Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - A - LYONNAIS
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
11 (40.74 %)
----
15 (55.56 %)
1 (3.7 %)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 994 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
BONNEFOY Juliette (1995/16 ans) FRA [522820] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 986 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 877 pts | ||||
BONNEFOY Manon (1990/21 ans) FRA [304733] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 930 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 877 pts | ||||
BROYER Elodie (1988/23 ans) FRA [217847] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
BUSSIERE Theo (1995/16 ans) FRA [1076939] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
DANGUIN Berenice (1997/14 ans) FRA [910567] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 938 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 877 pts | ||||
FLUTTAZ Johanna (1993/18 ans) FRA [526669] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 877 pts | ||||
FUCINA Raoul (1996/15 ans) FRA [698068] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 901 pts | ||||
GUERIN Florian (1996/15 ans) FRA [698056] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 997 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 901 pts | ||||
LAFOREST Quentin (1996/15 ans) FRA [1019175] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 901 pts | ||||
LAMALLE Celine (1996/15 ans) FRA [642313] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1013 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 944 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 877 pts | ||||
LEGRAND Alexandre (1994/17 ans) FRA [755200] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 997 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 901 pts | ||||
LEULLIER Sébastien (1971/40 ans) FRA [152937] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.16 | 1049 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
MATHIAS Eric (1963/48 ans) FRA [1109065] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
MATUR Mallory (1990/21 ans) FRA [56754] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 997 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 901 pts | ||||
MOURIER Charlotte (1998/13 ans) FRA [773615] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 877 pts | ||||
PELLETIER Marion (1995/16 ans) FRA [697996] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
SARICA Floriane (1989/22 ans) FRA [395719] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 877 pts | ||||
SCHULZ Victor (1993/18 ans) FRA [1084238] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 997 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
TARDY Camille (1993/18 ans) FRA [232417] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1017 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
THOUY Adrien (1992/19 ans) FRA [483070] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 901 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP