Titre original : Championnats Régionaux Jeunes
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge-Arbitre | VALLE Patrice (1958) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Starter | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Starter | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de nage | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | VALLE Patrice (1958) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | DE RYCKE Eric (1966) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | GREGOIRE Guillaume (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de virages | JOURDAIN Magali (1975) FRA | JOUÉ NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages (stagiaire) | LAFABREGUE Rose (2008) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | MOULIN LE LOUARN Christophe (1971) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BETELU Stéphanie (1979) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BOURGERETTE Claire (1980) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | BRINON Yannick (1972) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | DEBALLON Emmanuel (1978) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | DEBAUGNIES Marie (1976) FRA | ESC LA-FERTÉ-ST-AUBIN |
Chronométreur | DELETOILE Celine (1977) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | DUROCHER Jacky (1960) FRA | QUIBERON ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | FRAPPIER Sebastien (1981) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur (stagiaire) | GORRIZ Magali (1980) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | GUERREIRO Manon (2006) FRA | CN VAUROUX |
Chronométreur (stagiaire) | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | LOTMANI Saloua (1977) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | POIRRIER Nicolas (1980) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | VENTOLINI Kevin (1984) FRA | USM SARAN |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Jury d'appel | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | MARTIN Aurélien (1986) FRA | ASN BONNEVAL |
Jury d'appel | PENAGE Marine (1987) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | DUPAS Olivier (1961) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Gestion Chronométrage | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge-Arbitre | VALLE Patrice (1958) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Starter | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Starter | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de nage | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | VALLE Patrice (1958) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de virages (stagiaire) | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages (stagiaire) | LAFABREGUE Rose (2008) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | MOULIN LE LOUARN Christophe (1971) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur (stagiaire) | BETELU Stéphanie (1979) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BOURGERETTE Claire (1980) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | BRINON Yannick (1972) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | CRUCHET Edwige (1982) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | DEBAUGNIES Marie (1976) FRA | ESC LA-FERTÉ-ST-AUBIN |
Chronométreur | DELETOILE Celine (1977) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | DUROCHER Jacky (1960) FRA | QUIBERON ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GORRIZ Magali (1980) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | GUERREIRO Manon (2006) FRA | CN VAUROUX |
Chronométreur | LOTMANI Saloua (1977) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | POIRRIER Nicolas (1980) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | VENTOLINI Kevin (1984) FRA | USM SARAN |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Jury d'appel | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | MARTIN Aurélien (1986) FRA | ASN BONNEVAL |
Jury d'appel | PENAGE Marine (1987) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | DUPAS Olivier (1961) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Gestion Chronométrage | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge-Arbitre | VALLE Patrice (1958) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Starter | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Starter | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de nage | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | VALLE Patrice (1958) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | GREGOIRE Guillaume (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | GUERREIRO Manon (2006) FRA | CN VAUROUX |
Juge de virages | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de virages (stagiaire) | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages (stagiaire) | LAFABREGUE Rose (2008) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages (stagiaire) | LALEVEE Stéphane (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | MOULIN LE LOUARN Christophe (1971) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | AYADI Ahmed (1983) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur (stagiaire) | BETELU Stéphanie (1979) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | BRINON Yannick (1972) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur (stagiaire) | BUJEAUD Catherine (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur (stagiaire) | CALLU Damien (1985) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | CHAMAILLARD Emilie (1983) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DELETOILE Celine (1977) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | DUROCHER Jacky (1960) FRA | QUIBERON ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | FABISCH Olivier (1974) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | FAUCHER Michael (1980) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | FRAPPIER Sebastien (1981) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur (stagiaire) | GORRIZ Magali (1980) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | LOTMANI Saloua (1977) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | MARIE JOSEPH Sabine (1976) FRA | ASN BONNEVAL |
Chronométreur | MONNET Benoît (1974) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | POIRRIER Nicolas (1980) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | VARLOTEAUX Christophe (1974) FRA | USM SARAN |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Jury d'appel | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | MARTIN Aurélien (1986) FRA | ASN BONNEVAL |
Jury d'appel | PENAGE Marine (1987) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | DUPAS Olivier (1961) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Gestion Chronométrage | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge-Arbitre | VALLE Patrice (1958) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Starter | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Starter | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de nage | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | VALLE Patrice (1958) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de virages (stagiaire) | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages (stagiaire) | LAFABREGUE Rose (2008) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages (stagiaire) | LALEVEE Stéphane (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | AYADI Ahmed (1983) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | BERAULT Grégory (1984) FRA | ASN BONNEVAL |
Chronométreur | BETELU Stéphanie (1979) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BUJEAUD Catherine (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | CALLU Damien (1985) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | CHAMAILLARD Emilie (1983) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CRUCHET Edwige (1982) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur (stagiaire) | DELETOILE Celine (1977) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | DUROCHER Jacky (1960) FRA | QUIBERON ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | FABISCH Olivier (1974) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | GORRIZ Magali (1980) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | MARIE JOSEPH Sabine (1976) FRA | ASN BONNEVAL |
Chronométreur | POIRRIER Nicolas (1980) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | VARLOTEAUX Christophe (1974) FRA | USM SARAN |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Jury d'appel | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | MARTIN Aurélien (1986) FRA | ASN BONNEVAL |
Jury d'appel | PENAGE Marine (1987) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | DUPAS Olivier (1961) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Gestion Chronométrage | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |