Titre original : Meeting Régional - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 27 Mars 2010
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | ||
USMA-ST-OUEN
|
3 | |||
ST-GEORGES ARGENTEUIL
|
1 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
3 | |||
B |
USM VIROFLAY
|
1 | ||
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | |||
A.O. TRAPPES NATATION
|
1 | |||
USM VIROFLAY
|
2 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
1 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
1 | |||
MARCQ NATATION
|
2 | |||
LILLE UC NATATION
|
3 | |||
USM MONTARGIS
|
2 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
3 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
1 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
1 | |||
CN VAL D'ORGE
|
2 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
2 | |||
CN VAL D'ORGE
|
1 | |||
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
2 | |||
C |
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
1 | ||
CN VAL D'ORGE
|
1 | |||
LE CHESNAY NATATION
|
2 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
2 | |||
US GRIGNY
|
1 | |||
USM VIROFLAY
|
2 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
2 | |||
D |
BOIS-COLOMBES SPORT
|
1 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
1 | |||
COULOMMIERS NATATION
|
2 | |||
USMA-ST-OUEN
|
2 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
1 | |||
CN VAL D'ORGE
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
1 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
2 | |||
ST-GEORGES ARGENTEUIL
|
1 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
2 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
2 | |||
E |
COM BAGNEUX NATATION
|
1 | ||
F |
MARCQ NATATION
|
1 | ||
MOUETTES DE PARIS
|
2 | |||
G |
COM BAGNEUX NATATION
|
1 | ||
SCUF PARIS
|
1 | |||
USM MONTARGIS
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
2 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
2 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | |||
CANETON CLUB DE BEAUMONT
|
3 | |||
H |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
1 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
1 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
3 | |||
I |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | ||
J |
MOUETTES DE PARIS
|
1 | ||
MIGENNES NATATION
|
3 | |||
LE CHESNAY NATATION
|
1 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
3 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | |||
K |
ES NANTERRE
|
1 | ||
ES NANTERRE
|
1 | |||
YERRES NATATION
|
3 | |||
L |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
A.O. TRAPPES NATATION
|
3 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
1 | |||
CN BORDES CHENNEVIÈRES/MARNE
|
1 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
1 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
1 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
1 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
2 | |||
CN VAL D'ORGE
|
2 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
2 | |||
CSN GUYANCOURT
|
5 | |||
M |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | ||
USM MONTARGIS
|
3 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | |||
US GRIGNY
|
1 | |||
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
|
2 | |||
LE CHESNAY NATATION
|
1 | |||
SN VERSAILLES
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
CN BORDES CHENNEVIÈRES/MARNE
|
1 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
1 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
1 | |||
CN BORDES CHENNEVIÈRES/MARNE
|
1 | |||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
CN ASNIÈRES
|
2 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
1 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | |||
AS HERBLAY NATATION
|
1 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
2 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
2 | |||
N |
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
2 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
O |
CN MAISONS-ALFORT
|
1 | ||
P |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
1 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
1 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
2 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
COULOMMIERS NATATION
|
2 | |||
SO ROSNY
|
2 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | |||
CN VAL D'ORGE
|
2 | |||
R |
USM MALAKOFF
|
1 | ||
LAVAUR NATATION 81
|
3 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
1 | |||
ES NANTERRE
|
1 | |||
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
|
1 | |||
CN VAL D'ORGE
|
1 | |||
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
2 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
1 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
1 | |||
S |
MARCQ NATATION
|
2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
1 | |||
CN VAL MAUBUEE
|
1 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
1 | |||
LILLE UC NATATION
|
1 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
T |
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
3 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
1 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
2 | |||
CN PLAISIR
|
1 | |||
V |
AS BONDY
|
2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
3 | |||
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
1 | |||
AS PORCHEVILLE
|
1 | |||
LE CHESNAY NATATION
|
2 | |||
CSN GUYANCOURT
|
2 | |||
W |
CANETON CLUB DE BEAUMONT
|
2 | ||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
2 | |||
Y |
CN ASNIÈRES
|
2 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
2 |