Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
ETAMPES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRIGUI Ines (2008/15 ans) FRA [2480793] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 921 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
CHAUVET Oceane (2004/19 ans) FRA [931758] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.47 | 927 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 994 pts | ||||
DUPEU Clea (2009/14 ans) FRA [1898211] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 994 pts | ||||
ELIE Anouk (2003/20 ans) FRA [840256] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
MAKWALA Orlane (2009/14 ans) CGO [2029647] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 994 pts | ||||
MESKINE Sofia (2008/15 ans) FRA [2743539] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
NOUREDDINE Attika (2008/15 ans) FRA [1837247] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
NOUREDDINE Rena (2009/14 ans) FRA [2673247] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 994 pts | ||||
PYLLYSER Enora (2008/15 ans) FRA [1850159] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.06 | 765 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 994 pts | ||||
RAMOS Sofia (2010/13 ans) FRA [3979651] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 994 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP