Titre original : Circuit 1 - Vitesse
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Janvier 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LAVASTRE Eric (1970) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge-Arbitre | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Starter | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge de virages | BENHAYOUN Clotilde (1969) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Juge de virages | DOMECQ Benoit (1966) FRA | ARCACHON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | NDIAYE Amina (1975) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | ALCALA Sylvie (1975) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | BARIS Bruno (1974) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | BESSON Delphine (1975) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | CESAIRE Mélanie (1983) FRA | US LE BOUSCAT |
Chronométreur | CHENUC Gaelle (1978) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | COUTEAUDIER Thibault (1978) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | DUBOS David (1974) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | DUCOURTIEUX Laurent (1969) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur | DUONG Pisnouk (1978) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | ESTEVEZ Marion (1975) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | GHIDOSSI Elise (1979) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | JEANDEMANGE Myriam (1971) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | JURKOWSKA-WYSMYK Katarzyna (1975) POL | AS AMBARÈS |
Chronométreur | LARCADE Olivier (1978) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | LEBON Georges (1958) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | LEBRUN David (1973) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | LEPELLETIER Sylvie (1975) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | LEPINE Eric (1972) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur | MANCIOT Isabelle (1973) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | NICOLY Fabrice (1978) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | VERGARA Catherine (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Superviseur (stagiaire) | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Chambre d'appel | GIRARD Céline (1983) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chambre d'appel | LARCADE Olivier (1978) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chambre d'appel | MOUQUOT Bernard (1967) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Jury d'appel | BECKMANN Grégory (1976) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Jury d'appel | DE FOLIE Xavier-Emmanuel (1966) FRA | US LE BOUSCAT |
Jury d'appel | MALLET Gregory (1985) FRA | AS AMBARÈS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LAVASTRE Eric (1970) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge-Arbitre | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Starter | GREMILLON Stephane (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Starter | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | BENHAYOUN Clotilde (1969) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | DUONG Pisnouk (1978) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | KERBRAT Yann (1972) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | NDIAYE Amina (1975) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | ALCALA Sylvie (1975) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | BARIS Bruno (1974) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | BESSON Delphine (1975) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | CANO Jean-Philippe (1972) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur | DEJEANS Alexias (1976) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | DUBOS David (1974) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | DUPONT Fabien (1975) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | DUPRAZ Vivien (1979) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur | GIRARD Christian (1972) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | JEANDEMANGE Myriam (1971) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | JURKOWSKA-WYSMYK Katarzyna (1975) POL | AS AMBARÈS |
Chronométreur | LARCADE Olivier (1978) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | LEBON Georges (1958) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | LEBRUN David (1973) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | LEPELLETIER Sylvie (1975) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | MANCIOT Isabelle (1973) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | MEUNIER Stephanie (1973) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | MOUQUOT Bernard (1967) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur (stagiaire) | SAINT PAUL Magaly (1979) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | SALLENAVE Jerome (1974) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Jury d'appel | BECKMANN Grégory (1976) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Jury d'appel | DE FOLIE Xavier-Emmanuel (1966) FRA | US LE BOUSCAT |
Jury d'appel | MALLET Gregory (1985) FRA | AS AMBARÈS |