Titre original : 4e Meeting du Bourbonnais
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Février 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge-Arbitre | CHANET Florian (1972) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | GODEFROY Jean-Marie (1955) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Juge de nage | GOZARD Patrice (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | BEILHE Claude (1960) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BRIOTET Xavier (1971) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur (stagiaire) | ESBELIN Morgan (1979) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | GAUTHIER Alain (1959) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | PASQUIER Sylvie (1960) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | ROUSSEL Johnny (1971) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | SZYMANSKI Mélanie (1994) FRA | ASPTT MONTLUCON |
Superviseur | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chambre d'appel | VIRLOGEUX Amelie (1990) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Speaker | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Jury d'appel | BRANGER Sebastien (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | DUMONT Xavier (1965) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Jury d'appel | RANDOIN Julien (1996) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Gestion extraNat | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Inscrit sans fonction | MAQUAIRE Grégory (1982) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion Chronométrage | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge-Arbitre | GOZARD Patrice (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Starter | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | BRANGER Sebastien (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | CHANET Florian (1972) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de virages | BRIOTET Xavier (1971) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | CHEBBI Ilhem (1981) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Juge de virages | LANNEAU Natacha (1971) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LETRILLARD Sebastien (1974) FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION |
Juge de virages | MEUNIER Vincent (1971) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | VALLAT David (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | VILBEUF Myriam (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | ANGELY Jérôme (1978) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | BAYLE Annick (1958) FRA | CN AVIGNON |
Chronométreur (stagiaire) | BRANDAO Paul (1978) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | DAGOIS Laetitia (1979) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | DUTOUR Remy (1973) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur (stagiaire) | ESBELIN Morgan (1979) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | GAUTHIER Alain (1959) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | KOLOMULE Naomi (2001) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | MALPUECH Guillaume (1974) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | PELET Amélie (1983) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Superviseur | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chambre d'appel | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Speaker | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Jury d'appel | RANDOIN Julien (1996) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion Chronométrage | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge-Arbitre | GOZARD Patrice (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Starter | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | BRANGER Sebastien (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | CHANET Florian (1972) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | LANNEAU Natacha (1971) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de nage | MEUNIER Vincent (1971) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | BRIOTET Xavier (1971) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | GRANDREMY Catherine (1962) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | ANGELY Jérôme (1978) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BOSTBARGE Salma (1974) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur (stagiaire) | BRANDAO Paul (1978) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | DAGOIS Laetitia (1979) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | DUTOUR Remy (1973) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | GAUTHIER Alain (1959) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | KOLOMULE Naomi (2001) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | LALEVEE Stéphane (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | LETRILLARD Sebastien (1974) FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION |
Chronométreur | PASQUIER Sylvie (1960) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | VALLAT David (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | VILBEUF Myriam (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Superviseur | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages en chef | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Speaker | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Jury d'appel | RANDOIN Julien (1996) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Ramasseur de Fiches | PELET Amélie (1983) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Gestion extraNat | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Inscrit sans fonction | ROY Amélie (1984) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion Chronométrage | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre (stagiaire) | SOURISSEAU Jessica (1978) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Starter | GOZARD Patrice (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | BRANGER Sebastien (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | CHANET Florian (1972) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages (stagiaire) | DANJOU Aurélie (1975) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | GRANDREMY Catherine (1962) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | GUIDI Christophe (1968) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | LANNEAU Natacha (1971) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages (stagiaire) | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MEUNIER Vincent (1971) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | VALLAT David (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BERTE Jerome (1975) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | BOSTBARGE Salma (1974) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur (stagiaire) | BRANDAO Paul (1978) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | CHRETIEN Denis (1958) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | DAGOIS Laetitia (1979) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | DUTOUR Remy (1973) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur (stagiaire) | ESBELIN Morgan (1979) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | GAUTHIER Alain (1959) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | LALEVEE Stéphane (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Superviseur | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chambre d'appel | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Speaker | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Jury d'appel | DUDO Yaël (1986) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Jury d'appel | RANDOIN Julien (1996) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Ramasseur de Fiches | PELET Amélie (1983) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Gestion extraNat | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Réunion N° : 5 | ||
Délégué fédéral | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre (stagiaire) | SOURISSEAU Jessica (1978) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Starter | GOZARD Patrice (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | BRANGER Sebastien (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | CHANET Florian (1972) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | MEUNIER Vincent (1971) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de nage | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | GRANDREMY Catherine (1962) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | GUIDI Christophe (1968) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | LANNEAU Natacha (1971) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | ROUSSEL Johnny (1971) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | VALLAT David (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BERTE Jerome (1975) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | BOSTBARGE Salma (1974) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur (stagiaire) | BRANDAO Paul (1978) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | CHRETIEN Denis (1958) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | DANJOU Aurélie (1975) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DUTOUR Remy (1973) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur (stagiaire) | ESBELIN Morgan (1979) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | GAUTHIER Alain (1959) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | KOLOMULE Naomi (2001) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | LALEVEE Stéphane (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | PASQUIER Sylvie (1960) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Superviseur | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages en chef | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chambre d'appel | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Speaker | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Jury d'appel | DUDO Yaël (1986) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Jury d'appel | RANDOIN Julien (1996) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Ramasseur de Fiches | PELET Amélie (1983) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Gestion extraNat | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |