Titre original : 2e Meeting du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2022
Filtres
33 (41.25 %)
----
17 (21.25 %)
30 (37.5 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
BOUKHTACHE Ines (2010/12 ans) FRA [2960925] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.22 | 190 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.48 | 259 pts | ||||
CHAMERLAT Lou (2011/11 ans) FRA [3414639] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.34 | 247 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.07 | 241 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.79 | 44 pts | ||||
CHETOUI Maya (2011/11 ans) FRA [2771911] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.64 | 344 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.56 | 370 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.58 | 93 pts | ||||
DISCOLLE Noélyse (2011/11 ans) FRA [3619581] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.00 | 412 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.16 | 383 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.88 | 429 pts | ||||
GIRARD Lylou (2011/11 ans) FRA [2644077] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 605 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.38 | 716 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.79 | 357 pts | ||||
GUERINEAU Capucine (2011/11 ans) FRA [2961039] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.03 | 194 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.96 | 244 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.78 | 14 pts | ||||
HADJOUDJ Lina (2010/12 ans) FRA [2502311] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.66 | 467 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.72 | 292 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
ISORE BOGREAU Candice (2011/11 ans) FRA [2860757] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.44 | 243 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.02 | 296 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.52 | 61 pts | ||||
KACZMAREK Mélanie (2007/15 ans) FRA [1855487] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.01 | 778 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
LECHEB--TEISSIER Julie (2011/11 ans) FRA [3534805] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.56 | 310 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 212 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.14 | 19 pts | ||||
LELONG Jeanne (2007/15 ans) FRA [2288793] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 986 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1070 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1032 pts | |||||
MONTEL Eulalie (2010/12 ans) FRA [2961107] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.32 | 554 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.85 | 556 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
NAILI Victoria (2011/11 ans) FRA [3271711] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.60 | 346 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.67 | 366 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.44 | 136 pts | ||||
ORLANDINI-GOULABERT Elea (2010/12 ans) FRA [2860835] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.59 | 582 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.22 | 416 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
PICHON Liséa (2011/11 ans) FRA [3271717] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.90 | 416 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.78 | 363 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.62 | 155 pts | ||||
QUERU DUTERTRE Julia (2011/11 ans) FRA [3534825] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.20 | 251 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.38 | 233 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.43 | 115 pts | ||||
ROMMELAERE Ambre (2011/11 ans) FRA [3735317] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.86 | 154 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 57 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.98 | 30 pts | ||||
SAGIT Maïlys (2011/11 ans) FRA [3272007] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.16 | 287 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.26 | 318 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.26 | 119 pts | ||||
SANDOVAL Noélie (2008/14 ans) FRA [2139279] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
SCALZO Elysia (2011/11 ans) FRA [3168151] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.00 | 116 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.70 | 125 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.68 | 1 pts | ||||
SGHIOUR Yousra (2010/12 ans) FRA [2961189] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
THOMAS Erin (2006/16 ans) FRA [2288903] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 912 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
TOMASSONI Flora (2009/13 ans) FRA [2961201] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.27 | 636 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.94 | 523 pts | ||||
VARRAUD IBANEZ Chloe (2011/11 ans) FRA [3735321] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.80 | 338 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.10 | 294 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
VERDON Sylvine (2004/18 ans) FRA [1517490] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP