Titre original : Championnats Régionaux de Noël
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
16 (64 %)
----
7 (28 %)
2 (8 %)
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
AMADI Gaël (2007/15 ans) FRA [2106281] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.22 | 1030 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1099 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 00:32.67 | 1008 pts | ||||
BARRALI Gabriel (2007/15 ans) FRA [2308237] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.40 | 820 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.78 | 858 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 843 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 02:51.03 | 796 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 792 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 763 pts | |||||
DEBACKER Evan (2004/18 ans) FRA [1684358] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1057 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 952 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.77 | 1008 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 00:30.38 | 975 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 948 pts | |||||
GUILLOT Victor (1998/24 ans) FRA [1066722] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
LEVERT Baptiste (2008/14 ans) FRA [2989721] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 946 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1016 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1034 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1033 pts | |||||
MOY Hugo (2007/15 ans) FRA [1918651] | ||||||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.65 | 919 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 916 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 981 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 920 pts | |||||
ROBLET Alexis (2005/17 ans) FRA [1517085] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.85 | 896 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.06 | 895 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 1028 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 965 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP