Titre original : Interclubs - Champagne-Ardenne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
2 (14.29 %)
----
----
12 (85.71 %)
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT | ||||||||
AFKIR Hicham (1985/20 ans) FRA [240711] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 954 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 839 pts | ||||
DENIS Camille (1989/16 ans) FRA [108396] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 954 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 839 pts | ||||
DENIS Valéry (1966/39 ans) FRA [108394] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 839 pts | ||||
GLANDIER Yann (1975/30 ans) FRA [52325] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.61 | 1019 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 839 pts | ||||
GOUET Mathieu (1986/19 ans) FRA [108519] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 839 pts | ||||
GROTTA David (1986/19 ans) FRA [327845] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 839 pts | ||||
HERMITTE Alain (1949/56 ans) FRA [193536] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 839 pts | ||||
LECOEUR Nicolas (1974/31 ans) FRA [524736] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 954 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 839 pts | ||||
MEY Baptiste (1985/20 ans) FRA [225144] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 954 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 839 pts | ||||
MRULA Maxime (1988/17 ans) FRA [777960] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 839 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP