Titre original : Championnats Régionaux de Ligue AuRA - Jeunes
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Juin 2022
Filtres
31 (68.89 %)
----
4 (8.89 %)
10 (22.22 %)
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
BAGHDADI Olympe (2010/12 ans) FRA [1825415] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.02 | 653 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
34e | 200 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.92 | 468 pts | ||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 396 pts | |||||
CHALLIER Eléonore (2010/12 ans) FRA [2317957] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.74 | 668 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 813 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 810 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 736 pts | |||||
EL MOURAOUAH Zaina (2009/13 ans) FRA [2345059] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.26 | 839 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.42 | 881 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 808 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 861 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 789 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:33.56 | 873 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 13 ans | 823 pts | |||||
GOILLON Ariane (2009/13 ans) FRA [2349211] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.47 | 923 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 882 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DF | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 845 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:38.44 | 925 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 927 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 877 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:32.45 | 936 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 752 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 13 ans | 855 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A : 13 ans | 813 pts | |||||
HEUZE Louise (2009/13 ans) FRA [3525265] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 829 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.71 | 838 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:36.03 | 871 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 769 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 790 pts | |||||
RAUT Gabrielle (2010/12 ans) FRA [2600917] | ||||||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.19 | 551 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
SYLVESTRE Angelina (2011/11 ans) FRA [2933965] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.15 | 646 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.45 | 588 pts | ||||
55e | 200 Dos Dames | Séries | 413 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:34.35 | 690 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 555 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.69 | 578 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 482 pts | |||||
TALIDEC Elise (2010/12 ans) FRA [2360203] | ||||||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.52 | 625 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 583 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 469 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP