Titre original : Interclubs - Bretagne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
CEPS DINAN-ARMOR | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOTREL Alan (1990/15 ans) FRA [354099] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1018 pts | ||||
BOULON Dimitri (1989/16 ans) FRA [109755] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1018 pts | ||||
CAILLARD Guillaume (1980/25 ans) FRA [114888] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 778 pts | ||||
CHAMPALAUNE Julien (1989/16 ans) FRA [371803] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 778 pts | ||||
COUDERC Gilles (1984/21 ans) FRA [149565] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 778 pts | ||||
DELABROSSE Erwan (1984/21 ans) FRA [109827] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
DELABROSSE Romain (1987/18 ans) FRA [354125] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.77 | 1008 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1018 pts | ||||
DUPONCEL Nicolas (1988/17 ans) FRA [262781] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 778 pts | ||||
DUPONCEL Thomas (1988/17 ans) FRA [262780] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 778 pts | ||||
GOUPIL Bruno (1990/15 ans) FRA [109749] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1018 pts | ||||
GOUPIL Rémi (1984/21 ans) FRA [109837] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
LAMOTTE Damien (1988/17 ans) FRA [791371] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.14 | 682 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 778 pts | ||||
LECHEVESTRIER Arnaud (1989/16 ans) FRA [109754] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 778 pts | ||||
LECHEVESTRIER Yoann (1985/20 ans) FRA [109825] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 778 pts | ||||
MAUGARD Valentin (1990/15 ans) FRA [375327] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1018 pts | ||||
MELOT Simon (1989/16 ans) FRA [354098] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 778 pts | ||||
SOHIER Erwann (1982/23 ans) FRA [149567] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 778 pts | ||||
THOMAS Mathieu (1984/21 ans) FRA [109836] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
TREMAUDAN Samuel (1984/21 ans) FRA [109835] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
VASSEUR Florian (1985/20 ans) FRA [354113] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1018 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP