Titre original : 4e Journée Juniors/Séniors
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 26 Mars 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge-Arbitre | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de nage | BASILICO Guillaume (1978) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | BISSARDON Maurice (1962) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | BURELLIER Regis (1974) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CHAMBON Marjorie (1982) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | CHAUD Philippe (1965) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | DUCREUX Edith (1979) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | EYRAUD Thierry (1967) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | GAY-PEILLER Mikaël (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | GERIN Celine (1972) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | GRANGE Laetitia (1980) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | ILTIS Caroline (1976) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | KRACHE Sonia (1981) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MICHAT Gilles (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MOULANGER David (1976) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | PALUSZAK David (1974) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RICETTI Christophe (1978) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ROUX Delphine (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | SANCHEZ Christelle (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | SCIABBARRASI Marie (1979) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | TRAPANI Sylvia (1977) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétariat | BRAY Stephanie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | BLANCHARD Romain (1987) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Jury d'appel | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | TAYAKOUT Reis (2000) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | GUILLEZ Robert (1958) FRA | AS ROANNE NATATION |
Gestion extraNat | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge-Arbitre | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | ALARDET Amandine (1983) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | BISSARDON Maurice (1962) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | BRISSET-BOUSCARLE Sabrina (1979) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | BURELLIER Regis (1974) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CHAUD Philippe (1965) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | DUCREUX Edith (1979) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | EYRAUD Thierry (1967) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | GARDEY Claire (1978) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | GAY-PEILLER Mikaël (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur (stagiaire) | GRIFO Mariano (1962) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ILTIS Caroline (1976) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | KRACHE Sonia (1981) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MICHAT Gilles (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MOULANGER David (1976) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | PALUSZAK David (1974) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RICETTI Christophe (1978) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ROUX Delphine (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | SANCHEZ Christelle (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | SCIABBARRASI Marie (1979) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | TRAPANI Sylvia (1977) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétariat | BRAY Stephanie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | TAYAKOUT Reis (2000) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | GUILLEZ Robert (1958) FRA | AS ROANNE NATATION |
Gestion extraNat | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |