Titre original : Trophée Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Janvier 2022
Filtres
14 (46.67 %)
----
6 (20 %)
10 (33.33 %)
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
AGEIZ Mohamed (2010/12 ans) FRA [3358003] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.36 | 27 pts | ||||
BENABIT-LOTMANI Waël (2008/14 ans) FRA [2324943] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.89 | 600 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.94 | 628 pts | ||||
BOILLOT Tom (2009/13 ans) FRA [2307283] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.94 | 389 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.18 | 477 pts | ||||
BOUCHERON Nathys (2008/14 ans) FRA [2148091] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.65 | 187 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FAVIERE Gabin (2010/12 ans) FRA [2381307] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.59 | 400 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.32 | 162 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HETTON Deyan (2010/12 ans) FRA [2581423] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LIMOES DIAS Luis (2008/14 ans) FRA [2354551] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.23 | 665 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.22 | 475 pts | ||||
MARQUES Axel (2009/13 ans) FRA [3059341] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.36 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
METIDJI Lyes (2009/13 ans) FRA [3736471] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.56 | 2 pts | ||||
PANSIOT Louis (2010/12 ans) FRA [3618349] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.79 | 253 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PRIOU Maxime (2008/14 ans) FRA [2823283] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.51 | 600 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP