FF Natation
Détail du jury 1ère Journée Jeunes - RIOM (FRA) (FRA)
Titre original : 1ère Journée Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Mars 2022 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral TURBAN François (1985) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre PAROT Christèle (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge-Arbitre VIALLON Jean-michel (1952) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Starter BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage (stagiaire) GOBIET Julie (1978) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage MONEGO Patrick (1950) FRA SN LEMPDES
Juge de nage PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages BRIOTET Xavier (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages COHADE André (1950) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages COHADE Sylvaine (1961) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages JOUANIN Philippe (1985) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages SOUCHON Olivier (1973) FRA CN RIOM
Chronométreur ANGELY Véronique (1979) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur ATID Malika (1971) FRA US ISSOIRE
Chronométreur AUDENAY-GOBIET Emma (2004) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur BARETH Alexandra (1984) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur BAYLE Edouard (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur (stagiaire) BENSALEM Samir (1982) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur (stagiaire) BOGTOB Amel (2006) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur (stagiaire) BOUKELOUL Emilie (1980) FRA CN RIOM
Chronométreur (stagiaire) CULETTO Fabrice (1974) FRA CN RIOM
Chronométreur DANJOU Aurélie (1975) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur DAVO-GUYON Laurence (1973) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur GRENIER Céline (1980) FRA CN RIOM
Chronométreur GUYOMARD Valerie (1973) FRA US ISSOIRE
Chronométreur LEBOURG Eloïse (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur LLOBET Ximena (1975) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur MALPUECH Guillaume (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MARCHAND Eliette (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MATHIEU Laurent (1979) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MELAC Pierre-emmanuel (1976) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur VIDAL Sandrine (1974) FRA US ISSOIRE
Chambre d'appel AUDENAY-GOBIET Emma (2004) FRA STADE CLERMONT NATATION
Jury d'appel DAUPHINOT Jacques (1951) FRA CN RIOM
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel LASSUS Romain (1986) FRA CN RIOM
Ramasseur de Fiches BARETH Alexandra (1984) FRA STADE CLERMONT NATATION
Gestion extraNat GOZARD Thierry (1956) FRA CN RIOM
Gestion extraNat NARDIN Sandrine (1977) FRA CN RIOM
Réunion N° : 2
Délégué fédéral TURBAN François (1985) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre PAROT Christèle (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge-Arbitre VIALLON Jean-michel (1952) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Starter BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage MONEGO Patrick (1950) FRA SN LEMPDES
Juge de nage (stagiaire) THEVENET Alain (1956) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge à l'arrivée PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur ANGELY Véronique (1979) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur ATID Malika (1971) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BAYLE Edouard (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur (stagiaire) BENSALEM Samir (1982) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur BRIOTET Xavier (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur CARTON Janine (1947) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur COHADE André (1950) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur COHADE Sylvaine (1961) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur (stagiaire) CULETTO Fabrice (1974) FRA CN RIOM
Chronométreur DANJOU Aurélie (1975) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur DAVO-GUYON Laurence (1973) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur FALGOUX Valerie (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur GUILHEN Laëtitia (1980) FRA CN RIOM
Chronométreur GUYOMARD Valerie (1973) FRA US ISSOIRE
Chronométreur ISSANDOU Florence (1970) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur JOUANIN Philippe (1985) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur LAFARGE Yannick (1968) FRA CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Chronométreur LEBOURG Eloïse (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur LLOBET Ximena (1975) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur MALPUECH Guillaume (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MARCHAND Eliette (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MATHIEU Laurent (1979) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chambre d'appel VIDAL Sandrine (1974) FRA US ISSOIRE
Jury d'appel DAUPHINOT Jacques (1951) FRA CN RIOM
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel LASSUS Romain (1986) FRA CN RIOM
Ramasseur de Fiches GUYOMARD Valerie (1973) FRA US ISSOIRE
Gestion extraNat BOUKELOUL Emilie (1980) FRA CN RIOM
Gestion extraNat NARDIN Sandrine (1977) FRA CN RIOM
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page