Titre original : Championnat Départemental Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Février 2022
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | LAVRYSHYNETS Dmytro (1976) FRA | |
Juge-Arbitre | TONNAIRE Thierry (1971) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Starter | THOUVENIN Denis (1954) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de nage | KERMORVAN Radia (1974) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | BOULAT Muriel (1978) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | CONIN Yann (1978) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | ELIAS Natacha (1976) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | GAMEIRO SOARES Daniel (1975) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | LAKHDARI Karim (1967) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Chronométreur | LEVALLOIS Gilles (1970) FRA | LA SAINT MANDEENNE |
Chronométreur | MAC ELHONE Brian (1975) FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE |
Chronométreur | MARTINEAU Cécile (1976) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | OUVRARD Céline (1974) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Secrétariat | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chambre d'appel | BARKIAN Veronique (1966) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Ramasseur de Fiches | MEDI-EPEE Emmanuel (1970) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Juge-Arbitre | TONNAIRE Thierry (1971) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Starter | THOUVENIN Denis (1954) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de virages | CHARRO Manuel (1958) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | BAZIN Claire (1962) GBR | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | BREZIA Hélène (1978) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | CAYUELA Pascal (1969) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | HAMDI Elyes (1967) TUN | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | JULIA Madalina (1974) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | MABILLON Marie-Angélique (1982) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Secrétariat | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chambre d'appel | BARKIAN Veronique (1966) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Ramasseur de Fiches | MEDI-EPEE Emmanuel (1970) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Juge-Arbitre | TONNAIRE Thierry (1971) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Starter | CHARRO Manuel (1958) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | BRANLY Daphné (1972) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Juge de nage | KERMORVAN Radia (1974) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | BREZIA Hélène (1978) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | CONIN Yann (1978) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | HAOUAS Abdennasser (1961) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Chronométreur | MAC ELHONE Brian (1975) FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE |
Chronométreur | MAES Diane (2005) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | MONESE LAVERGNE Rossana (1970) ITA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | TERNAT Nathalie (1972) FRA | ES SUCY-EN-BRIE |
Chronométreur | VINAY Julie (1979) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Secrétariat | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chambre d'appel | GAMEIRO SOARES Daniel (1975) FRA | VILLEJUIF NATATION |