Titre original : Régionaux Jeunes Eté 50m
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2022
Filtres
35 (43.75 %)
----
16 (20 %)
29 (36.25 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
ABRAMOV Léa (2011/11 ans) FRA [2731995] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.61 | 634 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.69 | 570 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.18 | 674 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.53 | 484 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.89 | 402 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
BULCKAEN Line (2009/13 ans) FRA [2446151] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.30 | 884 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.88 | 893 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 977 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
FERE Candice (2011/11 ans) FRA [2291265] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.26 | 333 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
KRAVANJA Agathe (2011/11 ans) FRA [2446975] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.30 | 642 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.59 | 751 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.56 | 688 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.38 | 744 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.35 | 707 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
MARCHIOL Léane (2010/12 ans) FRA [2835727] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 751 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.67 | 632 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.70 | 731 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.65 | 720 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 977 pts | ||||
OBOEUF Sarah (2009/13 ans) FRA [2172353] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.95 | 900 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.93 | 871 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 977 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
RETAILLEAU Eva (2011/11 ans) FRA [2759853] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.55 | 584 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.33 | 474 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.84 | 543 pts | ||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 493 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
VANGHELUWE Léa (2010/12 ans) FRA [2407337] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.24 | 587 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.71 | 629 pts | ||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.86 | 601 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.85 | 455 pts | ||||
VERCRUYSSE Jade (2009/13 ans) FRA [2241075] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.14 | 1009 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.81 | 948 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.75 | 885 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.86 | 859 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 977 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
VERCRUYSSE Roxane (2011/11 ans) FRA [2547649] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.47 | 739 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.10 | 701 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.48 | 802 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.53 | 709 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.55 | 538 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.55 | 664 pts | ||||
WILLEMAN Lili (2009/13 ans) FRA [2241127] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.04 | 823 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.56 | 797 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP