Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 19 Juin 2022
Filtres
13 (72.22 %)
----
4 (22.22 %)
1 (5.56 %)
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
FLANDRIN Tom (2011/11 ans) FRA [3479537] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.97 | 476 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.16 | 314 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 491 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
MILLE Adam (2012/10 ans) FRA [3114625] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.89 | 311 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.86 | 244 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 491 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
POTTIE Noa (2011/11 ans) FRA [2804521] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.56 | 195 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.44 | 110 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 314 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 237 pts | ||||
REQUIER-HERMANT Sacha (2011/11 ans) FRA [2804527] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.07 | 288 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.85 | 319 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 491 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
VERLEY Emilien (2012/10 ans) FRA [3122417] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.52 | 1 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.36 | 84 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 314 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 237 pts | ||||
VICART Alexis (2011/11 ans) FRA [2805303] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.68 | 367 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.63 | 195 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 314 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 237 pts | ||||
WIART Clement (2012/10 ans) FRA [3122423] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.54 | 208 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.68 | 159 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 314 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 237 pts | ||||
WIART Simon (2012/10 ans) FRA [3122425] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.62 | 166 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.52 | 172 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 491 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP