Titre original : Championnat Départemental Open d'Eté
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Dimanche 5 au Lundi 6 Juin 2022
Filtres
19 (54.29 %)
----
16 (45.71 %)
----
P.V GRANDVILLIERS NATATION | ||||||||
AMIARD Corentin (2009/13 ans) FRA [2449649] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.16 | 731 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.14 | 590 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
DARTOIS Leny (2008/14 ans) FRA [2928843] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.86 | 978 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.53 | 913 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.90 | 904 pts | ||||
FALSARELLA Jules (2008/14 ans) FRA [2713075] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.62 | 867 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.18 | 840 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.33 | 711 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
FALSARELLA Louis (2010/12 ans) FRA [2753827] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.01 | 357 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.63 | 303 pts | ||||
KUNDAKCI Lucas (2008/14 ans) FRA [2442275] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MABILLE Jules (2008/14 ans) FRA [2282771] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 897 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.03 | 835 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.18 | 795 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.78 | 912 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
VIVIES Thomas (2005/17 ans) FRA [1662700] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.66 | 991 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.89 | 997 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 975 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP