Titre original : Championnats régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
9 (36 %)
----
12 (48 %)
4 (16 %)
EN TOURS | ||||||||
ABID Zakaria (2007/15 ans) FRA [2069069] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 888 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 984 pts | ||||
ARDERIU Quentin (1998/24 ans) FRA [862580] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.92 | 863 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 984 pts | ||||
BERNARD-PLANESSE Eliott (2005/17 ans) FRA [1394253] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1183 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1212 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1193 pts | ||||
BERNARD-PLANESSE Paul-Etienne (1999/23 ans) FRA [1159538] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1193 pts | ||||
CHALI Waren (1986/36 ans) FRA [79672] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 984 pts | ||||
CORNET Léo-Paul (2004/18 ans) FRA [2043703] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 888 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 984 pts | ||||
COUDRIAU Pierre (2007/15 ans) FRA [2253089] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 984 pts | ||||
COULON Maxendre (2003/19 ans) FRA [1905609] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.92 | 708 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 984 pts | ||||
CUILLERIER Aristide (2007/15 ans) FRA [1838753] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 984 pts | ||||
DINE-MOREIRA Orhan (1998/24 ans) FRA [1254217] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:57.33 | 1223 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1183 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1212 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1193 pts | ||||
HUVET-PANSARD Paul (2005/17 ans) FRA [1511388] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1172 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1183 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1212 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1193 pts | ||||
LAMIRAULT Louis (2007/15 ans) FRA [2045329] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1193 pts | ||||
LIBICZ Korentin (2007/15 ans) FRA [2054033] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1193 pts | ||||
LOZAY Jean-Baptiste (2005/17 ans) FRA [1817373] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1193 pts | ||||
NEVEU Thomas (2006/16 ans) FRA [2499937] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 984 pts | ||||
PICHOT Arthur (2003/19 ans) FRA [1686155] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1183 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1212 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1193 pts | ||||
PROUST Victor (2001/21 ans) FRA [1162062] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 984 pts | ||||
RENARD Artür (2007/15 ans) FRA [2144341] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1193 pts | ||||
SEFOUNI Samy (2005/17 ans) FRA [3228553] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 888 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 984 pts | ||||
ZEPHIR Jean-Luc (1993/29 ans) LCA [2355289] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.65 | 1110 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1193 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP