Titre original : 29e Meeting de Printemps
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Mai 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | BEILHE Claude (1960) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de nage | BRANGER Sebastien (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | FAYON Christelle (1978) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de nage | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | ARNOUX Nathalie (1972) FRA | CASCOL NATATION |
Juge de virages | AUGUEUX Benoit (1976) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages (stagiaire) | CHRETIEN Frederique (1960) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de virages (stagiaire) | FARJOT Florence (1972) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Juge de virages | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | LAFFAYE Sylvain (1974) FRA | CN DECIZE |
Juge de virages | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | MATEJKA Virginie (1982) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | PICON Valérie (1977) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | RAGUET Audrey (1981) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | ANTOINE Mathieu (1979) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BLAZART Marie (1980) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Chronométreur | BUISSON Marc (1985) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | CAMPE Christophe (1969) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | CONCHON Pierre (1977) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DELER Frederique (1966) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DELLUC Jean-Marc (1971) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DUTOUR Remy (1973) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | FRUNZA Maria (1976) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | KAIDI Fatiha (1968) FRA | SN LEMPDES |
Chronométreur | LOMBARDO Eric (1963) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Superviseur | PUMAIN Juliette (1946) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Speaker | BOUET Jérôme (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | CATHONNET Florent (1989) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Gestion extraNat | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Gestion extraNat | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion Chronométrage | BRAVARD Laurent (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | BEILHE Claude (1960) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de nage | BRANGER Sebastien (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | FAYON Christelle (1978) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de nage | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | ARNOUX Nathalie (1972) FRA | CASCOL NATATION |
Juge de virages | AUGUEUX Benoit (1976) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages (stagiaire) | CHRETIEN Frederique (1960) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de virages | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | MATEJKA Virginie (1982) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | ANTOINE Mathieu (1979) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | CAMPE Christophe (1969) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | CONCHON Pierre (1977) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | FARJOT Florence (1972) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | FRUNZA Maria (1976) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | LOMBARDO Eric (1963) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | OREAL Eric (1968) FRA | ASPTT LIMOGES |
Superviseur | PUMAIN Juliette (1946) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Speaker | BOUET Jérôme (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | CATHONNET Florent (1989) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Gestion extraNat | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion Chronométrage | BRAVARD Laurent (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage (stagiaire) | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage (stagiaire) | FARGE Mathilde (1989) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Juge de nage | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | PICON Valérie (1977) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | ARNOUX Nathalie (1972) FRA | CASCOL NATATION |
Juge de virages | AUGUEUX Benoit (1976) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages (stagiaire) | AURIOL Christophe (1972) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | COLPAERT Guillaume (1984) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Juge de virages | DEPALLE Michel (1960) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Juge de virages (stagiaire) | FARJOT Florence (1972) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Juge de virages | FAYON Christelle (1978) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de virages | LAFFAYE Sylvain (1974) FRA | CN DECIZE |
Juge de virages | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | PORADA Catherine (1967) FRA | CN NEVERS |
Juge de virages | PORADA Charles (1969) FRA | CN NEVERS |
Juge de virages | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | ANTOINE Mathieu (1979) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BERTE Jerome (1975) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | BOREL Benoît (1983) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | CAMPE Christophe (1969) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | CHERVALIER Melanie (1979) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | CHRETIEN Frederique (1960) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | DAVO-GUYON Laurence (1973) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DELER Frederique (1966) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DUTOUR Remy (1973) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | MALPUECH Guillaume (1974) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | PETIT Lionel (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Superviseur | PUMAIN Juliette (1946) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages en chef | BEILHE Claude (1960) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages en chef | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Speaker | BOUET Jérôme (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | LARTIGAUD Mathias (1980) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Gestion extraNat | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Gestion extraNat | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion Chronométrage | BRAVARD Laurent (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage (stagiaire) | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | MATEJKA Virginie (1982) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de nage | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | ARNOUX Nathalie (1972) FRA | CASCOL NATATION |
Juge de virages | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | BEILHE Claude (1960) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | DEPALLE Michel (1960) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Juge de virages | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | PORADA Catherine (1967) FRA | CN NEVERS |
Juge de virages | PORADA Charles (1969) FRA | CN NEVERS |
Juge de virages | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | ANTOINE Mathieu (1979) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | AURIOL Christophe (1972) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BUJEAUD Catherine (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | CAMPE Christophe (1969) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | CHRETIEN Frederique (1960) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | DEGRAVE Stéphanie (1974) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur | MALPUECH Guillaume (1974) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MITRIDE Jean Charles (1959) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | PANNUNZIO Jean-Mathieu (1979) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | PETIT Lionel (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Superviseur | PUMAIN Juliette (1946) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages en chef | AUGUEUX Benoit (1976) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages en chef | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Speaker | BOUET Jérôme (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | LARTIGAUD Mathias (1980) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Gestion extraNat | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion Chronométrage | BRAVARD Laurent (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |