Titre original : 12e Meeting de l'ASSJ Glane
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Octobre 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | NARDOUX Emmanuel (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Starter | PERINUCCI Sylviane (1957) FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR |
Juge de nage | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de nage (stagiaire) | LECOEUR Aude (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Juge de nage | PERINUCCI Sylviane (1957) FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR |
Juge de virages | ARTIGAUD-SIQUIER Karine (1980) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | COURTIN Françoise (1953) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | DROUVIN Stephane (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de virages | FEUGEAS Caroline (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de virages | JAGAILLE Aurore (1983) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | LECOEUR Nicolas (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Juge de virages (stagiaire) | LELIEVRE Morganne (1986) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | MARCHAND Catherine (1963) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | MATEJKA Virginie (1982) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | BELLANGEON-VIEL Laetitia (1978) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | DI COSTA Virginie (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | JANOUEIX Sandra (1974) FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR |
Chronométreur | NORET Agnes (1980) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | PASKIN Deborah (1978) GBR | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Superviseur | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Chambre d'appel | DEVILLE Nadine (1961) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | MASHIKO Jonathan (1991) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Jury d'appel | MRABET Taha (1986) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | PEREIRA Candice (1999) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Gestion extraNat | DRIF Nissa (1968) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | NARDOUX Emmanuel (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Starter | PERINUCCI Sylviane (1957) FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR |
Juge de nage | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de nage (stagiaire) | LECOEUR Aude (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Juge de nage | PERINUCCI Sylviane (1957) FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR |
Juge de virages | ARTIGAUD-SIQUIER Karine (1980) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | COURTIN Françoise (1953) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | DROUVIN Stephane (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de virages | FEUGEAS Caroline (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de virages | GABRIEL Sandrine (1969) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | LECOEUR Nicolas (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Juge de virages (stagiaire) | LELIEVRE Morganne (1986) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | MARCHAND Catherine (1963) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | MATEJKA Virginie (1982) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | BELLANGEON-VIEL Laetitia (1978) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | DI COSTA Virginie (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | JANOUEIX Sandra (1974) FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR |
Chronométreur | NORET Agnes (1980) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | PASKIN Deborah (1978) GBR | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Superviseur | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Chambre d'appel | DEVILLE Nadine (1961) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | MASHIKO Jonathan (1991) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Jury d'appel | MRABET Taha (1986) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | PEREIRA Candice (1999) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Gestion extraNat | DRIF Nissa (1968) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | ESCRIBA ALVAREZ Mael (1991) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | NARDOUX Emmanuel (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | ARTIGAUD-SIQUIER Karine (1980) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | HARISBOURE Alain (1965) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de nage | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages (stagiaire) | BOREL Benoît (1983) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | COMPTON Léanne (1972) BEL | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | COURTIN Françoise (1953) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | DALLAY Marcel (1949) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | GABRIEL Sandrine (1969) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages (stagiaire) | LELIEVRE Morganne (1986) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | MARCHAND Catherine (1963) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | MATEJKA Virginie (1982) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | POMPEE Rachel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | ACQUIER Sandrine (1980) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | BELLANGEON Thierry (1973) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | BELLANGEON-VIEL Laetitia (1978) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | CAZES Corinne (1979) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | COURIVAUD Isabelle (1977) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | GOUDOUR Sonia (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | INSERGUET Annick (1974) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | NORET Agnes (1980) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | OREAL Eric (1968) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | PASKIN Deborah (1978) GBR | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | PHALIPPOUT Marion (1981) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur (stagiaire) | POMPEE Gaëtan (2011) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Superviseur | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Chambre d'appel | DEVILLE Nadine (1961) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | MRABET Taha (1986) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | PEREIRA Candice (1999) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Gestion extraNat | DRIF Nissa (1968) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | ESCRIBA ALVAREZ Mael (1991) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | NARDOUX Emmanuel (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | ARTIGAUD-SIQUIER Karine (1980) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | HARISBOURE Alain (1965) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de nage | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages (stagiaire) | BOREL Benoît (1983) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | COMPTON Léanne (1972) BEL | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | COURTIN Françoise (1953) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | DALLAY Marcel (1949) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | GABRIEL Sandrine (1969) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages (stagiaire) | LELIEVRE Morganne (1986) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | MARCHAND Catherine (1963) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | MATEJKA Virginie (1982) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | POMPEE Rachel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | ACQUIER Sandrine (1980) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | BELLANGEON Thierry (1973) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | CAZES Corinne (1979) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | COURIVAUD Isabelle (1977) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | GOUDOUR Sonia (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | INSERGUET Annick (1974) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | NORET Agnes (1980) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | PASKIN Deborah (1978) GBR | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | PHALIPPOUT Marion (1981) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur (stagiaire) | POMPEE Gaëtan (2011) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Superviseur | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Chambre d'appel | DEVILLE Nadine (1961) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | MRABET Taha (1986) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | PEREIRA Candice (1999) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Gestion extraNat | DRIF Nissa (1968) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |