Titre original : 2e Pré-Saison - SARTHE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2010
Filtres
10 (35.71 %)
----
3 (10.71 %)
15 (53.57 %)
VSF LA FERTÉ-BERNARD | ||||||||
AATZ Bastien (1999/12 ans) FRA [1277454] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.15 | 130 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
BARRÉ Arnaud (1994/17 ans) FRA [1386331] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.35 | 905 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
BODIER Marius (1997/14 ans) FRA [1147309] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.27 | 788 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
BOULIN Clement (1997/14 ans) FRA [1127143] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
DONAT Toscan (1994/17 ans) FRA [1486587] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.47 | 1028 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
GANDON Simon (1997/14 ans) FRA [1486606] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.71 | 258 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GIRARD Benjamin (1997/14 ans) FRA [1477928] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.15 | 352 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JOUY Nathan (1998/13 ans) FRA [1004025] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.34 | 344 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LAGORI Thomas (1997/14 ans) FRA [1477936] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.88 | 137 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LANGONNE Yoann (1998/13 ans) FRA [1066020] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.52 | 509 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.20 | 416 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
LEGALL Antoine (1993/18 ans) FRA [1486602] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.05 | 801 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
SINEIRO Hugo (1999/12 ans) FRA [1188630] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
THIEBLIN Quentin (1997/14 ans) FRA [1127147] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.91 | 694 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP