Titre original : INTERCLUBS DEPARTEMENTAUX
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | LABROCHE Fabien (1990) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge-Arbitre | BOULANGER Jean (1948) FRA | SNS EPERNAY |
Juge-Arbitre | BRUNET Claire (1972) FRA | SNS EPERNAY |
Starter | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage | BRUNET Claire (1972) FRA | SNS EPERNAY |
Juge de nage | DENIS Mickaël (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Juge de nage | DENIS Sylvain (1969) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge à l'arrivée | DE NAS DE TOURRIS Guillaume (1971) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | ROBEY CEZ Christelle (1983) FRA | SNS EPERNAY |
Juge de virages | BERTUCCI Estelle (1976) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge de virages | DEKETELE Mireille (1973) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Juge de virages | FRESNEDA Sandrine (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | GREGOIRE Véronique (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages (stagiaire) | MORGAS Natacha (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Juge de virages | ROCHA Thierry (1967) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | SONGIS Aurélie (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | TUYSUZIAN Catherine (1964) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | BERTUCCI Estelle (1976) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | FRESNEDA Sandrine (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | GREGOIRE Véronique (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | JAN Laurence (1981) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | KOOS Michaël (1977) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | MICHEL Corinne (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | MORGAS Natacha (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | NEURY Jacqueline (1977) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur (stagiaire) | ROBEY Yannick (1977) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | TUYSUZIAN Catherine (1964) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur en chef | ESTIENNE Axelle (1975) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Secrétariat | HARLAUT Damien (1974) FRA | SNS EPERNAY |
Chambre d'appel | BROISSAND Gaëlle (1973) FRA | SNS EPERNAY |
Jury d'appel | CARRE Alexandre (1992) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | LOY Philippe (1973) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Jury d'appel | MAROUZE Simon (1991) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | LABROCHE Fabien (1990) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge-Arbitre | BOULANGER Jean (1948) FRA | SNS EPERNAY |
Starter | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage | BRUNET Claire (1972) FRA | SNS EPERNAY |
Juge de nage | DENIS Sylvain (1969) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge de nage | FRESNEDA Sandrine (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage (stagiaire) | MORGAS Natacha (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Juge à l'arrivée | DE NAS DE TOURRIS Guillaume (1971) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge à l'arrivée | DENIS Mickaël (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Juge de virages | BERTUCCI Estelle (1976) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge de virages | ESTIENNE Axelle (1975) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | GREGOIRE Véronique (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | MICHEL Corinne (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages (stagiaire) | MORGAS Natacha (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Juge de virages | ROCHA Thierry (1967) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | SONGIS Aurélie (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | TUYSUZIAN Catherine (1964) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | BERTUCCI Estelle (1976) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | DEKETELE Mireille (1973) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | FRESNEDA Sandrine (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | GREGOIRE Véronique (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | JAN Laurence (1981) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | KOOS Michaël (1977) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | MICHEL Corinne (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | MORGAS Natacha (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | NEURY Jacqueline (1977) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur (stagiaire) | ROBEY CEZ Christelle (1983) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur (stagiaire) | ROBEY Yannick (1977) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | SONGIS Aurélie (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | TUYSUZIAN Catherine (1964) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur en chef | ESTIENNE Axelle (1975) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Secrétariat | VERRIER Yves (1979) FRA | SNS EPERNAY |
Chambre d'appel | BROISSAND Gaëlle (1973) FRA | SNS EPERNAY |
Chambre d'appel | HARLAUT Damien (1974) FRA | SNS EPERNAY |
Jury d'appel | CARRE Alexandre (1992) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | LOY Philippe (1973) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Jury d'appel | MAROUZE Simon (1991) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |