Titre original : Coupe de Printemps
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Mars 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LAVASTRE Eric (1970) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Starter | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Starter | TROUVAT Eric (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | BERTOLDI Didier (1978) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | FOUILLOUX Thomas (1986) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage (stagiaire) | GIARMANA Emmanuel (1978) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage (stagiaire) | PAILLE Walter (1980) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de virages | LAGAÜZERE Annick (1949) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Juge de virages | LAGAUZERE Patrick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | ALMANINI Kévin (1982) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur (stagiaire) | BOULARES Alyssa (1970) FRA | LORMONT NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BRUNEAUD Nicolas (1977) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | CAROBOLANTE Marie (1986) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur | DELAY Loic (1977) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DOS SANTOS Johan (1980) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | DUBOIS Joanne (1982) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DURAND Gaelle (1981) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | DURAND Stéphanie (1979) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur (stagiaire) | FRANCOIS Julie (1980) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | HOOKS Mark (1964) GBR | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | JULIEN Cedryne (1978) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | KUTA Mathilde (1985) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | LAFOSSE Sophie (1976) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur (stagiaire) | LATOUR Jessica (1985) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur (stagiaire) | LEDOUX Catherine (1978) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | MAISONNEUVE Aude (1979) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | MANUAUD Thierry (1959) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | MARCASSUS Audrey (1981) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur (stagiaire) | MINIL Stéphanie (1980) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | MODICOM Nathalie (1980) FRA | LORMONT NATATION |
Chronométreur | PERIER Valentine (1976) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur (stagiaire) | POINDESSOUS Raphael (2010) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | ROUX Gaelle (1973) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | SENTOUT Jean-Michaël (1988) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur (stagiaire) | WAGER Karine (1979) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur (stagiaire) | ZRAOULA Aziz (1972) MAR | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chambre d'appel | LAIDI Saliha (1984) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | BECKMANN Grégory (1976) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Jury d'appel | HOFFMANN Cyril (1976) FRA | AS AMBARÈS |
Jury d'appel | MOURIGUE Jeremy (1991) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Gestion extraNat | GAUTIER Lou (2000) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Gestion extraNat | LEREBOURG Fabien (1981) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LAVASTRE Eric (1970) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Starter | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Starter | TROUVAT Eric (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | BERTOLDI Didier (1978) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | FOUILLOUX Thomas (1986) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage (stagiaire) | GIARMANA Emmanuel (1978) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage (stagiaire) | PAILLE Walter (1980) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de virages | LAGAÜZERE Annick (1949) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Juge de virages | LAGAUZERE Patrick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | ALMANINI Kévin (1982) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur (stagiaire) | BOULARES Alyssa (1970) FRA | LORMONT NATATION |
Chronométreur | CAROBOLANTE Marie (1986) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur | DELAY Loic (1977) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DOS SANTOS Johan (1980) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | DUBOIS Joanne (1982) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DURAND Gaelle (1981) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | HOOKS Mark (1964) GBR | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | JULIEN Cedryne (1978) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | KUTA Mathilde (1985) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | LAFOSSE Sophie (1976) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur (stagiaire) | LEDOUX Catherine (1978) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | LYONNET Alban (1978) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | MANUAUD Thierry (1959) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | MODICOM Nathalie (1980) FRA | LORMONT NATATION |
Chronométreur | PAILLE Cécile (1981) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | PERIER Valentine (1976) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | SENTOUT Jean-Michaël (1988) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur (stagiaire) | WAGER Karine (1979) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur (stagiaire) | ZRAOULA Aziz (1972) MAR | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chambre d'appel | LAIDI Saliha (1984) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | BECKMANN Grégory (1976) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Jury d'appel | HOFFMANN Cyril (1976) FRA | AS AMBARÈS |
Jury d'appel | MOURIGUE Jeremy (1991) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Gestion extraNat | GAUTIER Lou (2000) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Gestion extraNat | LEREBOURG Fabien (1981) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |