FF Natation
Détail du jury Championnats de France Benjamins - PAU (FRA)
Titre original : IIIèmes Championnats de France des Jeunes
Type de compétition : Championnats de France Benjamins (265)
Du Mardi 12 au Vendredi 15 Juillet 2022 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Juge-Arbitre CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de nage FREULON Sandie (1976) FRA DUMBEA NATATION
Juge de nage GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage REY Lionel (1965) FRA CN CUGNAUX
Juge de virages ALLANOT Yves (1963) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages BARRE Isabelle (1983) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de virages CHASSANY Maider (1948) FRA PAU NATATION
Juge de virages DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages DUPONT Francois (1982) FRA WEPPES NATATION
Juge de virages FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages GUILLO Stéphane (1975) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages INNES Kenneth (1965) GBR DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages MARTINEZ Roland (1959) FRA LONGVILLIERS CLUB
Juge de virages MATHIEU Jean Jacques (1984) FRA ES THAON
Juge de virages PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages SANANIKONE Alexandre (1980) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur ANDOUCHE Laurent (1974) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Chronométreur BARTHELEMY Jennifer (1977) FRA ES THAON
Chronométreur BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur BOURLET Severine (1979) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DAUGÉ Catherine (1964) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur GAGNAT Séverine (1978) FRA GAILLAC NATATION
Chronométreur JAUREGUY Sandrine (1974) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Chronométreur LARRIEU Valérie (1972) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Chronométreur POEY Céline (1981) FRA OLORON NATATION 64
Juge de virages en chef ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel GERARD Maddalena (1968) FRA MULHOUSE ON
Chambre d'appel INCHAUSPE Haize (2006) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Speaker GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin MICHENET KIELAR Corinne (1976) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Jury d'appel LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Délégué Anti-dopage THOREMBEY Marie-Hélène (1954) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Gestion extraNat TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA FRANCE NATATION
Inscrit sans fonction BOURLET Benjamin (2005) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Inscrit sans fonction LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Inscrit sans fonction RAZANATEFY Nirina (1980) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Gestion Chronométrage LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 2
Délégué fédéral LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Juge-Arbitre CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de nage RAZANATEFY Nirina (1980) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de nage THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages ALLANOT Yves (1963) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de virages CHASSANY Maider (1948) FRA PAU NATATION
Juge de virages DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages DUPONT Francois (1982) FRA WEPPES NATATION
Juge de virages FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de virages FREULON Sandie (1976) FRA DUMBEA NATATION
Juge de virages GAGNAT Séverine (1978) FRA GAILLAC NATATION
Juge de virages GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de virages GUILLO Stéphane (1975) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages INNES Kenneth (1965) GBR DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages MARTINEZ Roland (1959) FRA LONGVILLIERS CLUB
Juge de virages MATHIEU Jean Jacques (1984) FRA ES THAON
Juge de virages PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages REY Lionel (1965) FRA CN CUGNAUX
Chronométreur ANDOUCHE Laurent (1974) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Chronométreur BARTHELEMY Jennifer (1977) FRA ES THAON
Chronométreur BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur BOURLET Severine (1979) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DAUGÉ Catherine (1964) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur JAUREGUY Sandrine (1974) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Chronométreur LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur LARRIEU Valérie (1972) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Juge de virages en chef SANANIKONE Alexandre (1980) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages en chef VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel GERARD Maddalena (1968) FRA MULHOUSE ON
Chambre d'appel INCHAUSPE Haize (2006) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Speaker GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin MICHENET KIELAR Corinne (1976) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Jury d'appel LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Délégué Anti-dopage THOREMBEY Marie-Hélène (1954) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Gestion extraNat TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA FRANCE NATATION
Inscrit sans fonction ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Gestion Chronométrage LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 3
Délégué fédéral LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Juge-Arbitre CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de nage FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de nage FREULON Sandie (1976) FRA DUMBEA NATATION
Juge de nage GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de virages BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages CHASSANY Maider (1948) FRA PAU NATATION
Juge de virages DAUGE Pierre (1970) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Juge de virages DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages DUPONT Francois (1982) FRA WEPPES NATATION
Juge de virages FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de virages GAGNAT Séverine (1978) FRA GAILLAC NATATION
Juge de virages GUILLO Stéphane (1975) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages HUCHETTE Cedric (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages MATHIEU Jean Jacques (1984) FRA ES THAON
Juge de virages RAVE Sébastien (1975) FRA TOULON VAR NATATION
Juge de virages RAZANATEFY Nirina (1980) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages SANANIKONE Alexandre (1980) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur BARTHELEMY Jennifer (1977) FRA ES THAON
Chronométreur BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur BOURLET Severine (1979) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DAUGÉ Catherine (1964) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur DEMEULENAERE Xavier (1971) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur PIQUER Julie (1980) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur POEY Céline (1981) FRA OLORON NATATION 64
Juge de virages en chef PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages en chef RAVIER Laurent (1975) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Chambre d'appel ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel GERARD Maddalena (1968) FRA MULHOUSE ON
Chambre d'appel INCHAUSPE Haize (2006) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chambre d'appel REY Lionel (1965) FRA CN CUGNAUX
Speaker GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin MICHENET KIELAR Corinne (1976) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Jury d'appel LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Délégué Anti-dopage THOREMBEY Marie-Hélène (1954) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Gestion extraNat TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA FRANCE NATATION
Inscrit sans fonction BOURLET Benjamin (2005) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Inscrit sans fonction MURATORY Alexandra (1973) FRA US COLOMIERS NATATION
Gestion Chronométrage LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 4
Délégué fédéral LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Juge-Arbitre CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de nage RAVIER Laurent (1975) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juge de nage REY Lionel (1965) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage SANANIKONE Alexandre (1980) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de virages CHASSANY Maider (1948) FRA PAU NATATION
Juge de virages DAUGE Pierre (1970) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Juge de virages DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages DUPONT Francois (1982) FRA WEPPES NATATION
Juge de virages FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages GAGNAT Séverine (1978) FRA GAILLAC NATATION
Juge de virages GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de virages HUCHETTE Cedric (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages MARTINEZ Roland (1959) FRA LONGVILLIERS CLUB
Juge de virages MATHIEU Jean Jacques (1984) FRA ES THAON
Juge de virages PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages RAVE Sébastien (1975) FRA TOULON VAR NATATION
Juge de virages STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur BARTHELEMY Jennifer (1977) FRA ES THAON
Chronométreur BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur BOURLET Severine (1979) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DAUGÉ Catherine (1964) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur DEMEULENAERE Xavier (1971) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur GUILLO Stéphane (1975) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur MURATORY Alexandra (1973) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur PIQUER Julie (1980) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur POEY Céline (1981) FRA OLORON NATATION 64
Juge de virages en chef BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages en chef FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel FREULON Sandie (1976) FRA DUMBEA NATATION
Chambre d'appel GERARD Maddalena (1968) FRA MULHOUSE ON
Chambre d'appel INCHAUSPE Haize (2006) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Médecin MICHENET KIELAR Corinne (1976) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Jury d'appel LA ROCCA Guy (1975) FRA GRENOBLE ALP'38
Jury d'appel LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Jury d'appel MARTINEZ Richard (1958) FRA CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
Délégué Anti-dopage THOREMBEY Marie-Hélène (1954) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Gestion extraNat TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA FRANCE NATATION
Inscrit sans fonction BOURLET Benjamin (2005) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Inscrit sans fonction PIQUER Julie (1980) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Gestion Chronométrage LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 5
Délégué fédéral LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Juge-Arbitre CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage ALLANOT Yves (1963) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de nage DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de nage FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de nage GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages BRUSQUE Olivier (1972) FRA GRAND RODEZ NATATION
Juge de virages CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de virages CHASSANY Maider (1948) FRA PAU NATATION
Juge de virages DAUGE Pierre (1970) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Juge de virages DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages DUPONT Francois (1982) FRA WEPPES NATATION
Juge de virages FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages FASENTIEUX Marie (1990) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages GAGNAT Séverine (1978) FRA GAILLAC NATATION
Juge de virages GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de virages GUILLO Stéphane (1975) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages HUCHETTE Cedric (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages MARTINEZ Roland (1959) FRA LONGVILLIERS CLUB
Juge de virages MATHIEU Jean Jacques (1984) FRA ES THAON
Juge de virages PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages RAMONE Catherine (1962) FRA CN LANNEMEZAN
Juge de virages RAVE Sébastien (1975) FRA TOULON VAR NATATION
Juge de virages RAVIER Laurent (1975) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juge de virages RAZANATEFY Nirina (1980) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages SANANIKONE Alexandre (1980) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages TURRIN Muriel (1974) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Juge de virages VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur GARACOTCHE Carrie (2005) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chronométreur INCHAUSPE Pierre (1971) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur IRATÇABAL Michel (1976) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Chronométreur LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur LEON Alexandre (1982) FRA ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
Chronométreur PIQUER Julie (1980) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur TARDY Romain (1981) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur WHITTLE Justin (1972) GBR BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Juge de virages en chef FREULON Sandie (1976) FRA DUMBEA NATATION
Juge de virages en chef REY Lionel (1965) FRA CN CUGNAUX
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel GERARD Maddalena (1968) FRA MULHOUSE ON
Chambre d'appel INCHAUSPE Haize (2006) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Speaker GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin MICHENET KIELAR Corinne (1976) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Jury d'appel LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Jury d'appel MARTINEZ Richard (1958) FRA CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
Délégué Anti-dopage THOREMBEY Marie-Hélène (1954) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Gestion extraNat TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA FRANCE NATATION
Inscrit sans fonction ANDOUCHE Laurent (1974) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Inscrit sans fonction BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Inscrit sans fonction BOURLET Benjamin (2005) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Inscrit sans fonction BOURLET Severine (1979) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Inscrit sans fonction DEMEULENAERE Xavier (1971) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Inscrit sans fonction EBERHARD Louna (2004) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Inscrit sans fonction EBERHARD Roos (1967) NED ANGLET OLYMPIQUE
Inscrit sans fonction POEY Céline (1981) FRA OLORON NATATION 64
Gestion Chronométrage LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Réunion N° : 6
Délégué fédéral LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Juge-Arbitre CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage ALLANOT Yves (1963) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de nage BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de nage DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de nage FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de nage FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de nage GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de nage THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages BRUSQUE Olivier (1972) FRA GRAND RODEZ NATATION
Juge de virages DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages DUPONT Francois (1982) FRA WEPPES NATATION
Juge de virages FASENTIEUX Marie (1990) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de virages FREULON Sandie (1976) FRA DUMBEA NATATION
Juge de virages GAGNAT Séverine (1978) FRA GAILLAC NATATION
Juge de virages GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de virages HUCHETTE Cedric (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages RAMONE Catherine (1962) FRA CN LANNEMEZAN
Juge de virages RAVIER Laurent (1975) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juge de virages REY Lionel (1965) FRA CN CUGNAUX
Juge de virages STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages TURRIN Muriel (1974) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Juge de virages VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur BOURLET Severine (1979) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DEMEULENAERE Xavier (1971) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur EBERHARD Louna (2004) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur EBERHARD Roos (1967) NED ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur GARACOTCHE Carrie (2005) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chronométreur INCHAUSPE Pierre (1971) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur PIQUER Julie (1980) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur WHITTLE Justin (1972) GBR BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Juge de virages en chef MARTINEZ Roland (1959) FRA LONGVILLIERS CLUB
Juge de virages en chef RAZANATEFY Nirina (1980) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chambre d'appel BOURLET Benjamin (2005) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel GERARD Maddalena (1968) FRA MULHOUSE ON
Chambre d'appel INCHAUSPE Haize (2006) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Speaker GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin MICHENET KIELAR Corinne (1976) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Jury d'appel LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Jury d'appel MARTINEZ Richard (1958) FRA CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
Délégué Anti-dopage THOREMBEY Marie-Hélène (1954) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Gestion extraNat TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA FRANCE NATATION
Inscrit sans fonction ANDOUCHE Laurent (1974) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Inscrit sans fonction BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Inscrit sans fonction IRATÇABAL Michel (1976) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
Inscrit sans fonction LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Inscrit sans fonction LEON Alexandre (1982) FRA ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
Inscrit sans fonction PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Inscrit sans fonction TARDY Romain (1981) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Gestion Chronométrage LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Réunion N° : 7
Délégué fédéral LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Juge-Arbitre CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage ALLANOT Yves (1963) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de nage BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de nage DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de nage FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de nage GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage REY Lionel (1965) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages BRUSQUE Olivier (1972) FRA GRAND RODEZ NATATION
Juge de virages CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de virages CHASSANY Maider (1948) FRA PAU NATATION
Juge de virages DAUGE Pierre (1970) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Juge de virages DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages DUPONT Francois (1982) FRA WEPPES NATATION
Juge de virages FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages FASENTIEUX Marie (1990) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages FREULON Sandie (1976) FRA DUMBEA NATATION
Juge de virages GAGNAT Séverine (1978) FRA GAILLAC NATATION
Juge de virages GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de virages GIGANON David (1974) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages GUILLO Stéphane (1975) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages HUCHETTE Cedric (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages INNES Kenneth (1965) GBR DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages MARTINEZ Roland (1959) FRA LONGVILLIERS CLUB
Juge de virages MATHIEU Jean Jacques (1984) FRA ES THAON
Juge de virages PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages RAMONE Catherine (1962) FRA CN LANNEMEZAN
Juge de virages RAVE Sébastien (1975) FRA TOULON VAR NATATION
Juge de virages RAVIER Laurent (1975) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juge de virages RAZANATEFY Nirina (1980) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages SANANIKONE Alexandre (1980) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages TURRIN Muriel (1974) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Juge de virages VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Chronométreur BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur CHAMBERT Myriam (1974) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur NIEUCEL Nicolas (1977) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur PERMALL Elodie (1980) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur PIQUER Julie (1980) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur VASSAUX Claire (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Juge de virages en chef DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages en chef THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel GERARD Maddalena (1968) FRA MULHOUSE ON
Chambre d'appel INCHAUSPE Haize (2006) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Speaker GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin MICHENET KIELAR Corinne (1976) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Jury d'appel LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Jury d'appel MARTINEZ Richard (1958) FRA CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
Délégué Anti-dopage THOREMBEY Marie-Hélène (1954) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Gestion extraNat TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA FRANCE NATATION
Inscrit sans fonction BARTHELEMY Jennifer (1977) FRA ES THAON
Inscrit sans fonction DAUGÉ Catherine (1964) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Inscrit sans fonction FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Inscrit sans fonction GARACOTCHE Carrie (2005) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Inscrit sans fonction RAVE Sébastien (1975) FRA TOULON VAR NATATION
Gestion Chronométrage LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 8
Délégué fédéral LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Juge-Arbitre CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage ALLANOT Yves (1963) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de nage BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de nage DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de nage FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de nage GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de nage REY Lionel (1965) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages BRIGADA Josiane (1950) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages BRUSQUE Olivier (1972) FRA GRAND RODEZ NATATION
Juge de virages CARRIE Laurent (1969) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Juge de virages CHASSANY Maider (1948) FRA PAU NATATION
Juge de virages DAUGE Pierre (1970) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Juge de virages DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages DUPONT Francois (1982) FRA WEPPES NATATION
Juge de virages FASENTIEUX Francis (1949) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages FASENTIEUX Marie (1990) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de virages FREULON Sandie (1976) FRA DUMBEA NATATION
Juge de virages GAGNAT Séverine (1978) FRA GAILLAC NATATION
Juge de virages GERARD Philippe (1963) FRA THANN OLYMPIC N
Juge de virages GIGANON David (1974) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages GUILLO Stéphane (1975) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages HUCHETTE Cedric (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages INNES Kenneth (1965) GBR DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages MARTINEZ Roland (1959) FRA LONGVILLIERS CLUB
Juge de virages MATHIEU Jean Jacques (1984) FRA ES THAON
Juge de virages PERSIGANT Jimmy (1954) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages RAMONE Catherine (1962) FRA CN LANNEMEZAN
Juge de virages RAVE Sébastien (1975) FRA TOULON VAR NATATION
Juge de virages RAVIER Laurent (1975) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juge de virages RAZANATEFY Nirina (1980) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages SANANIKONE Alexandre (1980) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages STEQUERT Maëlle (2004) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Juge de virages THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages TURRIN Muriel (1974) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Juge de virages VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur ARNAUD Frédéric (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Chronométreur BARTHELEMY Jennifer (1977) FRA ES THAON
Chronométreur CHAMBERT Myriam (1974) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur NIEUCEL Nicolas (1977) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur PERMALL Elodie (1980) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur PIQUER Julie (1980) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur VASSAUX Claire (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Juge de virages en chef DOYHENARD Thomas (1990) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages en chef THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel GERARD Maddalena (1968) FRA MULHOUSE ON
Chambre d'appel INCHAUSPE Haize (2006) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Speaker GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin MICHENET KIELAR Corinne (1976) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Jury d'appel FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Jury d'appel LEGAL Frédéric (1968) FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
Jury d'appel MARTINEZ Richard (1958) FRA CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
Délégué Anti-dopage THOREMBEY Marie-Hélène (1954) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Gestion extraNat TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA FRANCE NATATION
Inscrit sans fonction BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Inscrit sans fonction DAUGÉ Catherine (1964) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Inscrit sans fonction GARACOTCHE Carrie (2005) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Gestion Chronométrage LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page