Titre original : Plot Yaouank n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Arbitre | MARTINENT Christian (1966) FRA | GRANVILLE WATER POLO |
Juge-Arbitre | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN CONCARNEAU |
Starter | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN CONCARNEAU |
Juge de nage | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Juge de nage | ALAIN Stephan (1960) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN CONCARNEAU |
Juge de nage | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN CONCARNEAU |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | HENAFF Christelle (1979) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Juge de virages (stagiaire) | BERNARD Thibaut (1979) FRA | CN BREST |
Juge de virages (stagiaire) | CALLE LATOUR Ingrid (1978) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages | GUILLERM Sandrine (1978) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages (stagiaire) | KEROUREDAN Caroline (1979) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de virages | LOAEC Julien (1977) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages (stagiaire) | PEDEN VANPRAET Nathalie (1974) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur (stagiaire) | AUTRET Carole (1975) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | BIGER Yves (1961) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | GOSSE Antoine (1978) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | GOSSE Marie (1976) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | GUICHAOUA Louis (1974) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur (stagiaire) | HUNTZIGER Hervé (1983) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | JAOUEN Bernard (1967) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | KERIBIN Delphine (1973) FRA | CN BREST |
Chronométreur | KERJEAN Catherine (1982) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LE GALL Pierre-Yves (1976) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | LE JEUNE Hervé (1972) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur (stagiaire) | LE ROY François (1976) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LEHOBEY Sylvie (1971) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LOARER Fabrice (1974) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LORZIL Steven (1981) FRA | CN BREST |
Chronométreur | OSMOND Thomas (1980) FRA | CN BREST |
Chronométreur | PACAULT Anne (1978) FRA | CN BREST |
Chronométreur (stagiaire) | PONCHAUT Christelle (1976) FRA | CN BREST |
Chronométreur | PRAT Gwenaël (1970) FRA | CN BREST |
Chronométreur | QUELENNEC-LORZIL Katarin (1980) FRA | CN BREST |
Chambre d'appel | SALIOU-GUIVARCH Marie (1979) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | JEANNERET Perrine (1997) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Jury d'appel | LE FRIEC Jean-Michel (1964) FRA | CN BREST |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Juge-Arbitre | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN CONCARNEAU |
Starter | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN CONCARNEAU |
Juge de nage | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Juge de nage | ALAIN Stephan (1960) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN CONCARNEAU |
Juge de nage | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN CONCARNEAU |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | AUSSANT Melanie (1981) FRA | CN BREST |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | AUTRET Carole (1975) FRA | CN MORLAIX |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | HUNTZIGER Hervé (1983) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Juge de virages (stagiaire) | BERNARD Thibaut (1979) FRA | CN BREST |
Juge de virages (stagiaire) | CALLE LATOUR Ingrid (1978) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages | GUILLERM Sandrine (1978) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages (stagiaire) | JAOUEN Bernard (1967) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages (stagiaire) | KEROUREDAN Caroline (1979) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de virages | LOAEC Julien (1977) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages (stagiaire) | PEDEN VANPRAET Nathalie (1974) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | BIGER Yves (1961) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | GOSSE Antoine (1978) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | GOSSE Marie (1976) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | GUICHAOUA Louis (1974) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | KERIBIN Delphine (1973) FRA | CN BREST |
Chronométreur | KERJEAN Catherine (1982) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LE GALL Pierre-Yves (1976) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | LE JEUNE Hervé (1972) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | LEHOBEY Sylvie (1971) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LOARER Fabrice (1974) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LORZIL Steven (1981) FRA | CN BREST |
Chronométreur | OSMOND Thomas (1980) FRA | CN BREST |
Chronométreur | PACAULT Anne (1978) FRA | CN BREST |
Chronométreur (stagiaire) | PONCHAUT Christelle (1976) FRA | CN BREST |
Chronométreur | PRAT Gwenaël (1970) FRA | CN BREST |
Chronométreur | QUELENNEC-LORZIL Katarin (1980) FRA | CN BREST |
Secrétariat | HENAFF Christelle (1979) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chambre d'appel | SALIOU-GUIVARCH Marie (1979) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | JEANNERET Perrine (1997) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Jury d'appel | LE FRIEC Jean-Michel (1964) FRA | CN BREST |