) FRA CNP LOUDÉAC 10 pts
331. VITRAC GARCIA Ines (2007/15 ans) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE 10 pts
332. PETITEAU Zélie (2007/15 ans) FRA CN BEAUPREAU 10 pts
333. DREAN Maëllys (2005/17 ans) FRA AS.CHELLES AQUATIQUE 10 pts
334. BROUT Amélie (2006/16 ans) FRA AMIENS METROPOLE NAT. 10 pts
335. SENEZ Apoline (2007/15 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
336. DENIS-BRABANT Gaetane (2007/15 ans) FRA NAT' ARGONNE STE MENEHOULD 10 pts
337. DUPRE Frederique (1971/51 ans) FRA MONT-SAINT-AIGNAN NATATION 10 pts
338. PELLEGRI Kiera (2008/14 ans) FRA TEAM BASTIA NATATION 10 pts
339. HANCOCK Marie (1968/54 ans) GBR DINAN NATATION SAUVETAGE 10 pts
340. HANCOCK Maëlle (2007/15 ans) AUS DINAN NATATION SAUVETAGE 10 pts
341. BACQUET Fantine (2005/17 ans) FRA CN THONON-LES-BAINS 10 pts
342. BIMONT Melanie (2008/14 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
343. MARSILLOUX Anaë (2007/15 ans) FRA EN TOURS 10 pts
344. FRANCOISE Nathalie (1965/57 ans) FRA PARIS SWIM 10 pts
345. POILPRE Anne-Orange (1974/48 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
346. ROEMER Alicia (2007/15 ans) FRA SARREBOURG NATATION 10 pts
347. SAUNIER Laure (2000/22 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 10 pts
348. RICHE Nolwenn (2006/16 ans) FRA LANNION NATATION 10 pts
349. CUEVA Laura (1973/49 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
350. GAGIN Prune (2008/14 ans) FRA AS TONNERRE 10 pts
351. CHAISY Emma (2008/14 ans) FRA AS TONNERRE 10 pts
352. DE FAVERI-LORIN Lalie (2008/14 ans) FRA AS TONNERRE 10 pts
353. MAZZIA-VAURY Célestine (2007/15 ans) FRA LANNION NATATION 10 pts
354. TEBOUL Cyrielle (1992/30 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
355. VALLEE Emilie (2009/13 ans) FRA AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE 10 pts
356. HAMDANI Sirine (2007/15 ans) FRA DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU 10 pts
357. FAIVRE AUNAY Anne (1975/47 ans) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 10 pts
358. PERROCHEAU Romane (2005/17 ans) FRA LA ROCHE-SUR-YON NATATION 10 pts
359. RICHARD Clemence (2008/14 ans) FRA TRI-AVENTURE PAYS DE FONTAINEBLEAU 10 pts
360. MARTELOT Camille (2005/17 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
361. BERAJA Chaynaze (2006/16 ans) FRA CN MELUN VAL DE SEINE 10 pts
362. DEFRANCE Tiphanie (2007/15 ans) FRA US LA CHARITE NATATION 10 pts
363. COQUARD POREZ Rose (2007/15 ans) FRA CA ORSAY 10 pts
364. DEBENNE Evelyne (1965/57 ans) FRA QUIBERON ATLANTIQUE NATATION 10 pts
365. BARBOSA Francesca (2005/17 ans) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE 10 pts
366. BERTAUDEAU Blandine (2004/18 ans) FRA ANGOULEME N CHARENTE 10 pts
367. BOUQUET Juliette (2008/14 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
368. CHESNAIS Fanny (1985/37 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
369. VIDET Oriane (2006/16 ans) FRA AQUACLUB LE PECQ MARLY 10 pts
370. LANGOUET Clara (2007/15 ans) FRA CN VITRÉ 10 pts
371. FIGARD Anna (2008/14 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
372. FREBOURG Clara (2008/14 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 10 pts
373. SCHNYDER-CAPRIN Soizic (2008/14 ans) FRA TRI-AVENTURE PAYS DE FONTAINEBLEAU 10 pts
374. GARNIER Ameline (2009/13 ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE 10 pts
375. LISSOIR Romane (2008/14 ans) BEL ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION 10 pts
376. PARENT Thea (2008/14 ans) FRA CN ORANGE 10 pts
377. THIBAULT Julia (2007/15 ans) FRA CLAMART NATATION 92 10 pts
378. ECHARD Patricia (1964/58 ans) FRA L.L.O ST MARCEL - VERNON 10 pts
379. DALOUS Melissa (2006/16 ans) FRA SETE NATATION 10 pts
380. TRICOT Lucie (2007/15 ans) FRA ST-MALO NATATION 10 pts
381. LEBOISSELIER Jade (2008/14 ans) FRA COTENTIN NATATION 10 pts
382. HAMDANI Sarah (2009/13 ans) FRA DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU 10 pts
383. ROUSSET Apolline (2003/19 ans) FRA CERGY PONTOISE NATATION 10 pts
384. BIMONT Julia (2010/12 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
385. BARRETEAU Candice (2005/17 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
386. ROCARD Naomie (2007/15 ans) FRA NATATION BRETAGNE 10 pts
387. MESMACQUE Rosalie (2010/12 ans) FRA DUNKERQUE NATATION 10 pts
388. BENAYACHI Charline (2007/15 ans) FRA C.S MONTERELAIS NATATION 10 pts
389. RUTYNA-DAMOISEAU Nina (2006/16 ans) FRA ESP NOGENT ROMILLY 10 pts
390. BRUNET Amandine (2006/16 ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC 10 pts
391. REY Camille (2008/14 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
392. THIBAULT Marie-Caroline (2009/13 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
393. BEHRAMI Oldea (2005/17 ans) FRA NANGIS NATATION 10 pts
394. COLLIN Léa (2009/13 ans) FRA AS TONNERRE 10 pts
395. PERRIER Caroline (1979/43 ans) FRA ASPTT BASTIA 10 pts
396. OBRY BOISNEAULT Lucie (2009/13 ans) FRA EA NOGENT-VILLERS 10 pts
397. PAPLORAY Violette (2008/14 ans) FRA C.N DEAUVILLE 10 pts
398. FRANCIL Léna (2008/14 ans) FRA LONGVILLIERS CLUB 10 pts
399. MASSIOT Emeline (2008/14 ans) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE 10 pts
400. MANIN Cyrielle (2008/14 ans) FRA LONGVILLIERS CLUB 10 pts
401. RAVIER Leana (2009/13 ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION 10 pts
402. THILLOT Juliette (2009/13 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 10 pts
403. MOURAÏ Sophie (1985/37 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
404. FOURTIN Romane (2008/14 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
405. ADNET Alicia (2009/13 ans) FRA US LA CHARITE NATATION 10 pts
406. MORAND Leila (2007/15 ans) FRA US JOIGNY 10 pts
407. ATCHANE Manelle (2008/14 ans) FRA CO VERNOUILLET 10 pts
408. LE NET Camille (2007/15 ans) FRA EN PONTIVY 10 pts
409. BATTAIS Ines (2006/16 ans) FRA CN AVRANCHES 10 pts
410. LEJEUNE Loverline (2008/14 ans) BEL ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION 10 pts
411. BOUQUINAU Clara (2008/14 ans) FRA CO VERNOUILLET 10 pts
412. ROGER Margot (2006/16 ans) FRA AQUACLUB LE PECQ MARLY 10 pts
413. LEMERCIER Lexanne (2004/18 ans) FRA CN BEAUPREAU 10 pts
414. TEXIER Annabelle (1980/42 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
415. VRAY Magali (1973/49 ans) FRA ANNEMASSE NATATION 10 pts
416. MARECHAL QUEMIN Lucie (2007/15 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC 10 pts
417. VANHUSE Anne-Sophie (1976/46 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
418. MERCIER-MAUDUIT Louane (2008/14 ans) FRA CNP LOUDÉAC 10 pts
419. SIGDA Stéphanie (1974/48 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
420. PAUL Maria (2008/14 ans) FRA SARREBOURG NATATION 10 pts
421. HAMELIN Laura (2004/18 ans) FRA JOUÉ NATATION 10 pts
422. BLANCHARD Emma (2007/15 ans) FRA CN BEAUPREAU 10 pts
423. PETITEAU Ninon (2009/13 ans) FRA CN BEAUPREAU 10 pts
424. ROUAULT Maïlann (2006/16 ans) FRA ANCENIS COURSE NATATION 10 pts
425. MORDILLAT Tea (2011/11 ans) FRA NAT' ARGONNE STE MENEHOULD 10 pts
426. CHARRIER Lilou (2009/13 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
427. FERRY Valérie (1966/56 ans) FRA TROYES ON 10 pts
428. BIASOTTO Norah (2007/15 ans) FRA GAILLAC NATATION 10 pts
429. MÉJEAN Ninon (2007/15 ans) FRA AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION 10 pts
430. CHAPELLE Manon (2008/14 ans) FRA CN FOUGÈRES 10 pts
431. SIMON Aurélie (1978/44 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
432. BENEFORTI Maëllys (2009/13 ans) FRA TEAM BASTIA NATATION 10 pts
433. GAUDAIRE Katy (1979/43 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC 10 pts
434. BARADEL Adeline (1979/43 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
435. LARROQUE Jimena (1980/42 ans) ESP CHARTRES METROPOLE NAT 10 pts
436. THERY Solène (2009/13 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
437. DELECLUSE-ROMAIN Lola (2008/14 ans) FRA ASA VAUZELLES 10 pts
438. LEBREF Pauline (2009/13 ans) FRA ASA VAUZELLES 10 pts
439. ZANIN Mary (2008/14 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 10 pts
440. JACAUD Noa (2008/14 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES 10 pts
441. RANO Aïlis (2008/14 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
442. BEAGLEY Cléo (1975/47 ans) GBR ANNEMASSE NATATION 10 pts
443. KIFFER Emmanuelle (1968/54 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
444. VETTORETTO Lucie (2005/17 ans) FRA US CONFLANS-STE-HONORINE 10 pts
445. KAHN Sophie (1985/37 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
446. PETIT Lily (2006/16 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
447. KOOS Elise (2009/13 ans) FRA NAT' ARGONNE STE MENEHOULD 10 pts
448. GUILBERT Elise (1971/51 ans) FRA CNP DE SAINT-LO 10 pts
449. BODEMAR-ROUQUETTE Lisa (2009/13 ans) FRA C.S MONTERELAIS NATATION 10 pts
450. LE CALVEZ Lilou (2010/12 ans) FRA CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 10 pts
451. DORAI Iman (2011/11 ans) FRA LANNION NATATION 10 pts
452. MARION Mannaig (2007/15 ans) FRA CN VITRÉ 10 pts
453. MARTIN Lisa (2008/14 ans) FRA CN FOUGÈRES 10 pts
454. DUFRENE Manon (2007/15 ans) FRA SN SEDAN 10 pts
455. CHEVALIER Betty (1967/55 ans) FRA US COLOMIERS NATATION 10 pts
456. VALO Gwladys (2009/13 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
457. HAUVETTE MINOUX Manon (2007/15 ans) FRA AQUACLUB LE PECQ MARLY 10 pts
458. MONZIE Chloé (2000/22 ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS 10 pts
459. BOILLOT Virginie (1976/46 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 10 pts
460. LEBRUN Lina (2006/16 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
461. LAFOIS Romane (2009/13 ans) FRA CN BEAUPREAU 10 pts
462. ZAGNONI Christelle (1973/49 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
463. BUTUC Bianca (2009/13 ans) FRA ASA VAUZELLES 10 pts
464. BEAUDOIN Camille (2006/16 ans) FRA SC BERNAY NATATION 10 pts
465. MERCENIER Ombeline (2007/15 ans) BEL ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION 10 pts
466. HELFGOTT Laure (1974/48 ans) FRA DEFI DE MONTE-CRISTO 10 pts
467. HENG Sophie (1972/50 ans) FRA C PAUL-BERT RENNES 10 pts
468. ROUQUET Ilana (2008/14 ans) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE 10 pts
469. PIPITONE FEDERICO Alessandra (1989/33 ans) ITA PARIS AQUATIQUE 10 pts
470. BLASSIAUX Liz (2004/18 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
471. VASSEUR Céline (1984/38 ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS 10 pts
472. LAUDREN Patricia (1976/46 ans) FRA QUIBERON ATLANTIQUE NATATION 10 pts
473. CROZET Audrey (1993/29 ans) FRA CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES 10 pts
474. PAREE Apolline (2008/14 ans) BEL ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION 10 pts
475. LE CREFF Camille (2005/17 ans) FRA CN GUINGAMP 10 pts
476. SIX Chloe (2007/15 ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION 10 pts
477. ARMES Nichole (1977/45 ans) GBR DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS 10 pts
478. VATTEPIN Margaux (2004/18 ans) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 10 pts
479. DIEUDONNE RUETSCH FRANCOISE (1965/57 ans) FRA CN CARPENTRAS 10 pts
480. NEANT Alexandra (1976/46 ans) FRA SN VERSAILLES 10 pts
481. CARRE PICARD Annie (1969/53 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
482. GERARD CHRISTINE (1966/56 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
483. HAC Eleanor (1990/32 ans) FRA NC BOUC-BEL-AIR 10 pts
484. HUGUET Emilie (1991/31 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
485. BOURLON Adèle (2010/12 ans) FRA C.N DE VALLEE DE SEINE 10 pts
486. BEL Cassandra (2006/16 ans) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS 10 pts
487. BOUNOUAIL Yasmine (2010/12 ans) FRA C.S MONTERELAIS NATATION 10 pts
488. LE GOFF Marie Anne (1959/63 ans) FRA NC QUESTEMBERT 10 pts
489. VAMOSI Laura (2008/14 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE BALAGNE 10 pts
490. GAGEAT Martine (1957/65 ans) FRA TROYES ON 10 pts
491. LESTUZZI Charlene (1988/34 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
492. CLUZEAU Servane (1978/44 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
493. GRIMAULT Isy (2009/13 ans) FRA CN BEAUPREAU 10 pts
494. WONG TJOUN WING Lorina (2007/15 ans) FRA US JOIGNY 10 pts
495. LE LOUER Jeanne (2009/13 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
496. LE LOUER Louise (2009/13 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
497. MALLARDEAU Valérie (1982/40 ans) FRA LA ROCHE-SUR-YON NATATION 10 pts
498. LEVARD Louise (2006/16 ans) FRA CN SALON-DE-PROVENCE 10 pts
499. HANOCQUE Zoe (2008/14 ans) FRA BEAUVAISIS AQUATIC CLUB 10 pts
500. DEJARDIN Emilie (1987/35 ans) FRA CN CHAUNY 10 pts
501. THIBAUD Esther (2007/15 ans) FRA NANTES NATATION 10 pts
502. MARTIN Celine (1981/41 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
503. LE BARON Sylvaine (1970/52 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
504. BEAUDOIN Laétitia (1982/40 ans) FRA SC BERNAY NATATION 10 pts
505. BEGUE Pauline (1993/29 ans) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB 10 pts
506. LESGUILLIER-COLINET Marie Christine (1964/58 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
507. LIMARE Estelle (1964/58 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
508. MICHELAS Amandine (1993/29 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
509. KERBRAT Marianne (2000/22 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
510. MODAINE Estelle (1985/37 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
511. LEFEVRE Lydie (1975/47 ans) FRA NATATION BRETAGNE 10 pts
512. MARTINEZ Delphine (1981/41 ans) FRA CND LA FERTÉ-SOUS-JOUARRE 10 pts
513. CARLISI Valerie (1966/56 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
514. BENTAOUZA Sabine (1971/51 ans) FRA US VENDÔME 10 pts
515. GENET Mathilde (2002/20 ans) FRA NATATION BRETAGNE 10 pts
516. FROEHLICH Sophie (1970/52 ans) FRA NATATION BRETAGNE 10 pts
517. MARTIN Audrey (1979/43 ans) FRA NAGER NORMANDIE 10 pts
518. JUILLET Angélique (1976/46 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
519. DOUX Louise (2007/15 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
520. HARROLD-BIMONT Lise (2008/14 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
521. CARNEIRO Delphine (1976/46 ans) FRA CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 10 pts
522. DEGRAVE Victoire (2006/16 ans) FRA CN NEVERS 10 pts
523. PIRVU Alice (2009/13 ans) ROU C.N DE VALLEE DE SEINE 10 pts
524. CONRY Jade (2009/13 ans) FRA CN SALON-DE-PROVENCE 10 pts
525. REDON Anais (1991/31 ans) FRA UN PLOËRMEL 10 pts
526. BACHET Yaëlle (2008/14 ans) FRA PONT-CHATEAU NATATION 10 pts
527. SCHMIDT Amandine (1995/27 ans) FRA CN AIX EN SAVOIE 10 pts
528. LAIVIER Marie (2007/15 ans) FRA CN NEVERS 10 pts
529. LE BOUTEILLER Marina (1978/44 ans) FRA PAYS D'AIX NATATION 10 pts
530. ROUXEL Gwenna (2009/13 ans) FRA TEAM BASTIA NATATION 10 pts
531. WESSE Sandra (1966/56 ans) FRA NATATION BRETAGNE 10 pts
532. BOISUMEAU Stéphanie (1974/48 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
533. DUVAL GUERRAND Louise-adèle (1992/30 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
534. COLLEONI Anne (1973/49 ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE 10 pts
535. CORNILLE Elodie (1979/43 ans) FRA CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE 10 pts
536. LEJEUNE Manon (1996/26 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
537. LE CORNEC Bleuenn (2005/17 ans) FRA EN PONTIVY 10 pts
538. WEBER Elise (2005/17 ans) BEL CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION 10 pts
539. SAUVAGE Nadia (1978/44 ans) FRA US VENDÔME 10 pts
540. DA SILVA CAMARINHA Agathe (2002/20 ans) FRA EN CAEN 10 pts
541. FRAVAL Sandrine (1981/41 ans) FRA NATATION BRETAGNE 10 pts
542. GOUGEON Danielle (1969/53 ans) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE 10 pts
543. QUEUDOT Beatrice (1960/62 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
544. CAMILLE Vadon (1999/23 ans) FRA DEFI DE MONTE-CRISTO 10 pts
545. FONZÉ Stéphanie (1978/44 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
546. WITPAS Anais (1986/36 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
547. POLI Alexandra (1991/31 ans) FRA AS CACHALOTS SIX-FOURS 10 pts
548. CONSTANTIN Francoise (1955/67 ans) SUI CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION 10 pts
549. FRUCHARD Anne-karine (1971/51 ans) FRA CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION 10 pts
550. SALLIOU Gwennael (1989/33 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
551. ROUSSIER Josiane (1977/45 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
552. SAVALLE Heloïse (2007/15 ans) FRA C.N DE VALLEE DE SEINE 10 pts
553. LEDUC Lilou (2007/15 ans) FRA ANGOULEME N CHARENTE 10 pts
554. TEXIER Jade (2006/16 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
555. RICHER Marie Caroline (1992/30 ans) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN 10 pts
556. BELLYNCK Catherine (1969/53 ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 10 pts
557. BELLOCHE Juliette (2000/22 ans) FRA US MORTAGNE 10 pts
558. FREDERSDORF Emma (2005/17 ans) SUI SN METZ 10 pts
559. HOLMAN Constance (1992/30 ans) FRA CN EPINETTES PARIS 10 pts
560. ADAM Christine (1968/54 ans) FRA MONT-SAINT-AIGNAN NATATION 10 pts
561. BOUCHER Joanna (1993/29 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
562. PARENT Alexie (2005/17 ans) BEL ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION 10 pts
563. ANGE JACQUOT Carla (2009/13 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
564. LESURE Cerise (2007/15 ans) FRA AURAY NATATION 10 pts
565. THILLOT Malika (1982/40 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 10 pts
566. JOLY Céline (1974/48 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 10 pts
567. PORRET Barbara (1992/30 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
568. PIEROT Zoé (1999/23 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
569. BERANI Lea (1994/28 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
570. LEFORT Céline (1984/38 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
571. BERNARD Sophie (1975/47 ans) FRA DEFI DE MONTE-CRISTO 10 pts
572. DE COUVREUR Mathilde (1994/28 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
573. JORDAENS Océane (1993/29 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
574. KLEIN Auriane (1993/29 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
575. LETOURNEUX Carole (1991/31 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
576. DEROCHE Laetitia (1984/38 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
577. BOUTTE Marine (1993/29 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
578. GRIALOU Mélanie (1977/45 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
579. FERIR Isabelle (1970/52 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
580. TRINQUESSE Karolina (2010/12 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
581. BOISBUNON Eloïse (2000/22 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
582. LECOURT Marie Pierre (1967/55 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
583. FARGEAS Léandra (2008/14 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
584. TESSIER Caroline (1970/52 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 10 pts
585. GOURICHON Marie (1975/47 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
586. VIOLETTE Stephanie (1971/51 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
587. HUBERT Isabelle (1970/52 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
588. LEBEAU Julie (1998/24 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
589. ALFANDARI Estelle (1984/38 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
590. VELÉ Hélène (1989/33 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
591. ROUSSE Corinne (1965/57 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
592. GARY Marie-charlotte (1990/32 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
593. KERBRAT Anne (1971/51 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
594. DELBECQ Clara (1972/50 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
595. PIEDERRIERE Sandrine (1974/48 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
596. TOMASINI Audrey Julia (1983/39 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
597. DUMONT Olivia (2002/20 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
598. HAMDANII Jade (2004/18 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
599. DUFOUR Cécile (1991/31 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
600. PANZONE Carlotta (1993/29 ans) ITA DEFI DE MONTE-CRISTO 10 pts
601. BURTON Elizabeth (1988/34 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
602. DEFARD Charlotte (1994/28 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
603. ROOSE Christine (1976/46 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
604. MARCQ Dany (1965/57 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
605. VERNET Sandrine (1971/51 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
606. GRANDVOINET Karine (1970/52 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
607. RICCI Charlotte (1984/38 ans) FRA QUIBERON ATLANTIQUE NATATION 10 pts
608. KOBSCH MONNEY Joffrine (1988/34 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
609. CHARPY Adeline (1981/41 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
610. BASTIEN Céline (1989/33 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
611. DOGOT Chloé (1995/27 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
612. DEFET Claire (1986/36 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
613. FLAMMANG-WAGENER Marie-paule (1965/57 ans) LUX FRANCE NATATION 10 pts
614. MOHYMONT Marie-aline (1984/38 ans) BEL FRANCE NATATION 10 pts
615. FRITTE Stephanie (1981/41 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
616. DUPUY Anne-laure (1982/40 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
617. VALET Sarah (1987/35 ans) FRA FRANCE NATATION 10 pts
618. VIDAKOVIĆ Mirna (1976/46 ans) SRB FRANCE NATATION 10 pts
619. CHERAMY FEUCHERE Marie (1981/41 ans) FRA CN THONON-LES-BAINS 10 pts

Copyright © 2020 FFN-extraNat.fr
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Accueil - Les Résultats - Les Classements (CNC) - Records de France 5 km - Rankings Indoor 5 km - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Premiers conseils pour organiser une compétition

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page