Titre original : Bordeaux - LNA Conférence
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Dimanche 9 au Lundi 10 Avril 2023
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN NIORT
|
7 | ||
AS LIBOURNE NATATION
|
6 | |||
B |
COQS ROUGES BORDEAUX
|
4 | ||
VAL DE L'EYRE NATATION
|
4 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
8 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
6 | |||
AS LA TESTE
|
8 | |||
EYSINES AQUA PLUS
|
8 | 2 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
5 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | |||
MARMANDE NATATION
|
3 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
6 | 2 | ||
MARMANDE NATATION
|
3 | |||
AS LA TESTE
|
8 | |||
COQS ROUGES BORDEAUX
|
7 | |||
C |
CN NIORT
|
6 | 3 | |
CN NIORT
|
8 | 4 | ||
AS LIBOURNE NATATION
|
8 | 4 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
5 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
5 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
4 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
4 | |||
SA MÉRIGNAC
|
6 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
6 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
7 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
5 | 1 | ||
D |
GIRONDINS BORDEAUX
|
7 | ||
CN BISCARROSSE
|
2 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
7 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
11 | 2 | ||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
|
7 | |||
CMO BASSENS NATATION
|
5 | 1 | ||
CMO BASSENS NATATION
|
3 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
7 | |||
E |
ASCPA PESSAC NATATION
|
5 | ||
SPLD NATATION
|
2 | 2 | ||
F |
GIRONDINS BORDEAUX
|
7 | ||
G |
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
3 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
3 | |||
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
|
5 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
6 | |||
COQS ROUGES BORDEAUX
|
2 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
9 | |||
SA MÉRIGNAC
|
2 | |||
CN NIORT
|
7 | 4 | ||
ASCPA PESSAC NATATION
|
7 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
5 | |||
H |
EYSINES AQUA PLUS
|
3 | 1 | |
J |
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
4 | ||
SA MÉRIGNAC
|
9 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
6 | 1 | ||
K |
ASCPA PESSAC NATATION
|
3 | 4 | |
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | |||
CMO BASSENS NATATION
|
3 | 1 | ||
L |
CMO BASSENS NATATION
|
6 | 3 | |
CN NIORT
|
6 | 2 | ||
CMO BASSENS NATATION
|
4 | |||
EYSINES AQUA PLUS
|
3 | 1 | ||
CANARDS ROCHELAIS
|
3 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
6 | 1 | ||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
5 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
5 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
9 | |||
CN NIORT
|
4 | |||
MARMANDE NATATION
|
2 | |||
CMO BASSENS NATATION
|
6 | 2 | ||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
10 | |||
M |
CANARDS ROCHELAIS
|
5 | ||
SPLD NATATION
|
7 | 2 | ||
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
|
5 | |||
C.S.A.D-CHATELLERAULT
|
2 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
5 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
4 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
4 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
3 | 3 | ||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
8 | |||
O |
CMO BASSENS NATATION
|
5 | 1 | |
P |
CN NIORT
|
5 | ||
AS LA TESTE
|
8 | |||
CN ST-ASTIER
|
3 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
4 | 4 | ||
ASCPA PESSAC NATATION
|
5 | 4 | ||
SA MÉRIGNAC
|
9 | |||
MARMANDE NATATION
|
2 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
1 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
3 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
9 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
8 | |||
Q |
CANARDS ROCHELAIS
|
6 | 1 | |
R |
CN NIORT
|
4 | 3 | |
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
6 | 1 | ||
CN NIORT
|
4 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
10 | |||
S |
SPLD NATATION
|
6 | 2 | |
SA MÉRIGNAC
|
4 | |||
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
|
8 | |||
T |
CN NIORT
|
8 | 4 | |
SA MÉRIGNAC
|
5 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
8 | 3 | ||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
7 | 1 | ||
V |
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
4 | ||
CN NIORT
|
8 | |||
MARMANDE NATATION
|
2 | |||
SPLD NATATION
|
2 | 2 | ||
EYSINES AQUA PLUS
|
5 | 2 | ||
SA MÉRIGNAC
|
1 | |||
CN NIORT
|
5 | 2 | ||
W |
CN NIORT
|
3 | ||
CN NIORT
|
5 |