Titre original : interclubs toutes catégories dpt 35
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
13 (50 %)
----
11 (42.31 %)
2 (7.69 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
BELLANGER Marin (2009/14 ans) FRA [2793703] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1051 pts | ||||
BOQUET Loup (2007/16 ans) FRA [3594543] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 950 pts | ||||
BOUCHER Rémi (2009/14 ans) FRA [3022369] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 950 pts | ||||
BOUTIER-LORMET Louan (2005/18 ans) FRA [1994681] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1051 pts | ||||
CHARPIOT Arthur (2003/20 ans) FRA [1584174] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1051 pts | ||||
EL FELLAH Abderrahmane (2011/12 ans) FRA [3022453] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 950 pts | ||||
FILANDE Yanis (2007/16 ans) FRA [2570359] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.76 | 766 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
GABLIN Marius (2008/15 ans) FRA [3986037] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 950 pts | ||||
GUERIN Dimitri (2005/18 ans) FRA [2909219] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.31 | 802 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1051 pts | ||||
GUILLAS Benoit (2006/17 ans) FRA [2570369] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1051 pts | ||||
LE GOFF Timéo (2008/15 ans) FRA [2306043] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1051 pts | ||||
LE GOIC Raphael (2009/14 ans) FRA [2770915] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
LE RUYET Nathan (2003/20 ans) FRA [1722142] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1051 pts | ||||
LOPEZ Marin (2008/15 ans) FRA [2394305] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1051 pts | ||||
MURA Mathis (2003/20 ans) FRA [1609690] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
NOCENTINI Matteo (2010/13 ans) FRA [2794649] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1051 pts | ||||
ROBIN Tom (2007/16 ans) FRA [3409379] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 950 pts | ||||
SMITH Andrejs (2007/16 ans) USA [4149344] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
VARDANYAN Alen (2009/14 ans) ARM [3986079] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1051 pts | ||||
ZAKARIA Yassine (2010/13 ans) FRA [3331657] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 950 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP