Titre original : 3e Meeting Jeunes
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Avril 2022
Aquaparc
Filtres
46 (86.79 %)
----
2 (3.77 %)
5 (9.43 %)
ANGERS NATATION | ||||||||
BOUBEGHLA Lyla (2010/12 ans) FRA [3030707] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.32 | 339 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:33.13 | 669 pts | |||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 519 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 562 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:41.52 | 484 pts | ||||
BOUBEGHLA Yesmine (2009/13 ans) FRA [2779435] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.61 | 778 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:23.21 | 782 pts | |||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 781 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:42.15 | 754 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 03:13.12 | 776 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 758 pts | |||||
CADENAULE Lena (2010/12 ans) FRA [3302511] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.98 | 779 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 810 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.87 | 816 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:11.95 | 920 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.75 | 836 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12 ans | 01:17.55 | 873 pts | ||||
CHARPENTIER Capucine (2009/13 ans) FRA [2311611] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.44 | 685 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.38 | 544 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:23.21 | 782 pts | |||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.50 | 681 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 01:17.64 | 582 pts | ||||
ETIENNE Mathilde (2011/11 ans) FRA [3023955] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.66 | 541 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 413 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:33.13 | 669 pts | |||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 404 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:43.36 | 552 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 01:35.80 | 472 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 03:48.03 | 472 pts | ||||
FOURNIER Anna (2011/11 ans) FRA [3611291] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.50 | 586 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:33.13 | 669 pts | |||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.11 | 601 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 01:32.77 | 526 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 598 pts | |||||
GOULU Clémence (2010/12 ans) FRA [2620263] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 734 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.88 | 701 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 01:15.37 | 640 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 617 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12 ans | 01:23.95 | 721 pts | ||||
LE GLEUT Clemence (2010/12 ans) FRA [2782941] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.63 | 430 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 357 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:23.21 | 782 pts | |||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 438 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:49.78 | 459 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 409 pts | |||||
MORICHETTI Anna (2010/12 ans) FRA [2672019] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 806 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.93 | 598 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.76 | 772 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 775 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:11.95 | 920 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:37.21 | 680 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12 ans | 01:20.33 | 805 pts | ||||
MORVAN Charlotte (2010/12 ans) FRA [2579909] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.34 | 763 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:11.95 | 920 pts | |||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 01:10.42 | 777 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:37.94 | 781 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 01:21.14 | 761 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 768 pts | |||||
RICHARD-SABALIC Agathe (2010/12 ans) FRA [3302695] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.44 | 669 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 772 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:11.95 | 920 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 711 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 03:13.58 | 771 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.85 | 698 pts | ||||
RIMBAULT Rose (2011/11 ans) FRA [2614201] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.02 | 387 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 374 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 360 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:33.13 | 669 pts | |||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:46.47 | 439 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 484 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 03:42.78 | 270 pts | ||||
SENDERA Paloma (2010/12 ans) FRA [2779059] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.56 | 431 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.34 | 411 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 240 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 437 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 403 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:23.21 | 782 pts | |||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:38.08 | 498 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:43.51 | 405 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 03:44.85 | 255 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP