Titre original : 4e Meeting Avenirs/Jeunes/Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BENAZET Franck (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Juge-Arbitre | BAILLEUL Yoann (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Arbitre | BRUGIERE Didier (1964) FRA | NC ST-JEAN-D'ANGÉLY |
Juge-Arbitre | PERIGAUD Philippe (1967) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Arbitre | TRIQUET Jacky (1971) FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE |
Arbitre | VIAUD Victor (1992) FRA | |
Starter | BONNET Jean-Luc (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Starter | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | RAZANATEFY Nirina (1980) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | ALLAIN Ronan (1974) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BOTS Fabrice (1975) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | BOTTE Michel (1952) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | CLAUSSE QUILICI Séverine (1976) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | DE OLIVEIRA Alexandrine (1974) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | DOS SANTOS-DARRE Clara (1980) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | GRANDI Marc (1975) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GRANDI Sophie (1974) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | JOURNAUX Stéphane (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LAURENT Carine (1977) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LAURENT Sabrina (1980) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LE GUEN Sylvia (1978) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | LEROUX Fanny (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LOGER Cedric (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | MESQUITA Roger (1971) POR | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | OMS Faouzia (1966) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | PEREZ Jean-Michel (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | POISOT Hervé (1969) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | RICARD Isabelle (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | ROCHER Laurent (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | TISON Claire (1979) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Superviseur | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Secrétariat | RICARD Thomas (1981) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | LEFRANCOIS Véronique (1972) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Speaker | LAURENDEAU Ghislaine (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Jury d'appel | ASHFORD Vincent (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Jury d'appel | BOURDUCHE Alexis (1990) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | BEROT Marielou (2004) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Ramasseur de Fiches | KRZEMINSKI Denis (1963) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BENAZET Franck (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Juge-Arbitre | BAILLEUL Yoann (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Juge-Arbitre | PERIGAUD Philippe (1967) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Starter | GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Starter | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | JOURNAUX Stéphane (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | RAZANATEFY Nirina (1980) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de nage (stagiaire) | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | ALLAIN Ronan (1974) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BETTIOUI Mourad (1968) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | BOTTE Michel (1952) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | CLAUSSE QUILICI Séverine (1976) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | DE OLIVEIRA Alexandrine (1974) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LAURENT Sabrina (1980) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LEROUX Fanny (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LOGER Cedric (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | MAUGIS Nicolas (1972) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | MESQUITA Roger (1971) POR | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | OMS Faouzia (1966) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | PEREZ Jean-Michel (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | POISOT Hervé (1969) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | RICARD Isabelle (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | ROCHER Laurent (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | TISON Claire (1979) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Superviseur | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Secrétariat | RICARD Thomas (1981) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | LEFRANCOIS Véronique (1972) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Speaker | LAURENDEAU Ghislaine (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Jury d'appel | ASHFORD Vincent (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Jury d'appel | BAROUKEL Gil (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Jury d'appel | SCHMITT Alexandre (1972) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Ramasseur de Fiches | BEROT Marielou (2004) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Ramasseur de Fiches | KRZEMINSKI Denis (1963) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | BENAZET Franck (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Juge-Arbitre | GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge-Arbitre | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Starter | BAILLEUL Yoann (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Starter | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Juge de nage | MESQUITA Roger (1971) POR | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | PERIGAUD Philippe (1967) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | BAROUKEL Delphine (1976) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | BOTS Fabrice (1975) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | BOTTE Michel (1952) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | BURGER Frederic (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | CADINOT Cédric (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | CARPENTIER Anne (1973) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | CLAUSSE QUILICI Séverine (1976) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | DJAOUD Karim (1974) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | GIRAUT Laëtitia (1980) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GOUBERT Bertrand (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | GRANDI Marc (1975) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GUILLOTIN Christophe (1976) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | JOURNAUX Stéphane (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | LAURENT Carine (1977) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LAURENT Sabrina (1980) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LEROUX Fanny (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LOGER Cedric (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | MAUGIS Nicolas (1972) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | PACE Sebastien (1977) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | POISOT Hervé (1969) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | RICARD Isabelle (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | RICHALET Francois (1974) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | ROCHER Laurent (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | TISON Claire (1979) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | TISON Stéphane (1978) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Superviseur | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Secrétariat | RICARD Thomas (1981) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | LEFRANCOIS Véronique (1972) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Speaker | LAURENDEAU Ghislaine (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Ramasseur de Fiches | KRZEMINSKI Denis (1963) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Ramasseur de Fiches | LEFRANCOIS Maëliss (2001) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | BENAZET Franck (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Juge-Arbitre | GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge-Arbitre | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Starter | BAILLEUL Yoann (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Starter | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Juge de nage | MESQUITA Roger (1971) POR | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | PERIGAUD Philippe (1967) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | BAROUKEL Delphine (1976) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | BOTS Fabrice (1975) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | BOTTE Michel (1952) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | BURGER Frederic (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | CADINOT Cédric (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | CARPENTIER Anne (1973) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | CLAUSSE QUILICI Séverine (1976) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | DJAOUD Karim (1974) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | GIRAUT Laëtitia (1980) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GOUBERT Bertrand (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | GRANDI Marc (1975) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GUILLOTIN Christophe (1976) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | JOURNAUX Stéphane (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | LAURENT Carine (1977) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LAURENT Sabrina (1980) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LEROUX Fanny (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LOGER Cedric (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | MAUGIS Nicolas (1972) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | PACE Sebastien (1977) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | POISOT Hervé (1969) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | RICARD Isabelle (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | RICHALET Francois (1974) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | ROCHER Laurent (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | TISON Claire (1979) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | TISON Stéphane (1978) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Superviseur | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Secrétariat | RICARD Thomas (1981) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | LEFRANCOIS Véronique (1972) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Speaker | LAURENDEAU Ghislaine (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Ramasseur de Fiches | KRZEMINSKI Denis (1963) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Ramasseur de Fiches | LEFRANCOIS Maëliss (2001) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |