Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2010
Filtres
Structure : AISNE | ||||||||
BLECHET Quentin (1998/12 ans) FRA [852826] | ||||||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
CLARES Hugo (1997/13 ans) FRA [867889] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
DESFORGES Guilhem (1997/13 ans) FRA [1245332] | ||||||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
JUNO Pierre-Jean (1997/13 ans) FRA [903303] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
MACQ Victor (1997/13 ans) FRA [775202] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
MALARD Thibault (1998/12 ans) FRA [874343] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
MINOR Morgan (1997/13 ans) FRA [923946] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
PINTO DA SILVA Kristofer (1998/12 ans) FRA [971541] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
RICHE Cantin (1997/13 ans) FRA [999292] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts | |||
ROY Bastien (1997/13 ans) FRA [1166241] | ||||||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:15.82 | 787 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP