Titre original : Championnats de France Nationale 2
Type de compétition : Championnats de France - Nationale 2 (287)
Du Jeudi 17 au Dimanche 20 Mars 2022
800 boulevard de l'Aspé 83700 Saint-Raphaël
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN FONTAINEBLEAU-AVON
|
4 | ||
VAL-DE-REUIL NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
5 | |||
RSC MONTREUIL
|
4 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | 1 | ||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
6 | 1 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
8 | |||
EN CAEN
|
4 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
4 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
U.S CRETEIL NATATION
|
7 | |||
B |
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
4 | ||
CN MELUN VAL DE SEINE
|
7 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
6 | |||
CANETON CLUB DE BEAUMONT
|
3 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
8 | |||
ASPTT TOULON
|
1 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
MOUETTES DE PARIS
|
5 | |||
ASPTT MARSEILLE
|
2 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
8 | |||
CA ORSAY
|
6 | |||
SN METZ
|
6 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
EN CAEN
|
3 | |||
PROVINS NATATION
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
ES MASSY NATATION
|
5 | |||
CN MELUN VAL DE SEINE
|
4 | 2 | ||
C |
ASPTT NANCY
|
3 | 1 | |
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
5 | |||
ETOILES 92
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 2 | ||
COLOMBES NATATION
|
5 | |||
AS CHERBOURG NATATION
|
7 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
CSN GUYANCOURT
|
2 | |||
SN METZ
|
7 | 2 | ||
SN METZ
|
7 | 1 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
3 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
7 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | 3 | ||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
5 | |||
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
4 | |||
D |
CN MELUN VAL DE SEINE
|
4 | 2 | |
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | 1 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | 2 | ||
CN COURRIÈRES
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
4 | |||
E |
MONTIGNY NATATION
|
2 | ||
CERGY PONTOISE NATATION
|
3 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
5 | |||
CN LUNEL
|
3 | |||
F |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | 3 | |
CARROS NATATION
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | |||
G |
GRENOBLE ALP'38
|
6 | 2 | |
AN ROMORANTIN
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
4 | |||
AC VILLEPINTE
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
CN LE HAVRE
|
2 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
CN LE MANS
|
4 | |||
NOGENT NATATION 94
|
3 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
2 | |||
H |
SETE NATATION
|
4 | ||
CN NIORT
|
4 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
CANET 66 NATATION
|
6 | |||
CS CLICHY 92
|
5 | |||
J |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | ||
AS CARQUEFOU
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | 2 | ||
NANTES NATATION
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
6 | |||
MARTIGUES NATATION
|
9 | |||
K |
AS ROANNE NATATION
|
5 | ||
COULOMMIERS NATATION
|
3 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | 1 | ||
CN MARSEILLE
|
4 | |||
L |
STADE CLERMONT NATATION
|
6 | ||
SN METZ
|
3 | |||
SN VERSAILLES
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | 1 | ||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | 1 | ||
ASN BONNEVAL
|
4 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | |||
M |
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
5 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
8 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
7 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
2 | 1 | ||
MARTIGUES NATATION
|
6 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
8 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | |||
N |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | ||
O |
RSC MONTREUIL
|
3 | ||
P |
OLYMPIC NICE NATATION
|
5 | ||
SPN POITIERS
|
2 | 2 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | 2 | ||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
5 | 1 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
2 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
6 | 1 | ||
SETE NATATION
|
6 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
4 | |||
CN FOURMIES
|
4 | |||
R |
OLYMPIC NICE NATATION
|
2 | ||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
5 | |||
U.S CRETEIL NATATION
|
7 | |||
S |
CN SARREGUEMINES
|
6 | ||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
8 | 1 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
8 | |||
CN MELUN VAL DE SEINE
|
3 | |||
AQUA SPORT ST-CYPRIEN
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
10 | |||
ASPTT NANTES
|
2 | |||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
5 | |||
T |
SPN POITIERS
|
4 | 2 | |
ST-ETIENNE NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
AS CHERBOURG NATATION
|
3 | |||
U |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
5 | ||
V |
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
6 | ||
ENC ACHICOURT
|
6 | |||
CNS VALLAURIS
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
9 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
4 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
5 | 1 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
MARCQ NATATION
|
6 | |||
W |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | 1 | ||
DAUPHINS D'ANNECY
|
8 | |||
SN METZ
|
6 | 1 | ||
Z |
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | 1 | |
CA ORSAY
|
4 |