Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - BOURGOGNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BUZENS Jean-Baptiste (1989/22 ans) FRA [108736] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1035 pts | ||||
CARRE Alexandre (1992/19 ans) FRA [512805] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
CAVOIS Etienne (1983/28 ans) FRA [174877] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.93 | 1065 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1035 pts | ||||
CUISSINAT Théo (1994/17 ans) FRA [724120] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
DAVID Simon (1984/27 ans) FRA [61139] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1035 pts | ||||
DELACROIX Maxime (1983/28 ans) FRA [174896] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1035 pts | ||||
MANIGAUT Arthur (1995/16 ans) FRA [713143] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
PORTUGUEZ Michaël (1978/33 ans) FRA [174989] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1035 pts | ||||
TAMBUTTE Antoine (1992/19 ans) FRA [378930] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1035 pts | ||||
TUPINIER Rémi (1992/19 ans) FRA [713098] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1035 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP