Titre original : Web Confront@tion #1 - Championnat de la Ligue de Guyane
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Avril 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre (stagiaire) | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Starter | LOLLIA Francis (1966) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Juge de nage | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de nage | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | AMRI Cécile (1976) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | BARDET Virginie (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | BROSIUS SAUVEE Frédérique (1980) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | COURONNE Bruno (1954) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chambre d'appel | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Ramasseur de Fiches | AMRI Pauline (2008) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Coordonnateur | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | MANDE Myrtho (1967) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge-Arbitre (stagiaire) | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge-Arbitre | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Starter | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | AMRI Cécile (1976) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | BARDET Virginie (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | BROSIUS SAUVEE Frédérique (1980) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | LOLLIA Francis (1966) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Juge de virages | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | BARDET Virginie (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur (stagiaire) | BECAUD Sandrine (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | BROSIUS SAUVEE Frédérique (1980) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | COURONNE Bruno (1954) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chambre d'appel | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | MANDE Myrtho (1967) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge-Arbitre | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Starter (stagiaire) | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Starter (stagiaire) | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de nage | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de nage | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur (stagiaire) | AMRI Cécile (1976) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | BARDET Virginie (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur (stagiaire) | BECAUD Sandrine (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | COURONNE Bruno (1954) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | HODICQ Herve (1963) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | LEROY Anne (1967) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | PARADIS Annick (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chambre d'appel | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Ramasseur de Fiches | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Coordonnateur | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |