Titre original : Championnats Régionaux Occitanie d'Été
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 6 au Dimanche 8 Mai 2022
Jeunes 3 / Juniors / Seniors
Filtres
15 (65.22 %)
----
8 (34.78 %)
----
CN AUCH | ||||||||
AURORA Louise (2007/15 ans) FRA [1917507] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.99 | 806 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.59 | 1109 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 908 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans et plus | 1087 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans et plus | 1065 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans et plus | 00:29.98 | 1084 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Finale A : 12 ans et plus | 755 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 12-17 ans | 943 pts | |||||
BOELLMANN Ninon (2005/17 ans) FRA [2217095] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 942 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.02 | 1023 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 986 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 12-17 ans | 00:33.16 | 1016 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B : 12-17 ans | 954 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 12-17 ans | 943 pts | |||||
DUCAMIN Callie (2008/14 ans) FRA [1921127] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
39e | 200 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-15 ans | 862 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale C : 12-15 ans | 825 pts | |||||
LAINÉ Ambre (2007/15 ans) FRA [2459817] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.59 | 1046 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.43 | 1057 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12-17 ans | 00:28.07 | 1082 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12-17 ans | 1037 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-15 ans | 928 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-17 ans | 00:30.54 | 1050 pts | ||||
SADOWY Chloe (2007/15 ans) FRA [2352971] | ||||||||
92e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.47 | 757 pts | ||||
92e | 100 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.64 | 822 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP