Titre original : Championnats de Territoire TC - Est
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2023
6 rue du Maréchal de Lattre de Tassigny 67210 OBERNAI
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN LINGOLSHEIM
|
8 | ||
ASPTT STRASBOURG
|
6 | 2 | ||
SC SÉLESTAT
|
5 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
6 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
7 | 2 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
3 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
7 | 2 | ||
B |
ASPTT STRASBOURG
|
4 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 2 | ||
KAYSERSBERG NATATION
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
6 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 2 | ||
THANN OLYMPIC N
|
4 | |||
S.N.T UNGERSHEIM
|
5 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
SC SÉLESTAT
|
8 | 2 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
4 | |||
C |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | |||
SC SÉLESTAT
|
3 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | |||
SC SÉLESTAT
|
8 | 2 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
6 | |||
D |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | ||
SC SÉLESTAT
|
7 | 2 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
3 | 1 | ||
SC SÉLESTAT
|
8 | 2 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | 2 | ||
THANN OLYMPIC N
|
4 | |||
E |
SR COLMAR
|
8 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
6 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
7 | |||
F |
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | 1 | |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
G |
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | ||
KAYSERSBERG NATATION
|
8 | |||
SR COLMAR
|
5 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
8 | 1 | ||
KAYSERSBERG NATATION
|
8 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 2 | ||
H |
THANN OLYMPIC N
|
4 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
3 | 2 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
6 | |||
J |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 2 | ||
K |
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | 2 | |
L |
CN LINGOLSHEIM
|
4 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
SR CERNAY NATATION
|
1 | |||
SR CERNAY NATATION
|
7 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | |||
SR COLMAR
|
3 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 2 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
8 | |||
M |
CN LINGOLSHEIM
|
7 | 2 | |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
3 | 1 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
6 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
8 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
6 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | 2 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
5 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
N |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
3 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
P |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
7 | 2 | ||
SR COLMAR
|
7 | 2 | ||
Q |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | ||
R |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
8 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
3 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
6 | |||
SR CERNAY NATATION
|
7 | |||
KAYSERSBERG NATATION
|
8 | |||
KAYSERSBERG NATATION
|
8 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
8 | |||
S |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
4 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
5 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
6 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
3 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
8 | 2 | ||
THANN OLYMPIC N
|
4 | |||
SR COLMAR
|
7 | 2 | ||
T |
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
7 | 1 | |
SC SÉLESTAT
|
2 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
V |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
5 | 2 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | |||
W |
KAYSERSBERG NATATION
|
7 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
S.N.T UNGERSHEIM
|
5 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 2 | ||
Y |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | ||
Z |
NATATION HOCHFELDEN
|
8 | ||
SC SÉLESTAT
|
6 | 2 |