Titre original : Meeting de Qualification aux Nationaux
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Arbitre | CHARLETOUX Laurent (1969) FRA | SCN CHOISY-LE-ROI |
Juge-Arbitre | DERVILLIER Dominique (1961) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge-Arbitre | FONTAINE Henri-Benjamin (1967) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Arbitre | GRANDIN Anne (1965) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Arbitre | HEURTIER Lucas (1984) FRA | MULHOUSE WATER-POLO |
Arbitre | RAYMOND Louan (2002) FRA | |
Starter | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Starter | PAUSE David (1978) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de nage | ABEL Julie (1972) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de nage (stagiaire) | TEMOT Beatrice (1981) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de nage | TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge à l'arrivée | CHATELLARD Jerome (1972) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Juge de virages | JAMMES Carine (1978) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | MARTINEZ Bérangère (1979) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | MAZELLIER Eric (1969) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | PREVOTAT Stephane (1970) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Chronométreur | ARLANDA Mickael (1979) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | BABEF Pierre (1978) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | DEBUIRE Nathalie (1979) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | FELICITE Miguel (1972) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Chronométreur | HOAREAU Mickael (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | K BIDI Marie-Nadine (1973) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Chronométreur | LADEVEZE Nathalie (1976) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | LE BOURVELLEC Cathy (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | MUNOZ Anne (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | NABOUDET Vincent (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | PAYET Martine (1973) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | PERTUZON Aurélie (1982) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | PERTUZON Nicolas (1980) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | PLANTE Guillaume (1981) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Chronométreur | POLARD-ROUSSEL Caroline (1983) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Chronométreur | VANDERBRUGGHEN Virginie (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Secrétariat | FONTAINE Henri-Benjamin (1967) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chambre d'appel | GAUSSAIL Harold (1974) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | HOARAU DE BOISVILLIERS Isabelle (1978) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | JACQUEMART Nathalie (1976) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Jury d'appel | GONZALEZ Olivier (1984) FRA | CN POSSESSION |
Gestion extraNat | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Gestion extraNat | GONTHIER Jean-Francois (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Gestion Chronométrage | DIJOUX Patrick (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Juge-Arbitre | FONTAINE Henri-Benjamin (1967) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Starter | ABEL Julie (1972) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Starter | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Juge de nage | PAUSE David (1978) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages | ALEXIS Nathalie (1977) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Juge de virages | BURDIN QUISPE Charo (1973) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | FERRERE Christine (1978) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de virages | JAMMES Carine (1978) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages (stagiaire) | MAILLOT David (1971) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | MAZELLIER Eric (1969) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | NOGUERA Karine (1972) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Juge de virages | PREVOTAT Stephane (1970) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | BABEF Pierre (1978) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | BENARD-HOARAU Pascal (1963) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Chronométreur | BISCHOFF Adeline (1979) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | DEBUIRE Nathalie (1979) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | HOAREAU Mickael (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur (stagiaire) | ISSOP MAMODE Archad (1981) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | K BIDI Marie-Nadine (1973) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Chronométreur | MEGEL ROULOFF Anja (1980) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | NABOUDET Vincent (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | NOËL Stéphanie (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | PAYET Martine (1973) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | PLANTE Guillaume (1981) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Chronométreur | POLARD-ROUSSEL Caroline (1983) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Superviseur | DERVILLIER Dominique (1961) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Secrétariat | FONTAINE Henri-Benjamin (1967) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chambre d'appel | GAUSSAIL Harold (1974) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | HOARAU DE BOISVILLIERS Isabelle (1978) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | JACQUEMART Nathalie (1976) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Jury d'appel | GONZALEZ Olivier (1984) FRA | CN POSSESSION |
Gestion extraNat | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Gestion extraNat | GONTHIER Jean-Francois (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Gestion Chronométrage | DIJOUX Patrick (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge-Arbitre | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Starter | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Juge de nage | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de nage | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Juge de nage | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | COUDRON Arnaud (1974) FRA | CN POSSESSION |
Juge de virages (stagiaire) | MAILLOT David (1971) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | MASSOU Mylene (1970) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | MAZELLIER Eric (1969) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | TOUITOU Elie (1965) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | VINGUEDASSALOM Nathalie (1975) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | ARLANDA Mickael (1979) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | BENARD Sabrina (1980) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Chronométreur | BOSC Jerome (1973) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | DE BOISVILLIERS Sandrine (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | FELICITE Miguel (1972) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Chronométreur | FONG YAN Christian Olivier (1978) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | HAUCHARD Anthony (1983) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | HOAREAU Mickael (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur (stagiaire) | ISSOP MAMODE Archad (1981) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur (stagiaire) | ISSOP MAMODE Muriel (1977) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | LAIDLOW Sophie (1971) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Chronométreur | MONTROUGE Valérie (1975) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | MOOLAND Belal (1969) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Chronométreur | PATON Olivier (1976) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Chronométreur | PERTUZON Aurélie (1982) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | PERTUZON Nicolas (1980) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | ROY Sophie (1981) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | THIRIOT Sabrina (1981) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | TSIA-KING-FUNG Marie-Leila (1979) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | VANDERBRUGGHEN Virginie (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Superviseur | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Secrétariat | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | HOARAU DE BOISVILLIERS Isabelle (1978) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | RANGUIN Miréla (1975) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Jury d'appel | ABEL Julie (1972) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Jury d'appel | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | GANDIN Mathieu (1980) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Gestion extraNat | GONTHIER Jean-Francois (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Gestion extraNat | RANGAYEN-TALAME Marie-Michele (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Gestion Chronométrage | DIJOUX Patrick (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge-Arbitre | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Starter | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Juge de nage | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de nage | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Juge de nage (stagiaire) | LIZEKNE Mauricianne (1962) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | ISSOP MAMODE Archad (1981) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | BARDEUR Patricia (1971) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Juge de virages (stagiaire) | MAILLOT David (1971) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | MASSOU Mylene (1970) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | VINGUEDASSALOM Nathalie (1975) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur (stagiaire) | COUDRON Arnaud (1974) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | COZIEN Sonia (1979) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | DAMOUR Laury (1990) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Chronométreur | LEBON Betty (1975) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Chronométreur | MEGEL ROULOFF Anja (1980) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | MOOLAND Belal (1969) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Chronométreur | NABOUDET Vincent (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | NOËL Stéphanie (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | THIRIOT Sabrina (1981) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | TSIA-KING-FUNG Marie-Leila (1979) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Superviseur | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Secrétariat | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | GABRIEL Erika (1979) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | HOARAU DE BOISVILLIERS Isabelle (1978) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | ABEL Julie (1972) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Jury d'appel | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | LEFEBVRE Grégory (1980) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Gestion extraNat | GONTHIER Jean-Francois (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Gestion extraNat | RANGAYEN-TALAME Marie-Michele (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Gestion Chronométrage | DIJOUX Patrick (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |