Titre original : Challenge Sprint du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Juin 2022
Filtres
14 (28 %)
----
8 (16 %)
28 (56 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
BENGHEZAL DANIEL Louna (2012/10 ans) FRA [2960825] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:54.16 | 28 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 01:02.82 | 57 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
BOULAT Louna (2013/9 ans) FRA [3735377] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:45.18 | 18 pts | |||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 01:06.64 | 19 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 01:19.68 | 1 pts | ||||
CLAVERE Elisa (2013/9 ans) FRA [2788251] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 9 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:50.12 | 92 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:55.61 | 181 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:15.43 | 28 pts | ||||
COTINGARIN Melia (2012/10 ans) FRA [3422045] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | DNS dec | |||||
DEAT Alexa (2012/10 ans) FRA [3735343] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 01:25.75 | 1 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 01:27.90 | 1 pts | ||||
DEMIRCI Meltem (2012/10 ans) FRA [3537315] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:45.18 | 18 pts | |||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 01:04.38 | 39 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 01:11.09 | 20 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 02:23.69 | 3 pts | ||||
FABRE Lilou (2013/9 ans) FRA [3537335] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:56.80 | 6 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 01:04.40 | 39 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:35.89 | 1 pts | ||||
FEVRE Berenice (2013/9 ans) FRA [3735393] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:45.18 | 18 pts | |||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:57.35 | 4 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 01:09.36 | 5 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:37.97 | 1 pts | ||||
GUYON-SOLER Anna (2013/9 ans) FRA [3735399] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 9 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 01:03.28 | 51 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 01:07.94 | 49 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:16.41 | 24 pts | ||||
HAJRULLAHU Kiara (2013/9 ans) FRA [3168157] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 9 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 01:07.06 | 1 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 01:23.76 | 1 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:40.27 | 1 pts | ||||
HOURS Sara Elisa (2012/10 ans) FRA [3271749] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 72 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:48.96 | 117 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 01:04.62 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
JIHAD ATYA Assyl (2014/8 ans) FRA [3734945] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:45.18 | 18 pts | |||
KRAWCZYK Lisa (2012/10 ans) FRA [2771937] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 211 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:56.41 | 9 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 01:04.57 | 1 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 02:11.40 | 49 pts | ||||
LAVIGNE LICARI Oana (2012/10 ans) FRA [3168159] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 211 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:56.78 | 156 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 01:04.31 | 98 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 02:14.88 | 30 pts | ||||
LLARI BERTRAND Elena (2012/10 ans) FRA [3805369] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 72 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 01:15.14 | 2 pts | ||||
M'SIRDI Omniya (2012/10 ans) FRA [3168169] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 72 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 01:02.48 | 61 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 01:08.11 | 47 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 02:19.96 | 11 pts | ||||
PASTRE Tiphaine (2012/10 ans) FRA [2860783] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 211 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:50.70 | 81 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 00:52.42 | 136 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 01:54.71 | 195 pts | ||||
POUGET Manon (2012/10 ans) FRA [2860787] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 211 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 00:52.43 | 373 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 00:49.79 | 201 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 01:54.48 | 198 pts | ||||
REDON PORTALES Jeanne (2013/9 ans) FRA [3168179] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 01:10.44 | 1 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 01:16.85 | 1 pts | ||||
SEVENIER Emma (2012/10 ans) FRA [3484501] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 72 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:58.50 | 123 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 01:08.38 | 44 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 02:14.41 | 33 pts | ||||
VINCENT Eléna (2013/9 ans) FRA [3735403] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 9 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 01:20.76 | 1 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 01:16.53 | 1 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:26.11 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP