Titre original : Championnats Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
23 (60.53 %)
----
5 (13.16 %)
10 (26.32 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 557 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 350 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 98 pts | |||||
ALEPEE Typhanie (2010/12 ans) FRA [2904791] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 154 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 29 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 98 pts | ||||
ASSI-ALLET Aymeric (2010/12 ans) FRA [2910817] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BAILLY Ange (2010/12 ans) FRA [2910779] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 347 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 364 pts | ||||
BERNARD Lise (2010/12 ans) FRA [3245297] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 243 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 350 pts | ||||
CHARPENTIER Elise (2010/12 ans) FRA [2725901] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 181 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 350 pts | ||||
CHAUVIN Louane (2011/11 ans) FRA [3245423] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:23.53 | 98 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 29 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 98 pts | ||||
DEBALLON Clara (2011/11 ans) FRA [2904905] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 443 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 357 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 479 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
DEBALLON Théo (2009/13 ans) FRA [2628983] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 347 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 364 pts | ||||
DEBRUILLE Mathis (2009/13 ans) FRA [2691005] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 347 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 364 pts | ||||
DUBOIS Valentin (2010/12 ans) FRA [2904923] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FRAPPIER Margaux (2010/12 ans) FRA [2904945] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 60 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 350 pts | ||||
LORANS Isaure (2010/12 ans) FRA [2825433] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 525 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 479 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
MORVAN Emilie-Aya (2011/11 ans) FRA [3075669] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 87 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 29 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 98 pts | ||||
POVIA Clémentine (2010/12 ans) FRA [2905067] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 297 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 479 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
RENAUD Mélia (2011/11 ans) FRA [2727177] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 479 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
RENAUDIN Alice (2010/12 ans) FRA [2905083] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 191 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 350 pts | ||||
RENAULT Jeanne (2010/12 ans) FRA [3361425] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 104 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 29 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 98 pts | ||||
VAUMORON Lucas (2010/12 ans) FRA [3248305] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VOLET Louison (2009/13 ans) FRA [3290395] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 347 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 364 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP