Titre original : 9e Meeting Annemasse Agglo.
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Janvier 2023
Filtres
26 (38.24 %)
----
21 (30.88 %)
21 (30.88 %)
ANNEMASSE NATATION | ||||||||
ACERBI Virginia (2009/14 ans) ITA [2480339] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
ANSALDI Noémie (2010/13 ans) FRA [2916475] | ||||||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.84 | 426 pts | ||||
BOUBET Alycia (2008/15 ans) FRA [1994355] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.22 | 938 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.19 | 842 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 999 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (1) : 14-15 ans | 00:30.39 | 927 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 881 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 892 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.53 | 827 pts | ||||
BOURGEOIS MATEOS Julie (2011/12 ans) FRA [2709981] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BRODIN Clémence (2011/12 ans) FRA [3164127] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 689 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
45e | 200 Dos Dames | Séries | 462 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.67 | 570 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 590 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CHOMETTE Michelle (2010/13 ans) FRA [2690293] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 712 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
75e | 100 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
44e | 200 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
CROSET Cassylia (2010/13 ans) FRA [2479247] | ||||||||
138e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.81 | 560 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.64 | 572 pts | ||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.22 | 416 pts | ||||
DOCHE-LAMBERT Lola-Prune (2011/12 ans) FRA [3444405] | ||||||||
141e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.75 | 514 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.25 | 454 pts | ||||
DUCRET Pauline (2006/17 ans) FRA [1976099] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 872 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.76 | 934 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 896 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 862 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 903 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 915 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 837 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.56 | 944 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 844 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:33.72 | 864 pts | ||||
FIORASO Alicia (2006/17 ans) FRA [2457641] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.77 | 967 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.88 | 830 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 915 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 915 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:36.63 | 842 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 824 pts | |||||
GERARD Lucy (2011/12 ans) FRA [3581483] | ||||||||
143e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.46 | 480 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.12 | 451 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.39 | 438 pts | ||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.38 | 372 pts | ||||
LABIDI Chaïma (2010/13 ans) FRA [2969453] | ||||||||
140e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.62 | 520 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.37 | 591 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
MERCIER Angèle (2008/15 ans) FRA [1998217] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 799 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.95 | 744 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
MERCIER Constance (2011/12 ans) FRA [2461725] | ||||||||
139e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.10 | 545 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.38 | 442 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.98 | 452 pts | ||||
POHL Leonie (2010/13 ans) FRA [2673501] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
PRICE Eilidh (2009/14 ans) GBR [2637253] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 719 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.29 | 957 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.25 | 781 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.18 | 963 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 833 pts | |||||
TINKER Tess (2008/15 ans) FRA [1998931] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.85 | 1032 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1051 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.04 | 1081 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1066 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 999 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1025 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.32 | 1060 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1062 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.88 | 1091 pts | ||||
YESILYURT Sara (2011/12 ans) FRA [2709859] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.63 | 674 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.40 | 630 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 532 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP