6e Open Masters de Tunisie - RADES (TUN)

Les Podiums
50 mètres

Titre original : 6e Open Masters de Tunisie

Type de compétition : Compétition Open Masters (330)

Du Mercredi 10 au Vendredi 12 Mai 2023

Filtres

44 Performances Dames
50 Nage Libre Dames
Vendredi 12 Mai 2023
1. PIPES Karlyn (1962/61 ans) USA 00:30.40 1271 pts Séries
2. HOET Coralie (1998/25 ans) FRA PORNIC NATATION PAYS DE RETZ 00:31.01 887 pts Séries
3. BOULANGER Béatrice (1989/34 ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON 00:32.00 840 pts Séries
100 Nage Libre Dames
Jeudi 11 Mai 2023
1. PIPES Karlyn (1962/61 ans) USA 1316 pts Séries
2. HOET Coralie (1998/25 ans) FRA PORNIC NATATION PAYS DE RETZ 759 pts Séries
3. CHAOUCH Tineke (1981/42 ans) TUN 738 pts Séries
200 Nage Libre Dames
Mercredi 10 Mai 2023
1. OLOFSSON Birgitta (1967/56 ans) SWE 964 pts Séries
2. CHAïMA Taga (1990/33 ans) TUN 488 pts Séries
3. LENDVAYNE HAVASI Henriet (1963/60 ans) HUN 893 pts Séries
400 Nage Libre Dames
Vendredi 12 Mai 2023
1. OLOFSSON Birgitta (1967/56 ans) SWE 988 pts Séries
2. ZAZA Antonella (1973/50 ans) ITA 780 pts Séries
3. LENDVAYNE HAVASI Henriet (1963/60 ans) HUN 880 pts Séries
50 Dos Dames
Jeudi 11 Mai 2023
1. PIPES Karlyn (1962/61 ans) USA 00:34.46 1320 pts Séries
2. BOULANGER Béatrice (1989/34 ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON 00:37.44 825 pts Séries
3. HOET Coralie (1998/25 ans) FRA PORNIC NATATION PAYS DE RETZ 00:37.93 781 pts Séries
100 Dos Dames
Mercredi 10 Mai 2023
1. PIPES Karlyn (1962/61 ans) USA 1294 pts Séries
2. BOULANGER Béatrice (1989/34 ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON 742 pts Séries
3. FLOURAC Florence (1964/59 ans) FRA CN THONON-LES-BAINS 885 pts Séries
200 Dos Dames
Vendredi 12 Mai 2023
1. PEARD Aurore (1984/39 ans) FRA LAVAL AQUATIQUE CLUB 530 pts Séries
2. CHENIK Amina (1962/61 ans) TUN 824 pts Séries
3. HOET Nathalie (1964/59 ans) FRA PORNIC NATATION PAYS DE RETZ 684 pts Séries
50 Brasse Dames
Mercredi 10 Mai 2023
1. HANSEN Inger Linn Krogh (1969/54 ans) NOR 00:41.32 1006 pts Séries
2. OLOFSSON Birgitta (1967/56 ans) SWE 00:43.25 1005 pts Séries
3. BOULANGER Béatrice (1989/34 ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON 00:43.60 714 pts Séries
100 Brasse Dames
Vendredi 12 Mai 2023
1. HANSEN Inger Linn Krogh (1969/54 ans) NOR 1021 pts Séries
2. GERASCH Sylvia (1969/54 ans) GER 951 pts Séries
3. RAOUF Mai (1979/44 ans) EGY 697 pts Séries
200 Brasse Dames
Jeudi 11 Mai 2023
1. OLOFSSON Birgitta (1967/56 ans) SWE 897 pts Séries
2. RAOUF Mai (1979/44 ans) EGY 580 pts Séries
3. HOET Nathalie (1964/59 ans) FRA PORNIC NATATION PAYS DE RETZ 692 pts Séries
50 Papillon Dames
Vendredi 12 Mai 2023
1. BOULANGER Béatrice (1989/34 ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON 00:34.83 826 pts Séries
2. ANCIC Vanessa (1974/49 ans) FRA MONT BLANC NATATION 00:35.17 952 pts Séries
3. HOET Coralie (1998/25 ans) FRA PORNIC NATATION PAYS DE RETZ 00:35.37 774 pts Séries
100 Papillon Dames
Mercredi 10 Mai 2023
1. PIPES Karlyn (1962/61 ans) USA 1434 pts Séries
2. HAMMAMI Chayma (1998/25 ans) TUN 634 pts Séries
3. HANSEN Inger Linn Krogh (1969/54 ans) NOR 845 pts Séries
200 Papillon Dames
Jeudi 11 Mai 2023
1. CHAOUCH Tineke (1981/42 ans) TUN 448 pts Séries
2. CHAUVEAU-ZEBERT Dominique (1963/60 ans) FRA MASTERS NATATION - LANGON - SG 645 pts Séries
200 4 Nages Dames
Mercredi 10 Mai 2023
1. KHOUFACHE Fahima (1990/33 ans) ALG 695 pts Séries
2. ANCIC Vanessa (1974/49 ans) FRA MONT BLANC NATATION 829 pts Séries
3. OLOFSSON Birgitta (1967/56 ans) SWE 972 pts Séries
4x50 Nage Libre Dames
Jeudi 11 Mai 2023
1. Equipe de relais 739 pts Séries
2. Equipe de relais 749 pts Séries
3. Equipe de relais 713 pts Séries
Footer