Titre original : Meeting de Ligue AuRA
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Avril 2022
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SAL ST-PRIEST NATATION
|
2 | ||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
4 | 1 | ||
CASCOL NATATION
|
6 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
7 | 2 | ||
B |
CASCOL NATATION
|
7 | ||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 2 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
5 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
4 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
6 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
6 | 2 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
7 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
C |
CASCOL NATATION
|
4 | ||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
RILLIEUX NATATION
|
6 | 1 | ||
MONTLUÇON NATATION
|
6 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
6 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
3 | |||
CHASSIEU NATATION
|
2 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
7 | 1 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 2 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
D |
LYON NATATION METROPOLE
|
3 | ||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
2 | |||
SEYNOD NATATION
|
4 | |||
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
6 | 2 | ||
MONT BLANC NATATION
|
5 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
5 | 1 | ||
CN AIX EN SAVOIE
|
3 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
4 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
7 | 2 | ||
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
|
2 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
6 | 2 | ||
ANNEMASSE NATATION
|
5 | 2 | ||
E |
SEYNOD NATATION
|
6 | ||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
F |
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
4 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
5 | 3 | ||
ANNEMASSE NATATION
|
5 | 2 | ||
SN OYONNAX
|
5 | 2 | ||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
2 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
5 | |||
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
5 | 2 | ||
G |
RILLIEUX NATATION
|
4 | 1 | |
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
5 | 2 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | |||
H |
CN BELLEGARDE
|
3 | ||
PAYS DE GEX NATATION
|
4 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
6 | |||
J |
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | ||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
3 | |||
L |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | ||
VAL DE GRAY NATATION
|
5 | 1 | ||
RILLIEUX NATATION
|
6 | 1 | ||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
6 | 1 | ||
CN AIX EN SAVOIE
|
5 | 3 | ||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | |||
CN AIX EN SAVOIE
|
5 | 2 | ||
DAUPHINS D'ANNECY
|
4 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
3 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
5 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
6 | |||
CN AIX EN SAVOIE
|
7 | 3 | ||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
6 | 2 | ||
M |
DAUPHINS FIRMINY
|
6 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
7 | 3 | ||
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
4 | |||
VAL DE GRAY NATATION
|
6 | 1 | ||
SN OYONNAX
|
5 | 2 | ||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
6 | 2 | ||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
4 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
6 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
7 | 2 | ||
CN AIX EN SAVOIE
|
3 | 2 | ||
N |
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | ||
P |
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | ||
DAUPHINS FIRMINY
|
5 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 2 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
8 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
6 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
8 | |||
CHASSIEU NATATION
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
2 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
R |
ANNEMASSE NATATION
|
5 | 2 | |
CHASSIEU NATATION
|
5 | |||
AQUA CLUB FOREZIEN
|
4 | |||
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
6 | |||
S |
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | 2 | |
MONT BLANC NATATION
|
4 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 2 | ||
MONT BLANC NATATION
|
4 | |||
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
AC ST-ETIENNE-METARE
|
8 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
SN OYONNAX
|
3 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
6 | 2 | ||
T |
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
6 | ||
ANNEMASSE NATATION
|
7 | 2 | ||
SN OYONNAX
|
5 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
V |
RILLIEUX NATATION
|
4 | 1 | |
Z |
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 |