Titre original : Natathlon Avenirs et Jeunes - 1ère étape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CASTRILLI Massimo (1980) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Arbitre | DAVID Alban (1965) FRA | FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI |
Arbitre | RAITON Didier (1953) FRA | LES SQUALES DE CHATOU |
Juge-Arbitre | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Starter | ROUSSEAU Philippe (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | VALLE Patrice (1958) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | BOISROME Dominique (1954) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Juge de virages | RIGOLLET Nathalie (1975) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | VALLE Patrice (1958) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | BASTIT David (1982) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | BERTRAND Noëlle (1954) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | CRUCHET Edwige (1982) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | CUISINIER Jean Philippe (1974) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | DE RYCKE Eric (1966) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | DIDELOT Amelie (1983) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | FAUCHER Michael (1980) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | GARON Vincent (1977) FRA | LES CORSAIRES DU PORT LUYNES |
Chronométreur (stagiaire) | GUERET Stéphanie (1980) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | HUVET-PANSARD Maud (1979) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | LE BRONNEC Philippe (1959) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | ROCHE Beatrice (1979) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chambre d'appel | BISSON Béatrice (1961) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Ramasseur de Fiches | BISSON Patrick (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Gestion extraNat | BIAU Cathy (1972) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Starter | ROUSSEAU Philippe (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | VALLE Patrice (1958) FRA | EN TOURS |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | GUERET Stéphanie (1980) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | BOISROME Dominique (1954) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | DE RYCKE Eric (1966) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Juge de virages | VALLE Patrice (1958) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | BASTIT David (1982) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | BERTRAND Noëlle (1954) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | CRUCHET Edwige (1982) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | CUISINIER Jean Philippe (1974) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | DE RYCKE Eric (1966) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | DIDELOT Amelie (1983) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | FAUCHER Michael (1980) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | GARON Vincent (1977) FRA | LES CORSAIRES DU PORT LUYNES |
Chronométreur | LE BRONNEC Philippe (1959) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | LE RALLIER Raphael (1981) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | ROCHE Beatrice (1979) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chambre d'appel | BISSON Béatrice (1961) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Ramasseur de Fiches | BISSON Patrick (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Gestion extraNat | BIAU Cathy (1972) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |